Axtarış
Marşrutlar

Мультик

İcmal
Foto
43
Rəylər
142
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
399 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

142 rəy

Susmaya görə
Арсен Измайлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Отличный магазин, огромное разнообразие игрушек для детей и взрослых. Я как взрослый- был в восторге. Прям захотелось вернуться в детство. Приятные сотрудники, вежливые, отзывчивые, всегда помогут с выбором. 👍
3
Ильяшенко С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Большой магазин с детскими игрушками и детскими товарами. Наверное самый большой магазин с детскими товарами в Феодосии. Всегда можно найти игрушку, которая понравится ребенку, а приветливый и квалифицированный персонал поможет с выбором. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Рыбская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Там есть всё. Ни разу не ушли без покупки. Цены на любой кошелёк. Всегда на кассе скидка. Продавцы хорошие. Удобная парковка.
3
Təşkilatın cavabına bax
260678 Дорохова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Прекрасный выбор подарков для внуков.Продавец помогла мне подобрать игрушки , объяснила как они работают, знакомила с инструкцией. Подарки были красиво упакованы.
3
369169 Зверкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Выбор товаров не плохой, персонал вежливый, качество как везде, прохладно, чисто, цены чуток великоваты. Удобно расположен, рядом с Клевером. Большой выбор товаров для пляжа.
3
Ирина Козырева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Пожалуй лучший магазин по ассортименту игрушек. Цены правда завышены зато можно найти подарок на любой вкус любого малыша. Хорший отдел для малышей от рождения до года, детское питание и уходовые товары в ассортименте.
3
Ксения Е
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Магазин с огромным ассортиментом игр и игрушек. Когда вечером понадобилось срочно найти подарок мальчику на др, то Мультик очень выручил, так как часы работы до 20.00 Много конструкторов: lego дорого, но аналоги вполне хороши и по цене и по качеству. Много всего и для девочек, и для мальчиков, и для малышей. Также есть немного товаров для праздника, надувашек, самокатов. Помещение большое, не тесно. Консультанты ненавязчивые, но помогут, если нужно.
4
5
Екатерина Кизилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Добрый день, брали у вас детскую кроватку, бронь ставили на пятницу и получилось забрать в понедельник администратор отнёшься с пониманием. + 5 рекомендую. Персонал вежлив. Внимателен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тигр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Понравился магазин. Цены как по всей России. Мыльные пузыри от 60-220 руб. Есть тетради альбомы фломастеры . Для малышей игрушки еда подгузники все есть. Даже подгузники для плавания. Правда ассортимент товаров этих не такой разнообразный. Например нужных нам подгузников не оказалось нашего размера. Хотя есть и памперсы и мерриси и др. Одежда есть для всех возрастов. Для плавания все есть.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий protoy
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Хороший магазин игрушек, выбор большой, продавцы вежливые. Цены не кусаются.
Təşkilatın cavabına bax
Naib Subedar
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Не магазин а любовь. Столько разнообразия и совершенно не бьёт по карману. Множество различного товара на любой цвет и использование. Очень нравится!
3
Anna Slesareva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Хороший магазин,большой выбор товаров, приемлемые цены,удобное расположение,приятные ребята, всегда расскажут и покажут.
3
Александр Шевченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Друзья, ваш магазин, оставил только лучшее впечатление. Сам проживаю в Москве, но в Крыму, отдыхаю каждый год. Открыл для себя магазин, только в сентябре 2020.Очень понравился ассортимент,обслуживание со стороны персонала, товарное соседство и опрятность магазина в целом. Игрушки есть на любой вкус: мягкие, конструкторы, модели машинок, радио-пчёлы, развивающие игры. Всё поделено по группам и классам товарного соседства 👍. Во второй части помещения, есть: коляски, кроватки, дет.автомобильные кресла, столики и даже самокаты. Ценообразование очень хорошее, сравниваю с Московскими ценами и ценами других магазинов по г. Феодосия. Успехов вам и процветания! В дальнейшем, было бы приятно видеть и детскую одежду. Тогда, можно смело сказать, что Вы лучший магазин по своему направлению! Рекомендую и буду рекомендовать в дальнейшем! Молодцы, держите марку 👍👍👍
12
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Большой магазин игрушек. Отличный выбор для Феодосии: игрушки, транспорт на разный возраст. Компетентный персонал, ненавязчивые продавцы. Отлично и по делу консультируют. Приятные цены. Большая парковка.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
СМарт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Просто мега вежливый и компетентный персонал, встречают с улыбкой и радостью каждого покупателя! Выбор колоссальный, цены очень приятные и адекватные, качество товаров замечательное!
3
Игорь Дудкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличный детский магазин с большим ассортиментом товара. Для детей от 0+ и выше.
2
Алексей Охрименко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Есть 2 плюса у данного магазина: 1. Большое количество парковочных мест и спереди и сзади магазина. 2. Магазин большой, весь ассортимент более-менее хорошо видно. Цены средние, плюс-минус как везде. Ну и самый большой минус - персонал. Толком ничего показать и объяснить не могут. На днях искал определенную игрушку и обратился к продавцу. Ответ был дан шикарный:"поищите где-то в том углу".
2
2
Наталья Стаханова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Магазин расположен в проходном месте. Однако, из ассортимента в основном игрушки и предметы гигиены, выбор большой. Однако, нет обуви и одежды.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Левченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Один из любимых магазинов, большой выбор товаров, приемлемые цены, есть скидка. Персонал всегда приветливый, все помогут и расскажут
