Axtarış
Marşrutlar

Multifoto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
49
Rəylər
204
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
278 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

204 rəy

Susmaya görə
prytulacameraman
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Спасибо большое за оперативную и качественную широкоформатную печать фотографии. Светлана все качественно сделала, помогла подобрать рамку и упаковать фотографию для подарка. Отличный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Syi Cito
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
все замечательно, делала фото, оперативно быстро и качественно сделали, очень красиво получилось, вежливые сотрудники и удобно что рядом с метро
Təşkilatın cavabına bax
Никита Погодин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Замечательное место! Делают все быстро и качественно. Персонал прекрасный, приветливый, на все вопросы отвечают подробно. Безусловно рекомендую данное место
Təşkilatın cavabına bax
Антон Михайлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Отзыв о работе Светланы Хочу поделиться своими впечатлениями о работе Светланы. Она — настоящий профессионал в области фотографии и безусловно лучший работник, с которым мне довелось работать. Света всегда подходит к своему делу с огромной ответственностью и творческим подходом, что делает каждую фотосессию уникальной и запоминающейся. Её умение находить общий язык с клиентами и создавать комфортную атмосферу просто восхищает. Светлана не только мастер своего дела, но и замечательный человек, который всегда готов поддержать и помочь. Она умеет видеть красоту в каждом моменте и передавать это через свои фотографии. Спасибо за вашу работу❤
Təşkilatın cavabına bax
павел ш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Плохо сделали фото на шенген ,фото не приняли . Изначально попросил сделать так, чтобы лицо занимало 70-80 % фотографии , по итогу несколько ненужных одинаковых снимков за 1200 рублей , спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Баранова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Делала фотоальбом в данной организации. Подсказали, как лучше сделать, подобрали идеальный формат. Очень понравилось, так как делала на подарок. Однозначно рекомендую, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
dysmorphophobia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Отличное место! Быстро, качественно и цены приятные. Цветопередача точная, бумага плотная. Персонал вежливый и профессиональный
Təşkilatın cavabına bax
Ксения М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Обслуживание на отвали. Пришла сделать фото на паспорт - сначала проигнорировали, потом назвали цену и посадили под камеру, камера прикреплена, ее не настраивали никак, свет соответсвующий, все на «и так сойдет». Фото вышло ужасным по цвету и качеству, угол съёмки не настраивали, обработку не делают. Сотрудник всё время был недовольный, как будто я им мешаю. Не рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Геля О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
делала кружку в этом салоне, очень понравился продавец Светлана! очень добрая ,вежливая, приятно вести диалог, все чётко и ясно подсказывает, рассказывает и показывает. Знает свою работу. Всё супер! обязательно приду ещё,а также порекомендую всем свои друзьям, знакомым и тд.
Təşkilatın cavabına bax
Ветров Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Фото для визы, снятое здесь, не приняли при подаче документов. Пришлось фотографироваться еще раз на месте.
Təşkilatın cavabına bax
arenda mustanga
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Цены не адекватные. Попросил распечатать фото из личного кабинета мультифото попросили 600 руб. за одну фотку 10х15, через сайт 230 ( типа только доставка). Жадность фраера погубит!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Делала фото на паспорт. Свет плохой, фотография получилась желтая. Цена в полтора раза выше, чем в других местах района. Обработки и заинтересованности в хорошем результате нет. Отношение, словно, ты напрасно отнимаешь чужое время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ефремова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Во-первых, замените, пожалуйста, информацию о режиме работы на сайте. Было неприятно уткнуться в закрытую дверь и бумажку об актуальном режиме работы, когда уже пришёл (по выходным вы до 22 не работаете, если что). Во-вторых, сотрудница и ее человеколюбие… про неё тут уже много написано, и я еле сдерживаюсь, чтобы сверху ещё всякого не написать. В целом, не очень впечатления остались, в том числе и от качества фото, вряд ли вернусь
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Гатикоев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Выражаю благодарность работнику за качественные фото и профессиональный подход! Очень доволен/юрезультатом. Обязательно вернусь и порекомендую друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Я учусь рядом, поэтому часто захожу в этот копицентр. Всегда выручают, когда срочно нужно что-то распечатать или сделать копии для учёбы. Цены супер, а сотрудники очень приятные и отзывчивые, всегда помогают и делают всё быстро. Очень рада, что рядом есть такое место!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Носов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
«Отличный сервис! Быстро и аккуратно распечатали расчётную работу, всё чётко, без ошибок. Спасибо, что выручаете!»
