Axtarış
Marşrutlar

MunrLash

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
99
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Арина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Всё прошло просто замечательно. Девушка-мастер была очень дружелюбна и мило общалась, в салоне играла приятная музыка, и во время процедуры у нас получилась очень лёгкая и приятная беседа. Мастер абсолютно всё объясняла: что делает и какой будет следующий этап, — это вызывало полное доверие и спокойствие. Всё было выполнено предельно аккуратно. После процедуры меня даже угостили шоколадкой — такой маленький, но очень тёплый бонус. 🥰 Впечатления остались только положительные, результатом я очень довольна, ресницы выглядят шикарно. Спасибо большое мастеру!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Хочу поделиться своим отзывом о мастере по наращиванию ресниц. Я осталась очень довольна результатом! Мастер проявил высокий профессионализм: все было сделано аккуратно и в срок. Ресницы выглядят естественно и красиво, я даже не могу нарадоваться! Кроме того, атмосфера в салоне была приятной и расслабляющей. Мастер внимателен к пожеланиям и делает все возможное, чтобы клиент остался счастлив. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем! Спасибо за отличный сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Хочу выразить огромную благодарность Милане за прекрасную работу! 🌸 Ресницы получились очень красивыми, аккуратными и максимально натуральными — именно такой эффект я и хотела. Милана внимательно учла все мои пожелания, работала бережно и профессионально. Результат превзошёл ожидания: взгляд стал выразительным, но при этом всё выглядит естественно. Очень довольна и обязательно приду ещё! Рекомендую Милану всем, кто ценит качество, комфорт и естественную красоту. ❤️
Юлия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
По истине приносит большое счастье, когда находишь своего мастера❤️ реснички всегда идеальные, аккуратные, мягкие. Сама Милана профи своего дела и очень приятный человечек🥰 Атмосфера в студии замечательная, возвращаться к такому мастеру каждый раз одно удовольствие 💜
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хочу оставить отзыв о мастере по наращиванию ресниц Милане. Процедура очень понравилась , время пролетело незаметно , процедура быстрая и комфортная.Одним словом мастер своего дела , если за красивым наращиванием , то к Милане однозначно
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Николаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
была у Миланы на ламинировании ресниц, все прошло отлично! в кабинете уютно, во время процедуры играет приятная музыка, понравилось общение с мастером. результат крутой :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Очень аккуратные, тоненькие, идеальные реснички сделала мне мастер Милана, спасибо большое! ☺️ По времени получилось 1,5 часа, приятная музыка и очень уютно😻 Теперь есть место рядом с домом, куда можно будет быстро добираться)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Нурматова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Мне все понравилось. Мастер очень приятная девушка, профессионал своего дела. Атмосфера в студии тоже очень благоприятная, даже удалось выспаться). Ресницы в носке показывают себя хорошо, планирую вернуться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Стойко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Огромное спасибо мастеру Милане за шикарный взгляд! Ламинирование прошло очень комфортно, в уютной атмосфере. Мастер не только профессионал своего дела, но и невероятно приятный в общении человек. Результат превзошел ожидания реснички ухоженные и пушистые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Первый раз была на процедуре ламинирование ресниц, мне все очень понравилось! Не ожидала такого потрясающего эффекта, оказывается у меня супер длинные ресницы🤩 Милана супер отзывчивый и профессиональный мастер, рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Леонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Шла не просто за ресницами, а за уверенностью в себе. И получила двойной бонус! 🎁 Помимо шикарного результата (который держится нереально долго!), унесла с собой ощущение заботы. Эта маленькая студия — место, где тебя ценят. Милана, вы не только мастер, вы — создательница хорошего настроения! Спасибо, что возвращаете веру в свою красоту!
