Axtarış
Marşrutlar

MultiBoom

İcmal
Foto
69
Rəylər
67
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
219 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Елена Лютикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Замечательный магазин. Персонал отзывчивый, вежливый и компетентный. Приятно находиться в магазине. Уютно, чисто и комфортно. Ассортимент разнообразен. От игрушек и до одежды. Видно, что руководство заботится о клиенте. Если вам нужно купить в подарок или для своего ребенка что-то (от 0-14 лет), обязательно посетите данный магазин. Без покупки вы точно не уйдете
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Хороший магазин, большой выбор игрушек. Всегда найдутся хорошие сезонные товары: школьная одежда, тёплые качественные зимние куртки, красивые тёплые варежки. К новому году красивый декор, праздничные куклы. При отсутствии размера в магазине могут подвезти из магазина другого района и можно забрать рядом с домом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Бажанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Отличный магазин, ассортимент товаров для детей большой, замечательный персонал работников, команда профессионалов, с удовольствием посещаю этот магазин и всегда приобретаю разные качественные товары
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Касаткин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Отличный детский магазин, большой выбор одежды и игрушек очень много, есть секция для совсем маленьких деток - рядом с домом. Сотрудники всегда помогают с выбором при необходимости. Цены не самые низкие, но и не сильно завышенны, если брать по акции то вообще ниже рынка получается. Всегда чисто и уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Чутчева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Прекрасный магазин! Очень приветливые и внимательные продавцы. Здесь есть всё! И для новорождённых, и для детей постарше, игрушки, развивашки, книжки! Огромный выбор. А также одежда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Самышова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Магазин сам по себе хороший, но консультанты . Не отходят ни на шаг. Зашли купить тетради, вышли не с чем пошли в другой магазин, наблюдают везде просто везде, ходят по пятам, берешь вещи, кладешь назад ровно, сразу пересчитывают ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, я понимаю что это их работа, но не на столько! Пожалуйста относитесь к людям нормально , а не как к зверям
Polina Riley-Vargas
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Мне нравится магазин, удобно расположен, пешком за 5 минут дохожу. Цены приемлимые, товар качественный, девочки работают очень вежливые хохотушки, осталась довольна. Часто прихожу купить туда бумагу, кисточки, краски.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Широкий ассортимент выбора детской одежды, игрушек, канцелярии и развивающих материалов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Кушнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом для детей от 0 до 15 лет, неоднократно выручал, когда срочно вечером нужно было купить носки сыну или заколку для утренника дочери, однозначно рекомендую! Единственное расстраивает, что появилось много китайской одежды и конечно не радуют цены 🤷‍♀️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Косточко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Персонал забрал о правилах этикета, с покупателями общаются на "ты", следят за посетителями, преграждают дорогу во время слежки, всё можно понять, что есть люди которые крадут в магазине, но надо иметь уважение к посетителям.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Классный магазин! Хорошие продавцы, всегда помогут и подскажут! Цены иногда выше, чем на маркетплейсах и в известном детском магазине
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мирошников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Знающие консультанты,внимательные продавцы,качественные игрушки,большой ассортимент,красивые детские вещи по доступным ценам,всегда все есть для любого возраста детей,отличный маназин,так держать!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Отличный ассортимент игрушек и одежды для детей. Всё модное и современное. На любой вкус и кошелёк. Хороший персонал. Из недостатков - почти нет распродаж.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Данюк
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2018
Детский магазин игрушек и одежды. Есть и обувь. Выбор товаров присутствует, правда цены на мой взгляд высоковаты. В книжном отделе разобраться сложновато. Все в кучу. С одеждой проще. Есть отдел для самых маленьких и для тех, кто стал старше 😉. К сожалению, маленькая парковка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Люда Кошкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Интересный магазин. С детьми лучше не ходить. Или берите больше денег.. Многообразие всего даже взрослого привлекает, а детям хочется купить все!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Шикарный магазин, внимательны продавцы, есть все. Очень нравиться что можно одеть ребенка от 0 до 15 лет с ног до головы в одном месте. Так же очень большой выбор игрушек, санок, ватрушек и тд.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Хороший магазин, правда маленько тесноват. Но ассортимент очень даже впечатлил. И цены приемлемые
2
Təşkilatın cavabına bax
СОФИЯ Р.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Ооочень много детских игрушек на любой вкус и кошелек,я частенько здесь покупаю игрушки ребенку и одежду,качество на высоте.Есть система накопления баллов,что очень радует!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Трифонова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Мне понравилось что продавцы помогают и консультируют. Ассортимент большой, и одежда и игрушки. Все купила что надо.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Федорова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Отличный детский магазин одежды.Всегда покупаем вещи детям только там.Качественные,приемлемые цены,приятные девочки.Кау к себе домой уже ходим
