Axtarış
Marşrutlar

Multik

İcmal
Foto
3
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
138 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Пользователь B.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Магазин хороший конечно но 4 звезды потому что хотелось чтоб появилась снова канцелярия коты сквиши или таба лапки а то в последний раз не было их и хочется чтоб появился миниверс за 600 руб или 700
Кристина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Достаточно хороший выбор игрушек, особенно удобно, когда что-то забыл дома или нет такой еще игрушки, которую ребёнок увидел на улице (у другого ребенка) или просто захотелось чего-то новенького - всегда можно купить))
4
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Магазин "Мультик" всегда выручит. Иду туда и знаю, что обязательно найду нужную мне вещь. Выбор товаров разнообразный. Продавцы доброжелательные, прекрасно ориентируются в ассортименте магазина. Не навязывают продукцию "лишь бы продать",НЕ стараются продать то, что дороже.В случае отсутствия товара в магазине всегда помогут найти интересующий товар в другом магазине их сети. Планирую и дальше быть покупателем магазина "Мультик", как в п.Власиха, так и в г.Звенигород.
7
Təşkilatın cavabına bax
Великих Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Отзывчивый персонал, готов оказать помощь бабушкам и дедушкам в выборе птдарков для внуков, хорошо разбираются в запросах молодого покаления. Всегда готовы предложить несколько вариантов подарков на выбор. Огромное спасибо!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Папашчик Скворечничков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Мне продали классную игрушку! Дети довольны , я тоже!!!! Отличный магазин советую покупать там игрушки!!! Очень классные игрушки! У них классные игрушки! Мне понравились их игрушки!
2
Ольга А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Хороший магазин игрушек. Цены не завышены и "держат" даже накануне праздников, продавцы всегда, совершенно всегда отзывчивы и внимательны. Объяснят правила настольных игр. Можно заказать товар и его доставят в эту точку. Скидки ко дню рождения.
5
Təşkilatın cavabına bax
Оксана А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Большой выбор разных игрушек, компетентная и доброжелательная продавец, которая подробно рассказывает и показывает товары.
4
Təşkilatın cavabına bax
RusCool
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2013
Отличный магазин! Большой выбор приятные цены. Приветливые продавцы помогли выбрать хорошую игрушку. Спасибо.
4
A A
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
большой ассортимент, добрые дамы консультанты )
София
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хорошо но бывает дорого
Повелитель
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Лучший магазин, все дешево и отличное качество, всем рекомендую!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кореков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Там работает мама одной девочки, и она всё время к ней приходит и её мама никогда не устаёт как и вкачестве продавца или матери!!! А колечко для девочек подбирает с умом и под глаза.
3
ГдеЯтамСчастье
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Большой выбор игрушек, приветливые продавцы
5
Təşkilatın cavabına bax
stillmazyte
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Не магазин а склад и рынок, товары навалены...
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Нуреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Хороший выбор, цены бы чуть ниже.
5
Юрий Годына
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Прикольный маленький магазинЧик с большим выбором детских товаров
4
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta C.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Можно найти подарки для детей любого возраста
11
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Хорошие цены, интересные игрушки для детей!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Там есть игрушки на всех! (Хоть он и маленький)
5
Анатолий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Очень много разных игрушек.
10
Təşkilatın cavabına bax
arka4774
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2018
Покупал там ЛЕГО конструктор 5 лет назад,вроде норм.
12
Максим
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Хороший магазин для малышей
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Викторович.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
хороший магазин детских товаров
6
Təşkilatın cavabına bax
Еленка П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Отличный выбор игрушек!
5
Təşkilatın cavabına bax
zuro182
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Просрал там за всю жизнь 50+ тысяч но годно
3
1
Марфа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Дорого, больше не добавлю
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Хороший магазинчик
10
Təşkilatın cavabına bax
KOD
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
С ребенком мимо не пройти обязательно что нибудь купишь
3
1
S.K.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
супер молодцы
7
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 dekabr 2019
Нормальный магазин. Но тесновато и дороговато.
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2