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Фотосессию не рекомендую заказывать, очень плохо сделали, напортачили с фотошопом, хотя их никто не просил, и отказались отдать исходники.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Dana P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Нужно было распечатать документы и сделать несколько копий - все сделали очень быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Яна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Очень приятный салон! 😊 Быстро и качественно распечатали фотографии и документы, всё получилось чётко и аккуратно. Персонал вежливый, ответили на все вопросы. Осталась довольна, обязательно приду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Яковлев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Фото на паспорт. Самый дешевый фотоаппарат. Ужасное качество фотографий. Я получился блендным и полумертвым. Отсутствие малейшей коррекции. Жаль, что я заглянул сюда не посмотрев отзывы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Барков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Пришел сделать фотографию на паспорт. Ужасное качество. Приехал в мфц, сказали нужно чтобы фотография была с плечами и больше головы в камере нужно. 1,5 часа я ехал в этот мфц, чтобы меня развернули из-за фотографии!!!! Ну и стоит отметить что 780 рублей за 4 фотографии это перебор
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Агафуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Прекрасное и антуражное место в котором выполняют работу быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Роман Колодяжный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отличный салон, фотографии качественные, отдельное спасибо Светлане, максимально компетентный сотрудник👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Плужников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Все очень быстро, качественно, по приятной цене, персонал вежливый отзывчивый, смелые 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Лена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Заказывала сувениры в подарок, всё сделали за 3 дня и качественно, кружка целая, календарь и открытка тоже. Большое спасибо сотрудницам в отделе - вежливые и приветливые девушки. Буду обращаться ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Эльза
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Супер обслуживание,солнечная Светлана очень грамотная,добрая.Желаю здоровья и мирного неба ,побольше клиентов
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 noyabr 2023
Решила сделать фото на паспорт в месте у метро, - очень удобная локация. Место в одном помещении с Cofix - проходной двор. Посмотрела цену - 490р., но решила уточнить у сотрудницы. Мне озвучили на 100р. больше, чем в прейскуранте, на мои вопросы почему и как сказали недовольно: «Читайте до конца!». А нормально объяснить нельзя? Собственно, для чего там находится человек?.. Ужасный персонал и место совсем не подходит для фотографирования, поскольку вещи разместить негде, стул страшный и грязный. Ужасные впечатления.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Миропольская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Работает приятная девушка, все быстро сделала, фотопечать хорошая. Однако в 2022 году скачать отправленные фото из Интернета (которые были отправлены на электронную почту) стоит 50 рублей. Хоть и небольшие деньги, но совершенно не клиентоориентированно, учитывая, что при отправке через эл почту портиться качество. Альтернатива: можно осуществлять отправку на телеграм-аккаунт ради сохранения качества фото, а не на почту, пусть и за эту символическую плату.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яковлев Егор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Быстро распечатали документы и помогли исправить ошибки до печати
Təşkilatın cavabına bax
Nastya
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Милые сотрудники, все делают быстро и хорошо,очень отзывчивые, внутри чисто
1
Təşkilatın cavabına bax
sayks
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
все очень быстро и четко! Сделали поправки как и просил! Советую всем
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Замечательное место. Нужно было распечатать. Сделали всё быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Делала фотографию на паспорт, работники отзывчивые, все супер! Сделали аккуратно и красиво! Обязательно приду ещё раз
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Титоа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
отличное место быстро и качественно печатают фотографии и копии