3
spanma
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Хороший выбор, был удивлен даже, цены адекватные. Ребенок долго выбирал себе подарок. Выбрал грузовик полесье, и игрушки для игры в море.
5
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Были проездом , срочно нужна была коляска , приятные цены , большой ассортимент ! Приветливые консультанты!
1
Təşkilatın cavabına bax
Асия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Любимый всеми магазин, огромный выбор детских игрушек, идеально для выбора подарка. Удобно, что большая площадь магазина и нет толкучки.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 yanvar 2020
Мне очень понравился магазин. Широкий выбор товара для детей любого возраста. Приемлемые цены. Продавцы дадут любую консультацию по разным товарам.Если вы хотите своему ребёнку сделать подарок этот магазин для вас.
5
Vladimir V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Хорошее место, очень большой выбор игрушек и приятный, доброжелательный персонал. Если не знаете что подарить ребенку обращайтесь к ним!)
5
Александр Линник
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Большой ассортимент товаров для детей. Приемлемые цены. Хороший персонал.
3
Виталий Кузьменко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Отличный персонал. Хороший выбор игрушек, наверное лучший в Феодосии. Неплохие цены. Добавить в ассортимент ещё вещи и цены бы Вам не было.
4
Александр В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Большой выбор, приятные цены, приятные и вежливые продавцы/консультанты. Магазин просторный и светлый. Для детей на стенах изображены мультяшные рисунки.
5
Владислав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Отличный магазин, приятные продавцы. За счет скидок от магазина, цены на некоторые товары ниже, чем у официальных представителей. Рекомендую перед праздниками.
4
1
Анна Лапшина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Отличный детской магазин. Здесь нашла редкие подгузники, Merries 6. Есть достойный выбор детского питания, товаров по уходу за малышами, игрушек и много другого.
5
Анатолий Шуляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Замечательный магазин с большим ассортиментом на все детские возрасты!!!
3
Никита
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Очень хороший магазин, много игрушек, глаза разбегаются 😊 продавцы внимательные, приветливые, очень хороший магазин, советую.
7
Təşkilatın cavabına bax
Daria Drozd
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Это просто шикарный магазин! Есть все! За кассой сказали что нет батареек и сами раскрутили и вставили!! Ну просто супер!
7
Argentum
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Цены вразумительные, выбор отличный. Работники вежливые. Покупали вместе с сыном подарки ему на день рождения, претензий нет.
5
Майя Ишметова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Дочери очень понравилось, яркое интересное пространство для подвижных игр. Готовимся осваивать скалодром
3
Андрей К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Большой магазин с большущим ассортиментом, правда чего угодно, но не подгузников :) Консультанты - супер. Лучше магазина на весь город не нашёл.
3
Александр Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Хороший выбор товаров, удобное расположение, вежливый персонал.
3
Дружинина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Посещали магазин игрушек, очень понравилось, обслуживание хорошее, выбор есть. Планируем посетить детскую комнату.
5
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Хороший магазин очень большой ассортимент найдёте все что нужно для своего ребёнка. Большой выбор товаров для купания матрасы, маски и д.
3
ivolina1983
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Хороший магазин, всегда есть скидки и ассортимент хороший. Все доступно и хорошо расположено.
5
cool.eclipse5588
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Очень хороший выбор всех типов игрушек--начиная от самых недорогих и заканчивая дорогими, а также есть всё для малышей и канцелярия
6
Təşkilatın cavabına bax
Alex M.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Отличный магазин есть все виды игрушек для любого возраста.
1
Анастасия Харсун
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Ассортимент хороший, продавцы всегда готовы помочь в выборе, дети находят там все, что хотят. Цены нормальные
4
1
Инкогнито 1849
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Классный магазин. Вежливый персонал, все подскажут. Большой выбор игрушек и не только.
3
Пишу только правду и только там где был!
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Считаю лучшим детским магазином в Феодосии, когда приезжаю в Фео, постоянно что то там берем или на подарок в гости или для дочери! Летом купил велосипед детский! Рекомендую
3
Владимир Жуков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Классный детский магазин, большой выбор игрушек, есть из чего выбрать, дети остались довольны.
5
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Отличный магазин, хороший выбор, приятные цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ванина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Очень понравился магазин! Персонал вежливый и отзывчивый. Смогли на день рождение ребёнку выбрать подарок в этом магазине. Хотя ребёнок избалованный игрушками. Хорошо что на отдых на море , не потащили подарок из Москвы с собой. Боялись что в Крыму , в феодосии не сможем что то нормальное купить. МУЛЬТИК теперь наш любимый магазин. Знаем куда наведаемся когда приедем на след год на море
7
Мария Яцун
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Хороший большой магазин. Есть большой выбор игрушек для всех возрастов, так же есть велосипеды и беговелы по хорошей цене.
3
Ирина Иванова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Всегда покупаю здесь подарки, огромный выбор игрушек и игр
3
Виктория Маврина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Очень хороший магазин. Большой выбор игрушек, как для мальчиков так и для девочек. Всем советую этот магазин.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3