Axtarış
Marşrutlar

Mur Mur

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
50
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Евгешечка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Студия, в которой хочется заниматься, — уютно, душевно, чисто и очень красиво. Небольшие группы (для меня это жирный плюс); классные и отзывчивые преподаватели, с которыми действительно можно поднять уровень личной практики. И только в эту студию я не ношу с собой свой коврик — их коврики всегда чистые и без посторонних запахов 👍😁 От всей души рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Чудесная студия.Все продумано до мелочей: уютные коврики при входе, зал с деревянным полом, красивые занавески с подхватами из бисера, аутентичные подушечки со столиком для напитков...раздевалка и душевая - оставайся и живи.Прекрасная атмосфера.Можно описывать долго.Хозяйка постаралась.Сама тренировка тоже хорошая.Отличное место, чтоб отдохнуть головой и поработать телом.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Хожу не так давно, но уже очень полюбила занятия йогой с Екатериной. Это лучшее, что со мной случалось :) На занятиях комфортно, всё покажут, подскажут, поправят, похвалят ☀️ Жду вторник и четверг больше, чем выходные. Сама студия красивая и уютная, в раздевалке тёплый пол, что особенно приятно в холодную погоду 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Куряшова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Давно хожу в студию и буду продолжать ходить)) Во-первых, здесь потрясающие преподаватели, ко многим уже относишься, как к хорошим знакомым. Во-вторых, атмосфера совершенно чудесная, умиротворяющая, душевная. Столько разных мелочей, собранных с любовью в интерьере, чистота и порядок всегда. Вроде бы это базовые вещи, особенно для йоги, но не всегда так бывает. Спасибо Вам! Процветания и много-много новых учеников!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Саданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Впервые зайдя в студию, я удивленно ахнула! Это пространство, которое сделано с невероятной любовью и душой. Все преподаватели очень комфортные - помогут, не торопят. В студии есть всё необходимое для занятий - даже маски для шавасаны. Полнейший восторг!
Təşkilatın cavabına bax
Arin Green
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Хожу в студию уже несколько лет. Пробовала разные занятия . Очень нравится атмосфера, чистота , комфорт. Преподаватели настоящие профессионалы! Подскажут , что нужно именно Вам , аккуратно направляют , заряжают спокойствием и умиротворением. Приятно с ними работать и тело чувствует себя гораздо лучше)
Təşkilatın cavabına bax
A
Aneta
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Очень теплая и дружественная атмосфера. Тренеры профессиналы влюбленные в свое дело. Выходишь с тренировки не только с подтянутой фигурой, но и с душевным подъёмом. Очень уютная атмосфера в самой студии.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Студия с атмосферой тепла и здоровья. Все преподаватели- профессионалы. Самочувствие после каждой тренировки отличное. Каждое занятие заряжает радостью и позитивом. Хочется возвращаться на коврик снова и снова!
Təşkilatın cavabına bax
А М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Пришел на занятия вместе с женой, посещающей их уже давно. Понравилась атмосфера и общий подход к занятиям, для начинающих тут вполне не сложно втянуться. Вкусный чай и орешки) В группе есть и женщины, и мужчины, занимались с преподавателем Алексеем. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Рекомендую. Очень нравятся занятия в гамаке. Тренер Надя внимательна к каждому, помогает понять и правильно выстроить позицию . Каждое занятие на разные группы мышц, расслабляет и нормализуют сон✨
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Козлитина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Очень уютная и атмосферная студия💫 Екатерина прекрасный преподаватель с индивидуальным подходом к каждому.
Təşkilatın cavabına bax
Милана Бадалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Очень нравится интерьер студии, каждый раз хожу с удовольствием!! Приятные тренеры 🤗
Татьяна Белоусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Прекрасная студия. Замечательные преподаватели. Занятия подходят для любого уровня подготовки, для любого возраста. Практики полезные, разнообразные, интересные, развивающие гибкость тела, силу и ясность ума. Чаще всего посещаю практики Алексея, он- профессиональный преподаватель, опытный, внимательный, с позитивной и жизненной энергетикой. Рекомендую каждому, открыть для себя мир йоги.
искусство играть
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Прекрасная студия йоги , мы хотим с мужем к Надежде , нам нравится атмосфера, внимание к деталям и конечно же сама йога на гамаках, мы уже не первый год занимаемся и это помогает поддерживать здоровье в форме, Надежда очень внимательно относиться к индивидуальным особенностям каждого,напоминает о дыхании и регулирует процесс под запрос, всегда открыта к обратной связи.
Анна Чудакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
На мой взгляд, эта студия -совершенна во всех отношениях: профессиональные преподаватели, возможность выбрать занятия по своему уровню подготовки; удобная система оплаты - оплатив абонемент на 4, 8 или 12 занятий, можно посещать любые занятия в любое удобное время. Также есть возможность разовой оплаты. Отдельно хочется отметить невероятно уютное пространство студии, сделанное с любовью и вкусом. Сама атмосфера сразу настраивает на спокойный лад, что особенно важно для занятий йогой. Любое занятие заканчивается чаепитием с орешками и сухофруктами, - ещё одна изюминка студии. Занимаясь почти год в этой студии я значительно улучшила осанку, гибкость и растяжку. Благодарна всем преподавателям!