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena Tynnikova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Большая площадь магазина. Очень много товара для разного возраста детей. Нравиться ассортимент. Всегда можно найти то, что хочешь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Мне нравится этот магазин за качественные, стильные вещи для детей. Цены не выше, чем в других детских магазинах, а порой и дешевле, но качество супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Наилюбимейший магазин со времён «Диснея»,раньше он назывался именно так,ну в Комс районе точно Может показаться,что цены выше среднего,но и качество вещей/игрушек тоже выше среднего-это не рынок,это детский магазин,где продают все самое лучшее,качественное и красивое для наших детей. Рекомендую однозначно к посещению,а там вы сами своими глазами увидите 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Михина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Огромный выбор игрушек и не только. Цены вполне приемлемые, не намного дороже, чем на соседнем рынке. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Леонидович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Ужасный персонал ! Ребенок пришел померить футболку чтобы купить, сказали, что без родителей нельзя ! Была на работе попросила дочку сходить за футболкой, апришла вся в слезах. Сказала, что ей нагрубили, и сказали, чтоб быстро положили на место !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лисенок
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Неоправданно дорого. Точно такой же рюкзак (расцветка, фирма, ремешки....) Купили в другом магазине за 2500, в этом магазине стоил 5800. Так же и со школьной формой.
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Кудряшова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Большой выбор,персонал подскажит всегда,что лучше...но для детей,цены конечно дороговато...
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Очень дорогой магазин. Покупателей совсем мало. И тех продавцы не торопятся обслужить. Могут нахамить.
Təşkilatın cavabına bax
Ноунейм
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Хороший магазин, приятные продавцы, если что всегда подскажут)
Təşkilatın cavabına bax
DISNEY MULTFUN
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Очень крутой магазин с брендовыми игрушками. БЫЛ. Сейчас, как и везде в Комсомольском районе, заполнен аналогами барби, поддельными Паола Рейна под называнием "подружка" и прочей ерундой. Вообще НЕ ТО даже по сравнению с тем, что было три года назад. Нет смысла сюда специально приезжать, разве что за товарами для новорожденных - им по-прежнему уделена целая секция.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарет
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Огромный магазин дорогих детских игрушек👍 Ассортимент большой и цены соответствующие. А что сейчас стоит дёшево???
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Магазин детства просто. Бабушка постоянно туда ходила нам с сестрами шмотки покупать моднявые. Очень много новомодных игрушек каждый раз вовремя появлялись. То резиночки для плетения, то куклы лолки, то слаймы. Короче говоря в курсе дела всегда
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Родионова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Хороший ассортимент. Приемлимые цены.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Давыдова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Красивый магазин, много вещей неплохого качества. Но цены, АХОВЫЕ!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Отличный магазин. Большой выбор товаров.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кирова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Ассортимент товаров большой, персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
ЕКАТЕРИНА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Большой выбор и игрушек и одежды
1
Təşkilatın cavabına bax
Рождённая в Тольятти
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Выбор есть.Но цены очень кусаются.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 dekabr 2019
Нравится магазин,хороший выбор товара! Вещи качественные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Шальной рак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Замечательные продавцы🌹
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Михайлов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Класмный магазин с качественными детскими вещами и тдеждой. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Фая Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Товары качественные, есть из чего выбрать.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория в
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Хороший магазин. Цены немного завышены.
Təşkilatın cavabına bax
Наташа
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Норм , но цены зашкаливвют
1
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Хороший магазин.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Череваткина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Выбор товаров хороший, но цены, я считаю, что завышены
5
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Киселева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Хороший магазин , выбор отличный ! Есть все ! Качество школьной формы подвело
Təşkilatın cavabına bax
Яна Алексеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Ассортимент игрушек для детей очень понравился
3
Təşkilatın cavabına bax
Белла
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Ооочччееенньь высокие цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Анюта Войтенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Относительно других сетевых магазинов цены намного выше
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2