Axtarış
Marşrutlar

Мультиком - 3

İcmal
Foto
3
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Helen
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Чудесный магазин у дома, есть в ассортименте канцелярия, игрушки, бытовая химия, корма для домашних животных, косметика, средства личной гигиены и много разной нужной мелочи. Приветливые продавцы, всегда помогут и подскажут
4
1
евгений кургузкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Канцелярский магазин, есть тетради, ручки и прочее необходимое для учёбы, во второй половине магазина хоз товары, корма для домашних животных
5
2
LarisaLetova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Не большой магазинчик, но всё что мне надо было я там нашла. Персонал прекрасный, добрый и помог в выборе. Цены тоже приятно удивили. Заходите не пожалеите
5
1
Имя Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Понятливые продавцы, посоветуют любой вариант - или получше, или подешевле) скидки и бонусы прилагаются!) Заходите даже просто, для улучшения настроения!)
3
2
Владимирович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Приветливый и отзывчивый персонал, если учитывать не большую площадь, то радует объем канцелярии который они продают.
3
1
Анна Урзова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Всегда выручает этот магазин. И канцелярия и бытовая химия и зоотовары. Отличный магазин
4
1
Елена Александровна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Любимый магазин с детства ) есть всё и цены не дорогие) хороший персонал ) приятно зайти
4
1
Наталья Яковлева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Да это же классно, что такой магазин у нас есть, он нам стал "родным" ", так как девчата-продавцы, когда заходишь рады встречи, можно просто зайти, увидеться, поздороваться, но они без покупки не отпустят, что-нибудь новенькое предложат, а ты думаешь" да, действительно оно тебе нужно"!!! Класс, спасибо.
6
228733 Анфиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Есть всё нужное. Хороший магазин 👍
3
Анастасия Григорьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Хороший канцелярский но дорогой и маленький ассортимент
3
3
Екатерина Андреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Все хорошо
5
Б
Был везде, пон?
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Канцелярия совмещённая с зоомагазином, глупо, но удобно
4
2
Irina
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Отличный мультиком , Можно купить канцелярию
4
1
Павел
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Хороший магазинчик типа "сельпо" - есть все необходимое.
3
1
Mesasa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Продовцы всегда приветливые, добры.
3
3
Ксения @
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
В целом все отлично. Но воняет
3
2
Roma_sun
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Отличны магазин, продавцы хорошие, но цены очень большие!
3
2
FFZZVV
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Отличный магазин ,рекоменлую
5
1
Дмитрий Анцыгин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Большой выбор концилярии
4
Владислав Дёмкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2021
Хорошие, добрые продавцы)
3
2
станислав ситников
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2019
Неплохой магазинчик, только ценны немного завышены.
4
Нина Киченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Отлично
5
1
КактусИК
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Цены ниже нужено ставить
4
1
С
Соня Исаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Тоже много чего интересного
4
1
П
полина п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Все супер 👍
5
  1. 1
  2. 2