Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Kuzovun təmiri

Multi Motors

217 rəy
Təşkilat köçüb
+7 (812) 642-33-22
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Glukhoozyorskye Highway, 42
Yeni ünvan: Shushary Settlement, Pulkovskoye Highway, 70В
Keç
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kuzovun təmiri Multi Motors, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 49
İcmal
Foto
59
Rəylər
217
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Təşkilat bu ünvana köçüb:
Shushary Settlement, Pulkovskoye Highway, 70В

Əlaqələr

+7 (812) 642-33-22
Telefonu göstər
mult-motors.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Elizarovskaya
2.48 km
2
ElizarovskayaObvodny KanalPloschad Aleksandra Nevskogo 2
Троллейбусный парк № 3
19 m
4
Троллейбусный парк № 3Улица Седова, 12БЦ Т4Площадь БехтереваВагонное Депо (5 км)
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Tualet
Əvvəlcədən yazılma
Qaynaq işləri
Avtomobilin markası:rus arabaları, hafif araç, ithal arabalar
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

02:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Americar
Reytinq 4,9
Motul Garage
Reytinq 4,8
Inavto+
Reytinq 4,9
FranceMotors
Reytinq 4,9
Avtograf
Reytinq 4,4
Bu yeri qiymətləndirin

217 rəy

Susmaya görə
Александра Левицкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Попали в данный сервис по гарантийному ремонту после аварии, очень приятный и вежливый персонал. Наш мастер был, Евгений. На первом осмотре были найдены и добавлены еще детали для замены. После уже , когда отдали машину, отзвонились и сказали, какие были скрытые повреждения. Евгений, всегда был на связи, отвечал на вопросы. При приемке авто обратно, нам показали фотографии всего процесса, даже старую поврежденную проводку из коробки достали 🙈 По покраске. У нас не простой цвет, очень переживали, что будет видна разница. Но!!! Я ходила с фонариком подсвечивала и была в шоке от профессионализма и мастерства, это ИДЕАЛЬНО!!! Огромное спасибо за вашу работу и заботу о клиенте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Стас Мишуточкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Ремонтировал А/М Honda CRV по Мини Каско. 3.12.24 года попал в ДТП ,у виновника не было ОСАГО. Поэтому по условиям полиса мини Каско, мне предложили выбрать автостанцию для ремонта. по отзывам и локации мой выбор пал на МУЛЬТИ МОТОРС на Глухоозерском шоссе 42. Подав заявку, буквально через 3-4 дня, мне позвонила Ирина и предложили приехать на осмотр в сервис. Я думал будут долго все согласовывать , но не прошло недели и меня пригласили на ремонт (17.12.24) . по срокам мне было обозначено до 25-26 декабря. Поврежедние видно на первом фото, я думал будут вытягивать, но какого было удивление когда я заехал 23 числа чтобы отдать ключ от замка капота( чтобы зарядили аккумулятор) то увидел, что мне просто заменили кусок заднего крыла на новую запчасть. Мне поменяли новую крышку багажника, поставили новое крыло, Бампер, так еще и заднюю стойку с новой пружиной, куда был удар.Забирал я машину 26 декабря точно в заявленный срок.В тот. день мастер, который принимал машину Павел был выходной , но он специально приехал чтобы отвезти машину на развал( так как меняли стойку).Такого сервиса я нигде не встречал. Огромная боагодарност всему коллективу Мульти Моторс, А особенно мастеру Павлу и менеджерам 2 Иринам за такой подход к клиентам. Скажу честно я такого нигде не видел. Причем никакой дополнительной оплаты с меня не взяли . Забирал машину чистой и сверкающей даже дисков таких чистых я не видел давно. Так я сам работаю в страховым агентом От ВСК то я всем своим клиентам и знакомым уже делая полисы ККМ ( каско компакт мини), рекомендую данную компанию для восстановления своих железных коней. Пользуясь случаем, хочу поздравить коллектив Мульти моторс на Глухоозерном шоссе 42, с наступающим Новым годом.Еще раз принять мою благодарность, за быструю и качественную работу.Ребята занимаются своим делом! так держать!
3
Евгений Ушкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Ремонтировал а/м Kia Sorento по Каско после ДТП 1.04.25 . В СК мне предложили выбрать автостанцию для ремонта. по отзывам из 4-х предложенных мне СТО я выбал МУЛЬТИ МОТОРС на Глухоозерском шоссе 42. Согласование ремонта со СК и заказ запчастейдля ремонта моего авто прошли очень быстро(нужны были для замены: крышка багажника, задний бампер с юбкой одна задняя фара, ну и незначительные внутренние повреждения, а так же соответственно переклейка заднего стекла и покраска всех элементов). Машину на ремонт я поставил 25.04.25 и забрал отремонтированный и покрашенный автомобиль 3.05.25. По краске попали в цвет, хотя по отзывам читал что вроде бы не попадают, но я, скажу что смотрел и на солнце и в тени претензий к мастерам и колористу нет. Хочу выразить благодарность всему коллективу Мульти Моторс, а самое главное смене, под руководством мастера Евгения, за быстрый и качественный ремонт!
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi