Axtarış
Marşrutlar
Maps · Altay Respublikası · Turizm bazaları

Мультинский рай

Reytinq 4,8
50 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (913) 993-37-99
Telefonu göstər
selo Multa, Polevaya ulitsa, 11
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Turizm bazası Мультинский рай, Altay Respublikası, foto
Daha 29
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
39
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

selo Multa, Polevaya ulitsa, 11
Marşrut

Əlaqələr

+7 (913) 993-37-99
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Мульта
810 m
Мульта
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Wi-Fi
Kartla ödəniş
Ümumi mətbəx
Piknik üçün meydança
Balıq tutma
Heyvanlarla yaşamaq
Avadanlıqların qurudulması
Otaqda Vanna otağı
Ulduzların sayı:yıldız yok
Tikilmə tarixi:2020
Mehmanxananın növü:misafirhane
Təmizlənmə tezliyi:her gün
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 4,8
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 0737
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Двигали из Горно-Алтайска, так как мы много останавливались для посещения достопримечательностей, приехали в темноту) рассказываю о начале июля 2025 года. О дороге: Чуйский тракт прекрасен, дорога после поворота с него на Усть-Кана новая, асфальт; после Усть-Кана до Усть-Коксы дорога похуже, но 1/3 хорошая, остальная ремонтируется или в спорном по качеству состоянию, перевал километров за 10 до Усть-Коксы неожиданно крутой и был еще грунтовым) но там имеются следы крупной дорожно-строительной деятельности! Дорога после Усть-Коксы до Мульты и дальше отличная! И удивительно прямая! Свернули вправо на Мульту, до нее после отворотки около 3 км., это стиральная доска, аскетичный мост через молодую Катунь и вот он въезд в посёлок) навигатор повёл по правой из двух имеющихся вариантов) не делайте так, езжайте левее по основной дороге, которая стиральная доска. Мы застряли и в кромешной темноте откапывали машину - визуально там ничего особенного, но это же горы, там везде ручейки маленькие и большие) в общем езжайте по въезде левее и двигайтесь, не слушая навигатор прямо по основной дороге, держите ориентиром школу, можно ее забить в навигаторе, с главной Вы свернете вправо, проедете мимо школы и вскоре снова вправо и вот Вы у цели) нас встретили, разместили, все показали, там же я заранее, еще из центральной России, договаривалась о заброске на озёра! Очень вежливые и доброжелательные люди. Номер был на втором этаже: кровать, тумбочка, душ, туалет, умывальник! Все чистенькое, ухоженное! Кухня - отдельно стоящее сооружение, помещение очень вместительное, оборудовано газовой плитой на 4 конфорки, посуда вся новая и в достатке, холодильник, чайник, микроволновка! Все исправное, кухня эстетичная. На территории базы есть баня (не были, не буду описывать), слушала как семья, проживающая по соседству туда собиралась . Также на территории базы есть стиральная машина и веревочки на улочке для сушки белья. Установлен стол со скамеечками, для посиделок вечером. Утром мы уехала на весь день на Мультинские озёра: в дороге около 2.5 часов на шишиге, потом мы выбрали сначала пеший вариант обхода озера справа по тропе, потом прогулка по шумам, далее на лодке по среднему озеру и на лодке же по нижнему озеру в первичную точку! Базу рекомендую, очень вежливые люди, доброжелательные, проживание комфортное! Связь есть (МТС и Мегафон - первая почти везде хорошо берет! Удачных путешествий )
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Отзывчивые, приятные хозяева. По экскурсиям можно сразу с ними договариваться. Территория базы приятная, чистая, ухоженная, беседки, баня и все такое. Наш номер был чистый, опрятный. В целом положительные эмоции оставил. Из минусов самое главное это очень не хватает шторки (или плёнки) на окне ванной комнаты, тк окно выходит во двор базы и на окна соседнего домика. Видно все как на ладони. Хотелось бы конечно в номере иметь такие мелочи как стаканчик для зубных счеток, полочку для своих баночек, побольше крючков. Ну и перьевые подушки не самый удачный вариант, они уже видно что "устали" и не самый чистый вариант для постоянно меняющихся людей. За это все снял звезду.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Казанцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Отличная база! Чисто, уютно, комфортно! Есть душ как в номерах так и летний, банька отличная, на кухне есть все необходимое для приготовления, просторные беседки и есть мангалы!!! Отдохнули с комфортом и без казусов!!! Алена и Александр спасибо большое за отдых!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi