Axtarış
Marşrutlar

Mup Spdu

İcmal
Foto
29
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
12 минут не могла дозвониться по поводу отопления по номеру 46 52 56. Оператор Регина мне сказала, что она не знает и скинула. На улице -3 в квартире 15 градусов. Обогреватель работал 13 часов на максимум, в квартире выше 19 не поднимается, а они не знают и скидывают
1
Ольга Юрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Позвонила по телефону уточнить про отопление, перевели на зам.директора, как мне сказали. Так даже, если я ошиблась и не по тому номеру звоню неужели можно так общаться??? Мы только переехали и платёжки у нас нет, чтоб посмотреть номер нужный. Не здравствуйте, не до свидания. Просто трубку кинула со словами: вы зачем мне звоните, звоните на свою площадку. Такие вот у нас "вежливые" люди работают в управляющих должностях.
7
Елена Вахрушева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
9Участок 1 Металлург работает отвратительно на заявки жителей не реагирует, несколько раз подавали заявку о протечке крыши по ул девятая подлесная дом 37 ни какого действия со стороны руководства данного участка нет. Странно акты ежемесячно подают на подпись старшей по дому написано много что делают а по факту ни-че-го не делают. Куда на них пожаловаться?
3
Michail Lubimov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Как заходишь в дома , которые вы обслуживаете, вечная грязь, вонь, стены в трещинах, штукатурка сыпется, тараканы из мусоропровода ползут по всему подъезду! Как в заброшке!!! Во дворе никто не убирает, тоже вечная грязь. УЖАСНАЯ КОНТОРА. Слава богу я не живу в вашем доме.
10
1
Даниил Благодатских.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Можно сказать, что данная УК не работает вообще, в последние три года дома под управлением данной компании не обслуживаются. Мало того, на самом участке у данной ук царит полная бесхозяйственность. На обращения компания реагирует отписками и обещаниями, попытка устроиться дворником в данную УК ни к чему не привела. В настоящий момент компания в стадии реорганизации. Всем, кто обслуживается в данной компании, рекомендую собрать волю в кулак и найти достойную организацию
3
Тамара Климентьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Ленина, 17. Нет подрядной организации на 7 участке. Не знакомят председателей сочета домов с ними уже несколько лет. Деньги предъявляет МУП СпДУ не известно за какие работы. Я только что получила акт за декабрь без подписей.
3
Снежана Токина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Ужасная контора!!! Ни дворника,ни уборщицы на Ворошилова 1а! Мусоропровод некому почистить уже неделю! Ещё и к консьержам теперь прицепились,хотят убирать. Чтоб вообще здесь разруха началась? Консьержам так то мы платим,жители! И не вам убирать их!
1
Alyona
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Самая ужасная управляющая компания. На заявки игнорят, на звонки редко отвечают, иногда не дозвонился до них.
Антоньян Владислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Если вам по работе придется столкнуться с МУП СпДУ, будьте готовы к выкручиванию рук заказчиком: поиск несущественных недочетов в работе, понижение стоимости договора, затягивание с выплатой. В прошлом СПДУ занимала большую часть рынка в сфере обслуживания многоквартирных домов. Сейчас это умирающее предприятие. Своих рабочих нет, парка техники нет, специалистов не хватает. Большую часть работ делают при помощи подрядчиков, Поэтому стоимость изначальная договоров завышена, а когда дело доходит до приемки работ, то будьте готовы к выкручиванию рук. В ход идет все, от намеков у кого покупать материалы и по каким ценам, до прямых угроз и шантажа, (отказ от первоначальных договоренностей, пересмотр стоимости контракта, отправка претензий задним числом, угрозы судебных разбирательств и т.д. и т.п.). Как до выплат денег доходит, то у них денег нет. В подтверждении моей правоты, не поленитесь загляните на сервисы в инете, и посмотрите, со ск-ми орг-ми и физ лицами СПДУ судится. Хотя мне деньги и заплатили но 8% меньше суммы договора и на полгода позже, чем по договору, работать с СПДУ больше никогда не буду и никому не посоветую! Подрядчики для них это расходный материал. Плюс (точнее минус)текучка кадров, даже директоров, еще один жирный минус, то что несколько лет МУП СПДУ находится в состоянии реорганизации, что привлекательности тоже не добавляет. Т.е. вероятность не увидеть заработанных денег только многократно увеличивается!
