Axtarış
Marşrutlar

Mur-Mur

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Galina R
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Маленький ассортимент товаров, в основном всё для кошек и собак, при этом цены гораздо выше, чем в других магазинах на аналогичный товар. Я заходила в поисках профессионального корма для шиншилл, рекомендованного ветеринаром, но у вас в продаже только такая гадость, как Little one, который шиншиллам вреден. Вообщем, не понравилось, больше не зайду. Единственное хорошее - это приятные, доброжелательные девушки продавцы.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Отвратительный персонал. Взяли мячик, на расстоянии 10 см аккуратно кинули об плитку, чтобы проверить прыгучесть. Подбежала девушка сказала, что так делать нельзя и мячик может повредиться. Зачем мне такой мяч собаке, если при аккуратном ударе около Пола, он может повредиться? Как будто специально не отходила от нас дальше, затем вовсе подошла, сняла мячик с крючка и начала его крутить и обсматривать. Господи, какой сюр. До тузика 5 минут на машине доехать, не забывайте, пожалуйста)
2
1
Виктория Горохова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Вежливый персонал. Большой ассортимент. Девушки грамотно проконсультировали при покупке. В дальнейшем буду посещать данный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 yanvar 2020
Отличный магазин, отличный коллектив продавцов-каждый поможет при наличии вопросов. Отличный ассортимент- и что особенно радует есть корма, которых в других магазинах и нет: Monge, Farmina. Отличный зоомагазин и в Аэропарке и в БУМ. Спасибо, развивайтесь, мы с котом за покупками только к вам.
4
Təşkilatın cavabına bax
неделкова а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Посетила этот магазин. Продавцы ведут себя отвратительно. Выбирала игрушку для щенка. Продавец шла после меня и осматривала все ряды игрушек. Если продаёте такие ценности, храните их под стеклом и выдавайте лично для ознакомления. И цены высокие.
4
2
Тамара Денисенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Хороший магазин, хорошие корма для собак и есть вкусняшки типо печенек, которые нигде больше не видела. Рога оленя бывают еще, что радует. Шампуней собачих выбор большой. Чаще бываю в магазине в буме ( очень приятная продавец).
2
Лера Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2021
В магазине была дважды,магазин хороший,а вот продавцу(одной из девушек,которая без очков)не мешало бы поучиться хорошему обращению с покупателями.Надеюсь работадатели обратят на это внимание! Магазин в АЭРОПАРКЕ.
2
Ольга Алхимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Когда то писала отзыв о магазине, вернее о его продавца. Была очень не довольна качеством обслуживания, не ходила долго. Сегодня пришлось зайти и я в восторге!!! Девочки улыбаются, подскажут, что и как. Молодцы!!!!
1
Ангелина Перфильева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Выражаю огромную благодарность продавцу Марии (вроде так) девушка в очках! Когда то давно мне посоветовали корм и с её помощью у моего кота больше нет аллергии!!!
Андрей Борисенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Широкий ассортимент зоотоваров, вежливые и профессиональные продавцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Проходил мимо, нужно было купить корм. Лучше бы не заходил, консультант была явно не в настроении, толком не подсказала ничего, сидела просто в телефоне не обращая внимания. Ассортимент магазина вроде приличный, но ушел без покупки. Руководству нужно научить свой персонал работе с покупателями. Был 21 числа в данном магазине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Воронина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Хороший магазин. Товар свежий и цена приятная. Персонал ненавязчив и дружелюбен, всегда подскажут и всё разъяснят.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Всегда есть любимое лакомство моего кота
З
Злой Эльф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Неплохой ассортимент, цены высоковаты и продавец был не очень вежлив
3
Артём
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
28.11.2021 посещали данный магазин, девушка начала кричать из за того, что при просмотре товара, другой товар весящий на самом краю крючков начинал слетать. Просьба научить женщину консультанта развешивать товар по по планограмме, так что бы он не мешал смотреть клиентам товар по отдельности. В соц сетях так же не будем рекомендовать данный магазин к посещению.
Надежда Пехова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Отличный магазин с обширным ассортиментом и вежливыми, профессиональными продавцами
1
наталья т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Очень грубой и не приятный продавец,за ошейник за 153 рубля выслушала массу негатива.
2
1
Виктория Малышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Отличный магазин, рекомендую!
JOKER
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Все что нужно можно найти
5
  1. 1
  2. 2