Axtarış
Marşrutlar

Multifoto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
75
Rəylər
212
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
287 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

212 rəy

Susmaya görə
Анастасия Тарабрина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хочу поделиться своим восторгом от посещения фотосалона «Мультифото»! Здесь работают настоящие профессионалы: сотрудники очень вежливые, внимательные и всегда готовы помочь. Особенно приятно, что они делают всё, чтобы клиент остался доволен. Фотографии на документы получаются просто отличные — чёткие, яркие, всегда соответствуют всем требованиям. Качество работ на высоте, а результат радует глаз. Очень приятно, когда такие важные моменты доверяешь настоящим мастерам своего дела. Рекомендую «Мультифото» всем, кто ценит качество, доброжелательность и отличный сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Впервые пишу негативный отзыв, но хочу сказать, что за такие деньги, выше среднего отвратительный сервис, на вопрос, на вопрос «через сколько примерно распечатаются фотографии», девушка ответила «не знаю, не смогу сказать». Ощущение, что она в целом не понимает, что нужно делать на работе и как общаться с людьми!
Ангелина Ковалёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Прекрасный салон! Распечатали практическую работу,очень качественно .Сотрудник очень доброжелательный и профессионально подошла к вопросу) В итоге получилось отлично выполненая работа + удовольствие от общения с профессионалом и хорошим человеком) Рекомендую данный салон,так как все сделали качественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Прекрасный салон! Распечатали фото от которого отказались в других салонах, мотивируя некачественной съемкой. Сотрудник Светлана очень доброжелательно и профессионально подошла к вопросу) И дала несколько очень хороших советов по оформлению фото) В итоге получилось прекрасное фото + удовольствие от общения с профессионалом и хорошим человеком) Рекомендую данный салон, как место, где к вам отнесутся с профессионально и с пониманием!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Трушина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Отличный салон печати фото. Квалифицированные специалисты, которые грамотно рассказали как именно нужно распечатать фото, подсказали с подходящим форматом и осуществили быструю печать, что было наиболее важно. Очень благодарна специалистам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Назаревич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
отвратительный сервис с ценами выше среднего! Девушка, которая фотографирует по ощущениям делает это впервые. Диалога нет от слова совсем, все молча. Фотографии получаются отличными от исходника на компьютере, на тонкой бумаге , с отвратительным зеленым подтоном, прям максимально ужасные, положительные отзывы исключительно ради скидки в 5 % написаны. Вишенка на торте, если вы не представляете как выглядит фото в том или ином размере и вы не сможете его проверить на соответствие, то скорее всего вам его сделают в неправильном формате.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Демина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Понадобилось по-быстрому сделать пару фото на документы, с чем персонал оперативно справился. Мило, быстро, фото вышли качественными. Удобное расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Всё супер! Девочки меня спасли, срочно нужны были документы распечатать к заседанию, они мне помогли даже их подкорректировать перед распечаткой и я в восторге от их отзывчивости! Если Вам что то срочно нужно распечатать, только сюда. Однозначно рекомендую👍👍👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Васильева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Хочу начать со слов благодарности работникам в этом салоне, очень вежливые девушки, пришла на тульскую в мультифото распечатать сертификат , оформили красивую рамку, все очень быстро и качественно, а самое главное с улыбкой, очень приятно приходить в такие заведения, спасибо за вашу работу
2
Təşkilatın cavabına bax
Огурцов Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Прекрасное место, делал здесь фотографию на паспорт. Сделали все быстро и качественно, обязательно приду ещё раз и посоветую данное место своим друзьям
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Сигаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Отличное отелье , все быстро и качественно сделали , обработка входит в стоимость фото , сто очень удобно Обязательно вернусь сюда Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Безирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
На тульской в Ереван Плаза отвратительный сервис, печатают желтые фото на паспорт за 1000 руб , ожидание получить оплаченный заказ более 15 минут
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Отличный сервис. Нужно было срочно распечатать фотографии и документы. Все быстро и качественно. Приветливые девушки. Обязательно вернусь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Хасанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Быстро помогли, проконтролировали по фото на документы, распечатали направленную фотку. Персонал вежливый, можно обращаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Печать и фото судебных документов для Арбитража Москвы. Очень удобно, крайне необходимо !