алиса в.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Добрый день, скажите пожалуйста как нам реагировать на ответ диспетчер участка номер 7,что у них один слесарь и поэтому нам не могут запустить отопление, по адресу ул.Советска дом 2.На улице практически минусовая температура .Нам ждать когда примут ещё пару слесарей? Костры жечь ?
5
Alex Corp
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Горячая вода летом отсутствует. Весной разрытые ямы закапывают ближе к осени. Нехватка персонала, затягивание сроков, отвратительное качество работ. Хуже ресусоснабжающей организации не встречал.
7
Олеся А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
добрый день. 01.02.24. во дворе дома удмуртская 204 работает неадекватная судимая женщина дворник, которая замахивается на прохожих лопатой, не давая им пройти по тротуару.при этом ругается нецензурной бранью. дворы там не прочищаются.
4
Lily Shtin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Мутная контора, работу свою выполняют плохо, отвратительное общение и грубость - это про них. Видимо все на взятках.
6
Татьяна .Бускина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Очень плохая компания, ни кому не пожелаю связываться с ней, разговаривать не умеют считают только в свою пользу.
1
Игорь Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
В век высоких технологий не найти информации, как отправлять показания счетчиков через интернет. Вообще не найти нужной информации - на сайте исключительно "принятые постановления" в pdf формате. Приложение для смартфона кривое и неинформативное. Сами создают проблемы с оплатой и решение "исключительно через посещение головного офиса".
21
tarcoos
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
нет никакой воды. На стенах в квартире растут грибы, батареи чуть теплые, спим в одежде. В подьезде грязь и вонь. Крыльцо разрушено, торчит арматура.
12
Анна Пастухова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Хуже чем шарашкина контора, самая ужасная управляющая компания, не компетентные сотрудники, не профессионалы в сфере ЖКХ, отвечают по телефону так как вздумается, вводят в заблуждения в итоге вообще не понимают что от них требуют, подают исковые заявления не проверив всех данных, а потом еще требуют заплатить госпошлину, в край обнаглевшие.
19
victor
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Береговая 15, первый подъезд,в подъезде не убирают уже полгода или больше сейчас весна,тает и вся грязь в подъезде, на стенах краска облупилась.
сергей сазанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Организация полное ... Живу на Гагарина 53 дом под снос в квартире сломан кран хочу поменять а не могу по тому что сломан отсекающий кран два месяца меня мурыжили а потом дали понять что в дом укладываться нет смысла и за что им потом сплотить за ихнее отношение к людям
13
1
Натали
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Ужасная управляющая компания. Не советую не кому. В подъезде грязь, свет не горит и не реагируют на заявку.
9
Andrey Lapin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
не работают нормально. Проблемы с отоплением не решают, подъезд не моют. Грубое обслуживание.
9
Jullia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2018
Отвратительная компания с отвратительными охамевшими сотрудниками! Умеют рассказывать басни, и делать с точностью наоборот!
27
Bulochka Profitrol^evna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Не убирают подъезды. Не косят траву. МЫ ЗА ЧТО ПЛАТИМ ВАМ?
giannakazan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Самое отвратное домоуправление на свете!
2
Таня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Удивляюсь,как до сих пор не закрыли эту преступную организацию и как органы,контролирующие деятельность управляющих компаний дают разрешение им работать. Жили в частном секторе в деревянном бараке,где даже не было канализации. Эти чудо-люди выставили многолетний счет за вывоз ЖБО!!!!! Договора с ними не было никогда,да и что они вывозили??? Из барака уехали давно,но эти наглецы до сих пор исподтишка подают на нас в суд за какие-то мифические услуги. Вашей наглости просто нет предела. Надеюсь вы не окажитесь безнаказанными и вашу преступную контору во главе с Сысоевым прикроют раз и навсегда,дабы хватит обдирать людей!
