Axtarış
Marşrutlar

Multiskazka

İcmal
Foto
14
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Полина Солощук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Спасибо Михаилу и его команде за организация детского праздника! Организация на высоте! Дети довольные! Развлекались на территории детского центра Смайл! Были и квесты, и магическое шоу со зверюшками, а в конце зажигательная дискотека! Уставшие, но счастливые дети - это отличный показатель! Спасибо!!
Nadezhda Evpsikheeva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Были на праздновании дня рождения подруги дочери. Дети в восторге. Ведущие опоздали на 30', но мы сами опоздали и не заметили этого) Находится в кинотеатре,можно скоротать время в ожидании детей) Рядом красивая церковь и прекрасные парки
1
Daria Dunaevskaya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Очень хороший администратор Михаил, со всем помог, быстро нашем аниматоров, хотя бронировали субботу буквально за пару дней до даты празднования. Детям всё очень понравилось. Зал, где столы накрывают не супер, темноват, но всё остальное на пять!
2
Александра
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Прекрасное место, провели день рождения сына на высшем уровне, дети были в восторге. Дети были не просто зрителями, а полноценными участниками, вернемся сюда еще не один раз точно
1
Татьяна М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Отмечали день рождения сына!! Квест "поиски небесного моста". Аниматоры весёлые, активные. Внимание ко всем маленьким гостям. Много дали конкурсов, дискотека!! Комната для чаепития уютная. Спасибо огромное, навсегда в памяти!)))
1
Мария Лобкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Интересные программы детских праздников. Адекватная цена для такого уровня. Отмечали день рождения дочки и были там же у других деток на празднике - дети всегда довольны и с массой впечатлений от квестов
Н
Николай Николаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Смежное чувство после посещения. Аниматором была уставшая от жизни дама бальзаковского возраста, которая еле еле провела мероприятие выдавливая из себя просто текст. Говорить о задоре, смехе или просто весёлом общении с детьми вообще не приходится. Обстановка в основном зале для стола и игры скудная, из игрушек дешёвые резиновые из советского времени. Ремонт старый, линолеум по которому ползают дети давно просится на генеральную уборку. Тоже самое с мебелью, инвентарём и прочим. Сам анимационный зал состоит из лабиринта из последовательных тематических комнат, будет интересен для детей от 2 до 6 лет, каждая комнатка стилизована под определённую тему, в принципе идея очень хорошая и в целом можно обыграть в более выигрышном свете... но видно персоналу это уже не нужно/ не интересно. А когда такое отношение, то хоть что сделай со стенами той энергии праздника в ней не пребудет. Резюме: бюджетный вариант и если заказывать праздник, то сразу посмотреть и если есть возможность выбрать аниматора, чтобы праздник не превратился в унылое мероприятие.
1
1
Элла Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Очень ждём открытия после ремонта. Были много раз на спектаклях, отмечали ДР ребёнка. Актеры - профессионалы, администрация очень дружелюбная, декорации- восторг!
К
Крошка енот
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Все понравилось. Организованность на уровне, отличные декорации, детям было очень интересно, потом весь вечер рассказывали о пережитых приключениях. Обязательно придем ещё.
2
Любава Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Интересное пространство-лабиринт, классно придумано и продумано. Для детей 4-7 лет. Мои обожают праздники там
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Шаманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Праздновали День рождения дочери, 10 лет. Красочные локации, интересная программа, отличное заведение. Дети в восторге, рекомендую!!!
3
Vally
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Мне нравится. Придем сюда ещё раз.
4
Аполлинария Шестакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Советую
1
Сергей Васильевич
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Хороший кинотеатр с небольшими кинозалами. Если случайно пропусти в прокате какой то фильм то здесь можно застать и в спокойной обстановке посмотреть.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Квесты ШИФР
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Детские лабиринты, актёры, фокусники - Классно
2
Полина Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Много раз ходили с классом, очень понравилось 👍. Зал просторный!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ленуся Морарька
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Очень мрачное,душное и грязное помещение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Дети в восторге
3
Təşkilatın cavabına bax
Аэлита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Не хватает закусок и напитков. И вечно ворчливые женщины
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Дети восторге!!
1
Александр Вендеров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Понравилось детям!
1
Марик Сноу
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Кинотеатр на три
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Нет суеты) но аля советский союз
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2018
Хорошо и душевно
3
Təşkilatın cavabına bax
носова галина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Можно посмотреть кинушку, которой уже нет в прокате.
1
Təşkilatın cavabına bax
юрий ваганов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Неплохой семейный кинотеатр
Təşkilatın cavabına bax
SERGIO
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
В здании имеется помещение для праздн ков малышей.
1
Мышка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Супер,когда откроетесь?
Дарья Громова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Комарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Всё прекрасно!
3
  1. 1
  2. 2