Axtarış
Marşrutlar

Munex

İcmal
Foto
17
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Katrin Pretty
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Какое же замечательное заведение😍нашла его по отзывам и меню) внутри чистенько и комфортно, да, не ресторан, но все достойно🤗как же вкусно там кормят, ох! Шикарный наваристый сырный крем-суп с гренками и копченостями(вкуснее не ела в Казани!), салат с жареным сыром, руколой, сладкими томатами, капучино и наивкуснейший бургер обошлись около 670р! И вроде бы кафе, но как продумана до мелочей подача, сахарница, крышечка к кофе-стакану, ложечки) все с любовью и заботой, чтобы оставить приятное впечатление🎉❤️ребята, развивайтесь, расширяйтесь!) спасибо вам за невероятное гастрономическое удовольсивие!) уж сколько ресторанов по стране облазила, но тут все просто по душе🙏☺️
5
Лена Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Разнообразное и вкусное меню. Очень вкусно! Причём недорого! Привиреда-ребенок съел всё! Это для меня показатель первостепенный))) Спасибо большое поварам и девушке, которая нас обслуживала. Если будем ещё раз в этих краях - покушать только сюда. Развития и процветания вашему заведению!
3
Фёдор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Лучшее место с едой в Болгаре как по мне! По входной группе и интерьеру так сразу и не скажешь, но еда на уровне хорошего ресторана! Обязательно заедем еще и на полном серьёзе советую всем побывать тут))) минус один все таки есть это время ожидания блюд, на троих по 4 блюда за 30-40 минут, (хотя сейчас понял что это не долго) но все это меркнет после того как вы попробуете кухню))))⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
4
Линар Мукминов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Все очень вкусно! Хотя интерьер конечно нужно потихой модернизировать)) ставлю 5 за отношение к делу и реально вкусную еду. Готовят из под ножа! Ингредиенты были свежие! И очень быстро накормили!
Роза Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Очень уютно и симпатично. Попали в это заведение случайно и оказалось нашли клад. Всё вкусно и быстро. Время ожидания 20 мин. Том ям всего 300р и даже вкуснее чем в ресторанах.
3
WISHE_SVETA
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
С виду столовка, по факту - блюда уровня ресторана🔥 Спасибо Евгению🙌 Во-первых, за то, что каждое блюдо было мегавкусным, во-вторых, за раннее открытие и спец завтрак для нашей семьи перед отъездом. Клиентоориентированность уровень Бог🔥
2
Гузелия Кузовкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Очень вкусная пицца и бургеры, очень вежливый персонал, очень все продумано, очень понравилось нам.
2
Арина Арина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Как то всё странно. Зашли, пустой зал и тишина. На вопрос здесь кто нибудь есть - из кухни нас очень удивлённо встретили (в 17ч) с вопросом что мы хотим, как будто это не кафе. Поужинать)) ну минут через 30-40 сказали могут покормить. Народу и загрузки нет. До закрытия ещё 3 часа (до 20ч работают). Явно не хотели уже работать. Оставаться не хотелось в пустом зале, тишине, с явно не настроенным на работу персоналом.
2
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отличное уютное кафе! Все очень вкусно, приятное обслуживание и цены, довольно большой выбор блюд для такого небольшого городка. Рекомендую к посещению!
1
Ангелина Мисолина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Мое любимое кафе в Болгарах, очень вкусно. Заказываю Том Ям и салат со свеклой 👌 Рекомендую
3
Антон Гусев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Поел с детьми. Вкусно, красиво внутри. Оригинальные чайные принадлежности. Добрые цены.
1
1
Александр К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Несмотря на свой внешний вид, оказалось очень даже неплохое кафе. Всё, что заказывали было вкусно, по домашнему. Однозначно заедем ещё раз, если будем в Болгаре.
2
1
Алексей Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Пишу как есть, на первый взгляд от здания вау эффекта нет. Заходишь в здание, достаточно уютно и чисто. Все Заказы принесли в течении 20минут, салаты заказанные, были на столе уже через 5 минут после заказа. После салатов сразу подоспели первые блюда. Второе тоже не пришлось ждать. В общем персонал кафе старается на отлично. Блюда все вкусные и не дорогие. На 5 человек вышло очень даже демократично. Однозначно советую посетить это кафе, если вы хотите вкусно и не дорого покушать. Буду в гостях еще раз обязательно зайду. Да еще тут есть доставка.
3
1
Ирина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Еда вкусная, даже привередливый ребенок все съел,обслуживание на высоте,работа сотрудника кафе (24.06.2024) отличная,не отступает ни в чем ресторанам. Если будем у Вас ещё,обязательно заедем. Зал хороший, туалет желает лучшего, требует ремонта. Хотя все было чисто.
3
1
Камилла Миндиярова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Были гостями города, хотели покушать, зашли вечером часов в 18:30 , ни столов ни стульев, какие то сотрудники сидят за столом. Мы просто развернулись и ушли
1
1
Юлия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Прекрасное обслуживание. Очень вкусная еда.
3
1
Елена Тремасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Ремонт свежий нужен...как во времена СССР сделали и все...убитое все в нутри🙈убого....
2
Раиль З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Спасибо всё очень вкусно и дешево
4
1
Надежда Грачева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Очень вкусно готовят!
1
1
vaganov s.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Приехали, было закрыто на обслуживание...
2
Алексей Кузяев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Помещение как в столовке и было. Еда На любителя.
Максим Нистор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Очень вкусно. Все свежее. Супер.
3
1
Shoma Boron
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Не вкусно готовят.
1
1
Wnyk-Roman
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Вкусно, недорого и норм
3
1
Елена Васина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Ужасное заведение.
1
1
Альбина Скляренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Очень вкусно
3
1
компания Бригада
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Очень странное заведение, очень удивлён высоким отзывам )))
1
1
  1. 1
  2. 2