34
Lilia
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2017
В век всемирной компьютеризации когда на всех предприятиях, производятся оплаты услуг через онлайн ( особенно услуги ЖКХ ) без нервов и проволочек , Ваша компания до сих пор находится в дореволюционных условиях. Когда будете по человечески относиться к людям и думать о них?Неужели нельзя при открытых счетах в отделениях Сбербанка, внести себя в список организации где можно оплатить через онлайн.
17
Петр Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Подходила по всем параметрам есть вышка и опыт. Отправили с биржи труда туда. Отказали из за маленького ребёнка. Дискриминация. Написали в бумажке не прошла собеседование. Сказали ей там свыше не брать с детьми. Поэтому девочки жалобу в прокуратуру на них катайте, бессовестные люди там работают. Я стормозила надо было сразу жаловаться!
9
Андрей Волков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Отвратительная организация хотел установить счётчик не смог запрет без указания причин
8
Sergey Korobeynikov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Необходимо срочно запустить отопление Ключевой поселок 37.( 3 подъезд). Ветераны мерзнут , примете срочные меры . Сегодня!!!!
Дмитрий Воробьёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Это не управляющая а разваливающая шарашка, на авангардной 14 в общежитии по каким-то мутным схемам продают площади, где в свою очередь делают непонятные ремонты. Дом весь в трещинах, ждут видимо когда рухнет а потом будут искать крайних и утечку газа.
12
виктор степанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Вопросов море,а результатов нет! Дома облупленные,балконы разрушены,желоба протекают и т.д и т.п. Особенно на домах Сталинской постройки.
23
2
???
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
1 отктября, в городе уже 2 недели как тепло в домах, но нас же обслуживает чудо компания СПДУ, поэтому сидите и мёрзните. Ах да, чуть не забыл, в администрации города сказали, что тепло у нас ещё вчера включили (да ладно?! две недели спустя?!), но батарея ледяная и не нагрелась ни на градус!
6
1
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Я не посещала, но хочу спросить КУДА ПЕРЕДАТЬ ПОКАЗАНИЯ? Неужели в 21 веке нужно идти туда пешком, не каждый еще найдет. На платежке только время приема с 10 по 20число, читайте. Звонила паспартистам все время заняты, в том числе ителефон руководителя?
15
1
Денис И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Где горячая вода ? Обещали дать 04.06 до 20:00 Дали 5.06 после 10:00 Так вода бежит холодная , напора воды нет, так она ещё и ржавая в добавок
2
Александр Корепанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Хорошая организация, желаю каждому ее работнику такого гостя.
3
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2021
Оченьплохое обслуживание снег не убирается при домовой территории люди ло мают руки
8
Алексей Завалин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2018
Управленцев больше в 2 раза, чем в ЖРП-8. Директора меняются, как перчатки, за 6 лет шестой директор. С марта м-ца 2018 г. совет дома и еще ряд собственников жилья МКД просят првести общее собрание в МКД. В ответ получили отписку. Администрация города не контролирует работу МУП СпДУ...
18
2
Алексей Овчинников
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2018
На входе шлагбаум. Вывески нет. Забор в 2 метра минимум. Слава богу есть карты и навигатор. Явно не нужны посетители - общаются мычанием и жестами
19
2
филипп п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Худшие, з всю зиму снег чистили один раз
5
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2018
Странные женщины не хотят отвечать на вопросы
11
1
kostya poligaev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Кидают организации по обслуживанию.
13
Виталий Шатов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Нехорошая организация. Мягко сказать.
19
Антонина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Большая управляющая компания
1
9
A
Anonim rəy
15 aprel 2020
Далеко до идеала
7
Жанна Романова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Ужасное место
13
  1. 1
  2. 2