1
Təşkilatın cavabına bax
Шурик Сглыпович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Приятное место и сотрудники милые. Правда чтобы отправить что-то нужно подниматься на этаж выше, но печатают оперативно
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Семёнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Удачно расположен рядом с метро и Арбитражным судом. Все делают быстро и аккуратно, очередь двигается довольно активно и больше 5-10 минут ни разу не ждала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Прекрасное место! Уже не первый раз обращаюсь за фотографиями для документов, каждый раз всё прекрасно! Девушки очень отзывчивые и готовы помочь)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Отличное фотоателье! помогли с позированием, атмосфера комфортная. Фотографии получились качественные и живые, результатом очень довольна. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Мелиада Пушнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Сегодня 4.09 вечером меня встретила замечательный специалист. Бережно отсканировала мою работу. Без засветов, в хорошем качестве. Помогла обрезать и конвертировать в нужный размер и разрешение. Всё достаточно оперативно. Я осталась очень довольна. Рекомендую работодателю премировать сотрудника для мотивации поддержания качества обслуживания. Так же рекомендую работодатель обеспечить сотрудникам комфортные условия работы, чего явно не хватает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Стародубцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Я бы рекомендовала сотрудникам быть вежливее. Все можно понять, кроме категоричного хамства сотрудницы. Перерыв устроила, когда пришёл клиент забирать заказ. Продолжала все 15 мин...пока работник ела
Təşkilatın cavabına bax
Ella
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отвратительное отношение к клиентам, надо было распечатать одно фото срочно. Отказали ссылаясь на технический перерыв (обед в 20-20) И нужно было ждать 20 минут. В соседнем ТЦ, у ваших прямых конкурентов, ушло ровно 3 минуты, на распечатать и пробить чек. К вам точно больше не вернусь, и никому не советую, с таким отношением к людям.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Володкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Благодарю сотрудницу Анну за быструю и качественную работу в быстрые сроки! Рекомендую салон к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Гареева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Не клиентоориентированный салон. Работают две молодые девушки в паре. На вопросы отвечает без какой-либо заинтересованности. Ценник завышен. На права фото 740 рублей без какой-либо коррекции. Напечатали с зелено-желтым оттенком. На вопрос «а почему так?» -ответ: «это здесь свет просто так падает». Не рекомендую этот салон
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Polina Silivanova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Делала фотографию на грин карту. Для этой задачи как ни для какой другой важно идеальное совпадение в критерии, иначе анкету просто не примут и ты проиграешь лотерею. Сотрудники же прислали мне фото в неверном формате, хотя я заплатила > 700 рублей за фото на почту (что в два раза больше чем в другом салоне). После того, как я сообщила об ошибке, сказали, что услуга оказана, нечем помочь не могут.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Баранов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Очень быстро! Спасибо большое! Очень опаздываю на мероприятие, оч быстро всё сделали
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никитин Иван
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Сегодня 18.09. в районе 16 часов искал подходящее место для сканов документов. Среди 2-х мест идеально подошло в Мультифото на 2 этаже тц Ереван плаза. Две девушки, Светлана и Мария, одна из которых стажер, очень быстро и качественно сделали все что нужно было. Подходят к делу своему как специалисты! Профессионалы своего дела. Благодарю вас!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Кира Напирели
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Очень понравилось скорость, внимательность и профессионализм. Здесь работают профессионалы. Удачное расположение 2 этаж, рядом с метро Тульская.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Если вам нужно срочно сделать фото на документы, тогда это место для вас. Быстро и профессионально!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Рапопорт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Плохо,что не работает сбп!!! В остальном норм Цена приемлемая Продавец замечательная, все аккуратно распечатала и все аккуратно скрепила.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta B.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Приходила сегодня 1.12 в магазин , хотела купить альбом для фотографий , так как приметила его за день до Придя в магазин , девушка просто сидела в телефоне не обращая на меня никакого внимания , после просьбы показать альбом , нехотя встала , начала доставать , альбом уже был распакованный , на просьбу посмотреть , что внутри , начала хамски общаться , говорить , что она его не распаковывала , поэтому запаковывать тоже не будет Я достала альбом, начала запаковывать обратно, в чем консультант даже не помог и продолжала хамить. Все полки пыльные, подержала его в руках пару минут и все руки чёрные стали! Консультант без бейджа , одета , как у себя дома ! Прошу принять меры ! Если девушка не умеет общаться с людьми , то пусть сидит дома , а не уж точно работает тут , где нужно с ними взаимодействовать .
