Axtarış
Marşrutlar

Multicar

İcmal
Foto
51
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Денис Никоноров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
К ребятам из Multicar обратился впервые, исходя из отзывов …. Мой автомобиль чёрного цвета и за год эксплуатации, а так же после обращений на мойки СПБ выглядел довольно-таки уставшим. Ребята охотно его забрали в работу ( два дня им потребовалось и это было оговорено сразу) после чего я получил идеально новый авто!!! Они выполнили полировку и покрытие керамикой!!! Класс!!! Далее я решил мыть авто тоже у ребят и не прогадал, вчера забрал абсолютно чистый, без всяческих нареканий автомобиль!! Рекомендую компанию Multicar, можете смело доверять им своих железных любимцев! Ребята знают и любят своё дело!!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Лихачёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Воспользовался услугой полировки автомобиля и нанесения керамики. Результатом остался очень доволен - мастерам удалось убрать все видимые (и даже невидимые!) царапины, которые очень долго раздражали меня. Керамика тоже отличная - протестировал на питерских лужах - заметил, что грязь ощутимо менее охотно цепляется к автомобилю. Сказка! Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Еленка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Делали керамику. Всё замечательно. Обслуживание на высоте, персонал знатоки своего дела, работу выполнили качественно, помимо керамики сделали крутой антидождь и озонирование салона в подарок. В общем любой каприз за ваши деньги, но качественный!!! Рекомендую)))
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Ребята фанаты своего дела - и поэтому результат будет безупречный! Был у них на оклейке кузова винилом - все на высшем уровне! Доволен как слон! Отдельная благодарность Владимиру за индивидуальный подход и профессионализм! Рекомендую, не пожалеете однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Люминарский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Приличная компания! Ребята профессионалы. Делал полный комплекс - химчистку и полировку с керамикой. Все сделали четко и в срок. Керамика работает хорошо. По цене за такое качество очень адекватно. Сделали небольшую скидку. Приятно))))
Təşkilatın cavabına bax
NFX
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Клеили бронепленкой основные элементы и стойки "забыли" оклеить. Обнаружил только сейчас.
Михаил Мелентьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Сделали в Multicar тонировку задней полусфера, а также бронирование капота, фар, боковых зеркал и бампера. Все работы проведены качественно и быстро! Остались очень довольны оказаными услугами. Будем рекомедовать👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Всем привет) делал полную оклейку автомобиля в полиуретан, а так же шумоизоляцию арок и дверей, автомобиль Эскалейд. Сделали все на высшем уровне. Машина, понятное дело разбиралась под оклейку, собрана прекрасно, все зазоры как по заводу.
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
На днях делал полировку кузова,прекрасное отношение к клиенту,а самое главное качественная полировка,делал ни раз на других авто,как здесь ещё ни у кого не получалось!Теперь только сюда,скоро приеду на бронирование фар!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Хочу поделиться отзывом о мойке в Multicar. Моя машина стала,как новая,всё блестит,ни пылинки(а я между прочим вожу 2их маленьких детей,и вся машина была в крошках и в фантиках). Теперь на мойку только сюда. Спасибо за чистую машину и хорошее настроение
Təşkilatın cavabına bax
Никита А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Делал у них бронирование морды пленкой, сделали классно, по цене дали хорошую скидку, пленка крутая, блеск как на новом автомобиль. Спасибо сотрудникам Multicar за качественную работу, обязательно еще обращусь к вам.
Təşkilatın cavabına bax
денис глухов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Всем привет, делал у ребят полную химчистку салона и ощонацию, все сделали четко, почистили все труднодоступные места, в салоне теперь чисто и приятно пахнет, большое спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Делала химчистку салона и полировку кузова. Осталась очень довольна. Качественная работа, приемлемые цены, вежливый персонал. Очень советую!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Демчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Приехал делать люкс. Вроде помыли 🧽 не плохо. Но косяки были. Еще и пришлось прождать лишних 30 минут. Осталась пыль в дверях ручек , в сиденье.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 iyul 2022
Заезжал на химчистку и керамику, сделали все на пять с плюсом, оперативно и качественно, салон после химчистки не узнать. Советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Meri Kharitonova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Керамическое покрытие- это возрождение, для машины! Я ее не узнала, блеск лоск, шик- ух. Она шикарная! Ни зарапин, ни чего в этом роде нет! Новый авто! Советую сделать, тем кто ещё не решился ,а прекрасному работнику Дарье))) респект и бонусы!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
Хорошая детейлинг-студия. Качественно работают, хороший сервис. Видно, что мастера опытные. Обслуживанием доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Очень доброжелательный и профессиональный персонал! Делал оклейку и шумоизоляцию. Все на высшем уровне! Спасибо Дарье и Игорю!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Устинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Делал шумку( полностью, кроме крыши) на KUGA, справились прекрасно, менеджеры супер, качество на твердую пятерку. Скидку сделали хорошую( попал на акцию). Ребят рекомендую. Думаю антикор днища у них сделать. Мне понравилось. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Все очень понравилось ,делали керамическое покрытие на кузов , плюс полировка.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Хорошая детейлинг студия, сотрудники профессионалы своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Сделали тонировку автомобиля, качественно и быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Крутая мойка, благодарю Отарова Артема за прекрасный сервис🤝
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Делала тонировку в Автополе, сделали все четко, аккуратно и быстро, на следующей неделе приеду на бронирование капота.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Грамотные специалисты, адекватные цены. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Мне всё понравилось, быстро и аккуратно
Təşkilatın cavabına bax
владимир к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Отличная детейлинг студия!!
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Ребята молодцы !!! Так держать 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Отличная мойка!Быстро,четко,а главное чисто!)
Təşkilatın cavabına bax
Алла Андронова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Спасибо за отличную работу!!!
Təşkilatın cavabına bax
G. M
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Делала керамику и полироль, супер 👏
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2