4
Аня К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Прекрасная студия йоги, где каждый элемент продуман с любовью. Замечательные преподаватели - внимательные, заботливые и вдохновляющие. С огромным удовольствием хожу на занятия.
Təşkilatın cavabına bax
Данил Замятин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Отличное атмосферное место. Очень уютно, все, от ковриков и гамаков до восточных стаканчиков для чая подобрано со вкусом. Занимался у Ольги Mohini. Даёт энергоемкую практику (каждый раз уходил перезагрузившимся), первый преподаватель, которая объясняет зачем мы это делаем и как это работает, постоянно следит как кто делает и все правки очень деликатные. И ещё у неё просто завораживающий голос.
2
Галина Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Отличное место для отдыха и занятий телом. Посещала разнообразные занятия йогой, в гамаках, медитации с хангом. За чистотой пространства следят на всех уровнях. Сеансы Аксесс барс помогают разгрузить голову от потока мыслей и побыть наедине с собой.
1
1
А
Александра БоР
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Было бы 10 звёзд, поставила бы 10. Преподавала в этой студии когда-то, на столько уютное пространство, не передать словами. Продумано все до мелочей и сделано с большой любовью. Очень любила там вести занятия и проводить время. К сожалению ушла из-за кови болезни, где потом целый год восстановления здоровья. А сейчас беременность одна за другой идёт. Уже не смогу физически посетить эту студию. Но желаю пространству процветания и изобилия!
3
Малошик Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Благодарю создателей за прекрасное пространство🙏Процветания, правильно сонастроенных людей, энергий, преподавателям и наставникам чуткости и любви к своему делу🙏К Вам хочется возвращаться, Екатерина,благодарю и до встречи 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Я влюбилась в этот центр с первого посещения! Атмосфера уникальная, здесь заботятся о пространстве и уюте, всё сделано с душой, очень красиво. Подход педагогов индивидуальный, они очень доброжелательны. По одному абонементу можно посещать разные занятия у разных педагогов. Занятия долгие, 1 ч 15 мин, можно остаться и попить чай с вкусняшкой. Это оазис умиротворения и гармонии. Рекомендую к посещению не всем, а только тем, кто наполнен любовью и добром, честным и благородным, чтобы сохранить целебное воздействие этого места.
1
Екатерина Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Любимая студия 🖤 Красивая, уютная, продуманная до мелочей (хоть, к примеру, золотистый цвет гамаков. Однажды мне довелось заниматься в месте, где они ярко-розовые. Вроде мелочь, но раздражало и концентрации не способствовало. В МурМур гармонично всё!) Сбалансированные нагрузки - после практики не падаешь без сил, но и филонить не выйдет)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Муравьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Бутиковая уютная студия где царит ламповая атмосфера. Строго не более 7-8 занимающихся на уроке.
Даша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Хорошее место, отличное, только если не более 6 человек в группе. В идеале меньше, иначе можно задеть соседа, что не дает полноценно сделать упражнения.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кобцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Классная студия, замечательный интерьер. Была у Люции, понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Очень Мудрая Лиса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Прекрасное место для занятий йогой. Хожу пока что один месяц, но каждый раз с нетерпением жду следующего занятия. Невероятная атмосфера, удобное расположение, приятный прайс.
Олеся Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Самое отмосферное пространство для занятий! Невероятно подобрано все до мелочей!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Очень уютная студия! Я каждый раз перерождаюсь после занятий. Отдыхаю душой и телом. Атмосфера продумана до мелочей. Замечательные разнообразные занятия с прекрасными тренерами.
Елена Жминько
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Приятное пространство. Небольшие группы. Душевные тренеры. Отличное место
Алина Павлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Очень нравится мне массаж лица у Екатерины. Приятнейшая процедура и главное видно результат. Ходила уже дважды и приду ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отличная студия, уютно и комфортно заниматься
1
Natalia G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Лучшая студия йоги во Всеволожске, я обошла все ближайшие студии, но Mur Mur занимает первое место, однозначно! Все продуманно до мелочей: аромат расслабляющих трав, спокойная музыка, приятный и красивый интерьер, который разглядываю каждый раз, когда прихожу на занятия))Прекрасные преподаватели с индивидуальным подходом к каждому гостю))! Как только переступаю порог студии после занятия.. уже хочу вернутся обратно! Рекомендую.
Наталья Богомолова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Очень люблю это место. Красиво, уютно , душевно. Хорошие , внимательные специалисты!
1
вера коняхина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Моя любимая студия йоги!вот уже 3-ый год люблю ходить сюда на занятия!!
1
Дарья Элиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Самая красивая и уютная студия, замечательные преподаватели!
2
Яна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Ходила на йогу в гамаках очень понравилось
александра починова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Очень уютная, все тренеры профессионалы 🔥⭐️
1
Любаша Мельникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Очень красивая уютная студия!
1
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Очень душевное место, хорошие тренера
1
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Отличное место
Елена Матюшенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Это место силы, по другому и не сказать.
  1. 1
  2. 2