Axtarış
Marşrutlar

Мульти Бренд 67

İcmal
Foto
104
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Алла М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Всем привет! Сегодня в этом магазине приобрели дочке айфон 16 про макс . Телефон отличный! Ребята отзывчивые, внимательные, очень грамотные специалисты, всё знают про технику эпл и не только. Помогли быстро перенести данные со старого айфона на новый. Технику эпл будем покупать только у них. Кстати, в магазине также есть плейстейшены (джойстики и игры для них) и электрические самокаты. Рекомендуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Украинский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Хороший магазин с большим ассортиментом техники, аксессуаров к ней, очень много электросамокатов (самый большой в городе). Почти всегда все наличии есть, если нет, то подвезут в течении дня. Покупал несколько телефонов, часы, наушники, аксессуары, вопросов по качеству нет. Был момент по гарантии, и на время решения проблемы даже дали подменный iphone. Спасибо Александру. Магазин который можно порекомендовать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Купил два телефона у ребят Проблем нет ) все работает Подарили защитное стекло в подарок☺️
Təşkilatın cavabına bax
Артем Валерьевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Купили телефон,айфон 13 обычный,около полугода назад,отлично работает,все устраивает.Вежливо проконсультировали перед покупкой по телефону,отвечали в инстаграмме и не впаривали товар на месте,просто отвечая на мои вопросы о гарантии,о разнице рос тест/не рос тест и так далее.Рекомендую магазин.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Не первое яблочное устройство покупаем у ребят. Все качественно , быстро и на высшем уровне!) хочется возвращаться снова и снова. Самые выгодные цены в Смоленске!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Трофименко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Покупаем уже не первый раз у ребят телефоны ,все работает отлично!Цены умеренные!рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Антонов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Мало известная компания,однако достаточно высококвалифицированные специалисты, расскажут,подскажут в любом вопросе, технических характеристиках,цены товара. Ценник на товары не выше чем у опонентов, а в некоторых категориях ниже. Отличный магазин.
1
Николай Хропов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
В наличии не весь товар который указан в наличии на сайте, покупали айфон 13 про Макс, проблем нет, бонусом защита на экран, все доступно рассказали, порекомендовать можно…
2
Илья Власенков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Брал у ребят самокат, все круто. Настроили, все показали, рассказали цена тоже огонь! В подарок дали держатель для телефона
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Серёжа Данченков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Покупал у ребят телефон xiaomi. Отличное обслуживание, низкие цены! При покупке наклеили защитное стекло в подарок)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Тарлецкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Очень хороший магазин,качественное обслуживание,продавцы ясно и чётко рассказывают о товарах,покупали MacBook Air,всё работает отлично,
2
Təşkilatın cavabına bax
M
Max Power
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Выражаю благодарность за работу магазина. Купил сестре 12 про мах дешевле на 23к чем в м.видео и стекло мастерски поклеяли. P.S. Добрые слова сказать несложно, но их эхо долго живет в человеческих сердцах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Козлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Покупал элетросамокат. Привезли быстро. Обслуживание на высоком уровне. Рекоменд.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Отличный магазин, вежливый персонал. Цены часто ниже, чем у крупных ритейлеров
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Космачёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Хорошое обслуживание качественный товар приятные цены советую всем.
2
Д
Давид Наматян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Покупал самокат, отлично всё работает без каких-либо нареканий, хороший магазин! Всем советую)
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 5465
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Спасибо хорошее обслуживание, цены просто супер, всем советуем!!!
2
Елизавета Беликова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Делала у ребят телефон,сделали все на высшем уровне. Довольна работой
1
Təşkilatın cavabına bax
де
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Интересное место, продавцу спасибо, дельный совет дал .
1
Təşkilatın cavabına bax
Боб березкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Очень качественный сервис
Təşkilatın cavabına bax
Олег Петринский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Отличный магазин. Подсказали, подобрали. Все отлично.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Обслужили, собрали самокат. Все классно
1
Təşkilatın cavabına bax
Лёша Напалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Взял себе XR , все отлично !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Павлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Всё отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Спасибо за ИГРУШКУ👍✌️😁😁😁
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2