2
Təşkilatın cavabına bax
Nina Kuskova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Ходу уже не первый раз, это мастер с невероятно лёгкой рукой, быстро, красиво, нежно, носятся очень долго реснички. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Меньшова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
я в полном восторге, лучший мастер, все прошло замечательно, работа выполнена очень аккуратно и с трепетом (делали лами ресничек)❤️ спасибо огромное,обязательно приду еще😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Милана— волшебница! 💫 Очень понравилась уютная и красивая студия, в ней царит такая приятная атмосфера. А главное — бережное и внимательное отношение. Я сразу расслабилась и была уверена, что в надёжных руках. Результат превзошёл ожидания — взгляд невероятный! Обязательно вернусь и буду рекомендовать вас всем! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лысова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Ходила на ламинирование ресниц, процедура прошла прекрасно, ресницы шикарные, восторг у домашних вызвал мой результат. Теперь рекомендую своим подругам этого мастера.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Очень уютно, а главное удобно, мягкая кушетка, время пролетело незаметно 🥰🥰🥰 Работа шикарная, Милана работает на совесть и с трепетом, с удовольствием вернусь снова 😍😘
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Дерягина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Прекрасный мастер! Кабинет в котором принимает девушка безумно уютный,приятная музыка и вкусный запах! Сама работа выполнена хорошо это первый раз когда мастер мне сделал как я просила,был так же референс на который я попросила опираться. В итоге я безумно довольна
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ляхова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
100000 без "из" Мастер своего дела Работа сделана как всегда потрясно, выгляжу благодаря Милане на все 💯 Что важно это комфорт и качество Все пункты выполнены, при этом классный собеседник , рекомендую 😎🔥💓👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Фофанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Процедура прошла очень бережно и аккуратно 🌟 Мастер порекомендовпла эффект, и это просто лучше всяких похвал 🔥🔥🔥 Рекомендую от всей души
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Ганцель
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Я просто в восторге! Очень боялась , что будет эффект щётки ,шла впервые , но нет. Натурально, красиво 😍 пока непривычно, но нет ощущения тяжести, как при наклеивании пучковых ресниц во время макияжа
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Очень понравилась работа мастера. Реснички красивые, аккуратные, пушистые. Мне очень понравилось ❤️ Приду еще не раз)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Потрясающий мастер, знающий свое дело. Все максимально комфортно, результат превосходит ожидания каждый раз! Спасибо вам большое, я ваш постоянный клиент!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Сегодня выполняли ламинирование ресничек, спасибо огромное, мне понравился эффект, реснички стали заметнее, даже красить не нужно🤩 Рекомендую мастера Милану
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина Новикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Кабинет находится в приятном чистом бц, в кабинете уютно. Мастер отлично сделала ламинирование ресниц, хорошее соотношение ценв качество.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мизанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Решилась на первое наращивание и ни капли не пожалела, что пришла к Милане. Место очень уютное, чувствуешь себя комфортно. Мастер работает быстро и аккуратно. Прошло уже 3 недели — реснички как новые, почти все на месте. Рекомендую! 🔥😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Милана замечательный мастер. Качественно и быстро сделала реснички. Очень уютный салон. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бурмистрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Максимально комфортный мастер и прекрасная девушка❤️. Кабинет очень атмосферный, чистый и красивый Милана после процедуры предложила вкусный кофе и шоколадку Ресницы не ощущаются, ничего не мешается, не склеивается, не торчит. Прихожу второй раз и обязательно приду еще Успехов✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
шикарная девушка, всегда получаются красивые и качественные реснички🥰 комфортная студия,красивенькая,расслабляющая музыка,все для комфорта😍 всем советую приходить к Милане)
Təşkilatın cavabına bax
viki
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
милана лучший мастер!!! наращиваю у нее реснички уже как год, держатся долго и хорошо, а еще очень красивые❤️❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Смагина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Мастер вежлива, учла все пожелания, работа выполнена на отлично (есть с чем сравнить), буду обращаться ещё! 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
adidagrr
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Не первый раз уже хожу,реснички хорошо держутся,рука у мастера легкая..На сеансах сплююю))
Təşkilatın cavabına bax
Нина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Замечательный мастер, все сделано как и хотелось! Не думайте, записывайтесь! Однозначно рекомендую!
Софья Кургуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
еще никогда не делала настолько яркие и нежные одновременно реснички, спасибо❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Серикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Мастер очень приятная девушка! Прихожу второй раз и процедура проходит с комфортом! Великолепно выполняет свою работу! Советую ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Мои ресницы вызывают восторг, натурально, пушисто и глазик открыт. Невероятная красота 😻
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Была на процедуре ламинирование ресниц. Результат превзошёл ожидания. Очень красивые реснички получились!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Денисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Милана прекрасный мастер🥰 Безумно приятная атмосфера, время пролетело незаметно. Спасибо за прекрасные реснички, очень довольна качеством
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Спасибо большое за красивые ресницы ❤️ Работа по высшему разряду 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
ксения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Результат превзошел ожидания. 😍 Очень красивые реснички получились!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Натали
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Я осталась очень довольна ресничками, мастер учла все пожелания. По времени вышло полтора часа. Все очень аккуратно, бережно, просто умничка!
2
Təşkilatın cavabına bax
Yana Rusinova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
замечательный мастер, всем советую❤️‍🔥❤️‍🔥 спасибо Милане❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2