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Быстрая качественная печать. Рядом с универом, очень удобно. Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Филипп З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
печатал фотокнигу 20/30 - заказ 103984, Качество печати не на высоте, резкость фотографий ухудшили, четкости нет. Дизайнера заказывал у них же. Как будто сжали фотографии и отправили на печать. очень не понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Гриша Стельмах
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Решил сделать подарок младшей сестре. С ним мне помогли мультифото. Заказал у них кружку с принтом. Сделали все очень быстро и качественно. Разумные цены. Помимо кружек можно также заказать футболку, либо толстовку и сделать индивидуальный рисунок. Спасибо мультифото!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Качественные услуги печати, удобное расположение уже много лет. Спасибо за работу!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Панферова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Хожу сюда печатать фото. Мне нравится данное фотоателье. Хоть и печатают на глянце (матовый под заказ), но печатают очень качественно, что меня приятно удивило
1
Təşkilatın cavabına bax
ранняя весна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Хотела сделать фото на паспор в очках, но сотрудница заявила, что делать надо без них, иначе будут блики и вообще - так не делают. На аргумент, что у меня прямо сейчас в паспорте фото в очках, ответила, что они фото без бликов в очках сделать не могут. Ушла искать тех, кто сможет )
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Совершенно ужасные сотрудники. Ощущение что пришел на рынок. "Куда прошел? А дверь кто будет закрывать? Они вообще, кто будет дверь закрывать! Мы вообще-то тут работаем и нам холодно!" Вот такие прекрасные фразы за 2 минуты пребывания в заведении ( хотя заходишь за кофе, не то что за фотографиями) Вместо того, чтобы починить дверь - ор на всех вошедших. Давно такого не встречала... Не рекомендую к посещению, по крайней мере, пока не наступили жаркие дни😁
2
Təşkilatın cavabına bax
ян печегин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Быстро классно, а главное студентам скидки хорошие по студенческому
Təşkilatın cavabına bax
Налоговая Проверка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Жуткие непрофессионалы. Очень долго делают. Не ходите, потеряете время и деньги. Вообще никакие. Качество ужасное
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Я в ужасе от качества фотографий, которые получила. Самое обидное, что 170 штук у них заказала. Моё лицо на фотографиях будто сфотографировали на сименс 2000х годов с камерой 3мп. Потраченные в помойку деньги и плохое настроение 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 9051
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Обращаюсь в Мультифото каждый раз, когда нужно распечатать фотографии, заказать фотокнигу или сувенир. Хорошее качество изображения, приемлемые цены, а также отзывчивый персонал. Заказ выполняется максимально в короткие сроки
Təşkilatın cavabına bax
Lin
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Спасибо, консультанты/продавцы молодцы. Покажут как выглядеть книга примерно, много что можно сделать на месте. Хороший салон.
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Мы с мужем хотели сделать открытку на золотую свадьбу его родителей, но времени совсем не оставалось. Сотрудница магазина посоветовала самим отфотошопить фотки и сделать самодельную открытку. Сотрудница предложила дыроколом сделать дырки и ленточкой перевязать. Огромное спасибо мульт фото на Аэропорте за быстрое и креативное решение проблемы. Открытка получилась супер Не первый раз обращаюсь сюда, всегда получаю доброжелательное отношение и качественные фото. Спасибо.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Сделала фото на паспорт. Могу сказать, что это ужас! Во-первых, цена за 4 фотографии 600 рублей. Во-вторых, не согласились убирать неровности на лице, которые через какое-то время пройдут. Я понимаю, когда нельзя убирать родинки или то, что как раз определяет личность. Когда же я сказала, что хочу убрать, мне сказали, что это платно, НО ЭТО ЗАПРЕЩЕНО. Никогда не пойду в это место
3
Təşkilatın cavabına bax
Филипп Николенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
отличное место и организация, всегда здесь фоткаюсь, хороший персонал
Təşkilatın cavabına bax
Адина Мурзаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Людиии то что надо здесь ! Очень качественно работает техника ! Я постоянно сюда захожу за фото документами 🫠 и цены приятные.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5