Axtarış
Marşrutlar

Multi Frost

İcmal
Foto
10
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Сергей Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Был приобретён летом ,в московскую область ,разберёмся по пунктам : 1-у вас будет обмерзать внутренний блок если вы не подключите на постоянную работу оба внутренних вентилятора (понимаете прикол сразу да ?вы купили якобы проф оборудование ,но вам его нужно будет доработать -кайф да ?) 2-наступила зима ,а внешний уличный блок как оказалось не рассчитан на минусовые температуры (только ДО -10 эта хрень будет работать ,если минус 15-20 то попрощайтесь со своим товаром ,так как ему настанет звезда ! Конечно же продавец не предупредил о том что оборудование изготавливается только для юга нашей родины ! Теперь нужно искать как эту хрень починить (установить тен нагревающий на внешний блок или шубу ей мастерить я фиг его знает) или покупать другое оборудование Крайне НЕ рекомендую к покупке !! Продавец будет с вами очень услужлив ДО покупки ,дальше -попался лох и возись теперь сам как хочешь !
3
1
Денис Юрьевич
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Ужасная компания которую не рекомендую, руководителю пофиг на старых клиентов, мастера которые за свои же косяки дерут кучу денег. Хотите купить оборудование и потом ломать себе голову как ремонтировать то добро пожаловать.
1
1
Мария Локтионова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Из плюсов : Продавец грамотно и хорошо продал товар (на этом плюсы закончились ) Минусы : Оборудование не предназначено для зимы ,хотя при покупке было озвучено что приобретается в среднюю полосу ! О том что этому блоку нужен зимний комплект унали только когда стукнули морозы и компрессор перестал работать (гнал на +26 ) товар списан на 100.000₽ -уже здорово да ? Вы столкнетесь с тем ,что вам еще придется его дорабатывать ,потому что внутренний блок будет постоянно обмерзать и вы будете переодически отогревать его феном ! Продавцу Искренне желаю сталкиваться в жизни с таким же сервисом и отношением ! Помните пожалуйста,что довольный клиент приведет к вам троих ,а недовольный заберет 10 НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
3
1
ioann.3
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Очень компетентные сотрудники! Широкий выбор продукции. Спасибо, за помощь!
1
2
А
Андрей Мухин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Хороший ассортимент. Грамотные инженеры.
1
3
Мишустин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Если хотите купить отличное холодильное оборудование по адекватной цене, не промахнетесь!
2
2
Маанаф Ибрагимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Купил по словам с двумя вертеляторами оплатил а превезли поставили с одной
7
2
  1. 1
  2. 2