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga D.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Очень милое местечко, вежливые сотрудники. Все быстро и хорошо напечатали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бобок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Приятный персонал, сделал фото на паспорт, все очень было хорошо, цена прекрасная и персонал на высоте, спасибо, Вам, ребята!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Рудая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Классные позитивные ребята. Все сделали оперативно и качественно. Благодарю.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шейченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Пришла распечатать фотографии, консультант даже не удосужилась выйти из какой-то коморки и перестать заниматься своими делами, с очень недовольным видом разговаривала со мной. Цена тоже очень расстроила, 150 рублей за одно напечатанное фото - это слишком много
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
УЖАСНОЕ ФОТОАТЕЛЬЕ, обходите стороной, цены завышены в разы, не предупреждают о стоимости услуг, рассчитано на вашу невнимательность. Поставил бы 0 звезд если бы можно было
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
отличное место!! делал фотографии на документы, персонал очень приветливый и сервис на высоком уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Напечатали фото с браком, оправдав это тем, что: «у нас такой принтер», взяли комиссию за то, что скачали фото с почты (хотя никто не сказал что есть другой вариант, сотрудница сразу сказала отправляйте на почту) Наплевательское отношение сотрудника, начала печатать ничего не спросив, в итоге получилось вообще не то, что нужно было, соответственно не стала платить деньги. проведите беседу с сотрудницей и научите здороваться не через губу😹
5
Təşkilatın cavabına bax
София
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отличный центр, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Печать в хорошем качестве
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Климовец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Хорошее место,сотрудники дружелюбные,быстро и качественно выполняют свою работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Клиентоориентированность примерно на уровне плинтуса. Прихожу в 14-45 - «у нас технический перерыв 15 минут, что табличку не видите?» Ок, ушел на пол-часа, пообедал. Возвращаюсь. «У нас технический перерыв 15 минут, что табличку не видите?» Я им отвечаю, что пол-часа назад уже был технический перерыв на 15 минут. На что мне отвечают: «тогда был перерыв из-за отсутствия интернета, а сейчас мы обедаем» Чтож, обедайте дальше. Пошел и распечатал фото в соседнем БЦ в Копирке ровно за минуту. А вы обедайте, обедайте…
5
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
сотрудники просто чудо!! всегда помогут, подскажут, посоветуют! копии и распечатки делают быстро и качественно, цены при этом разумные. всегда приятно сюда возвращаться!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Самохина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Отвратительное место! Цена за услуги не соответствуют действительности, а хамка-продавщица все сваливает на сайт, что там якобы не обновили цены, и грубит клиентам!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Решила отдать пленку на проявку и скан в это место, так как было ближе всего к работе. По итогу заплатила 340 рублей за проявку, но попросили доплату за скан + (внимание!) хранение фотографий на диске за 1340 рублей!!!! Я по незнанию согласилась, а позже узнала, что подобные услуги стоят в нормальной фотолаборатории 500-650 рублей за все и делаются до суток, а не за 2 недели, как было в этой конторке. Короче пытаются нажиться на любой мелочи, при этом делают все некачественно, не советую
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Комар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Самые лучшие сотрудники, самые вежливые, внимательные и высочайшим уровнем профессионализма!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Назарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Работают профессионалы, все быстро и качественно, рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
13.08.2023 обратились за услугой фото на документы. В прайсе и на сайте указана сумма 390 рублей (без отправки на email) и 490 рублей (с отправкой на email). Мы попросили услугу без отправки на email.После чего сотрудница стала нас убеждать в том, что можно сделать только за 490. По другому не проводится данная услуга. Мы попросили показать прайс. В прайсе эти две услуги действительно разделены. Где четко написано с отправкой по email 490 рублей, без отправки 390. По-моему это чистой воды развод. Сотрудница очень долго убеждала нас, что услуга, которую мы просим предоставить стоит 490. В какой то момент она сдалась. В итоге фото сделала по правильной цене, с таким видом, что делает нам одолжение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Распечатать уже готовое фото на документы - 890 рублей? Это где вы такие цены берете, скажите, пожалуйста? Прошла до соседнего ТЦ, напечатали за 80 рублей! Обслуживание оставляет желать лучшего, пришли в 8 часов, пустое рабочее место, никакой таблички «Перерыв» или хоть какого-то намека, через сколько вернется сотрудник… Я понимаю, перерыв, банально покушать сходить в туалет, но стоять ждать непонятно чего тоже так себе удовольствие. Больше не вернусь, и не рекомендую к посещению, сходите через дорогу в нормальное место и не тратьте нервы)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Обратился сделать фото на визу, всё чётко, быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Соколов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Понравился сервис …. Фото сделали отличного качества … все быстро и по делу…. спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5