Axtarış
Marşrutlar

Мультик

İcmal
Foto
4
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Инна О
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Отмечали день рождения сына. Всё очень понравилось. Замечательное обслуживание, еду подали вовремя. Всё вкусно. Цены отличные. В общем мы остались очень довольны. Хочу выразить отдельную благодарность за организацию нашего праздника, Раде. Буду рекомендовать всем знакомым это кафе и сами будем проводить все праздники только здесь.
Инга Цецхладэе
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Хороше место для семейных мероприятий, обслуживание хорошее, внимательный персонал, чистое помещение. Меню разнообразное, вкусно, не дорого.
ольга корнева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Кафе планировалось как детское, чего, действительно, не хватает в городе после закрытия Лакомки. И сначала все было довольно неплохо. Но рекламы не было, клиентов мало, поэтому постоянным стали доставаться несвежие пирожные, исчезало любимое мороженое, вафельные рожки пропали. И настроение зайти лишний раз тоже исчезло((( А так хорошо все начиналось...
1
Светлана Владимировна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Нам понравилось, мы там отмечали день рождение, 7 лет доченьки. Цены доступны, просторно, чисто, порции большие, все вкусно, персонал добрый, и отзывчивый. Детишки веселились с аниматором которого мы заказали, а нам взрослым разрешили принести пару бутылочек вина)))), дети заняты счастливы сыты да и взрослые довольны))))
2
2
Елена Соловьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Отличная кухня, после того как появился новый шеф-повар, все стало в разы вкуснее, а мангальные дела, так вообще бомба! А какой лосось в сливочно-икорном соусе "Шампань"... Это ж язык можно проглотить! А я вообще не большой любитель рыбы... Кухня очень достойная. Но я так понимаю, что вся кухня относится к кафе "Два капитана" очень приятное и вкусное место! Жаль, что нет доставки, заказывали бы домой.
2
Геннадий Ерещенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Вкусные завтраки и бизнес-Ланч вкусный и разнообразный, в подарок чизкейк. Вкусное Мороженое
Алекс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Очень хорошее кафе с ресторанной, очень вкусной едой. Всем советую
Семен Баранов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
Вкусная еда, порции достаточные, порадовала музыка КиШа, а не всякая попса
Анна Браташ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
От мультика там только название, траванулся ребенок после посещения данного заведения.
2
Наталья А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Так и не поняли ассортимент.Сначала продавали пирожные привозные,а потом стали предлагать проводить корпоративы и комплексные обеды.Кофе с пирожным свежие и вкусные(но не всегда в наличии)
DMITRI NOVIKOV
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Место очень хорошее. Не так давно как мы поняли поменялся полностью персонал, от шеф повара, до официантов, нам показалось, что нет ещё единого коллектива и взаимопонимания. Но думаю, что все это пройдёт, и у них будет замечательный коллектив. Рекомендую для посещения!!!
1
A
Anonim rəy
13 dekabr 2019
Хорошие завтраки, вкусные обеды! Дёшево и сердито!
1
A
Anonim rəy
12 iyul 2019
Можно пообедать вкусно и не дорого
3
1
Николай Булдышкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Ничего не работает
1
Влад П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Все хорошо. Были на бизнес ланче
Мир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
За 100 рублей можно покушать здесь! Безнес Ланч
Н
Неизвестный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Уютное детское кафе)
Ерохов Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Приятное кафе.
1
  1. 1
  2. 2