Axtarış
Marşrutlar

Mudriy Pekar

İcmal
Menyu
Foto
47
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Данис хакимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Эта пекарня – настоящее открытие! Здесь не только невероятно вкусная и свежая выпечка из качественных ингредиентов, но и очень уютная атмосфера, а персонал всегда приветлив и готов помочь с выбором. Попробовали их фирменные пироги – это нечто! Однозначно рекомендую всем ценителям настоящей, ремесленной выпечки.
Təşkilatın cavabına bax
Карим Рахманов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Отличная пекарня.Персонал отзывчивый,красивый интерьер.Вкусная выпечка,салаты,бургеры,роллы,целом много всего вкусного.Есть места для отдыха.Выпекают прямо в заведении,в целом очень вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Amina Shigapova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Хочу выразить огромную благодарность, девушке, которая сегодня 27 февраля в пекарне 36/4/3 примерно в 13:50 помогла разобраться с проблемой с интернетом. Из за плохой связи у меня минут 10 не открывалось приложение банка, но девушка на кассе(к сожалению не знаю ее имени) предложила раздать свой интернет через свой телефон и я смогла оплатить заказ. Я уже много раз приходила в эту пекарню и всегда поражаюсь отзывчивости и клиентоориентированности сотрудников, спасибо большое ❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
М
Миляуша Рахимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Очень нравится данная пекарня, персонал вежливый, приветливый. Выпечка всегда свежая, вкусная! Особенно хочется выделить завтраки с крок мадам и сырниками, круассаны, синнабоны😋❤️ кофе ароматный, прекрасный👍☺️
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Вчера решила побаловать себя кофе и заказала большой латте. Но, к сожалению, вместо удовольствия получила разочарование: почти половину стакана занимала кофейная гуща, из-за чего пить напиток было просто невозможно. Деньги на ветер.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Летникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Еда вкусная и ароматная, особенно понравились свежие булочки и пироги! Персонал дружелюбный и внимательный, всегда готов помочь и подсказать. Отличное место! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6674
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Отличная пекарня.красивая обстановка.вкусная выпечка,особенно пончики и круассаны. Отличный и добрый персонал.есть место где можно покушать и отдахнуть.
Təşkilatın cavabına bax
альбена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Всё очень свежее и вкусное,ароматный кофе, цены приемлемые,работники всегда вежливые,особенно приятные молодые люди Амаль и Анечка. Любимая пекарня,рекомендую. Обязательно вернусь сюда ещё
Təşkilatın cavabına bax
Равиль Мурзыев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Еда очень вкучная напитки бомбезные персонал очень добрый кофе очень бодрящий есть места для отдыха можно спокойно покушать обслуживание заведения шикарное,очень классное кафе!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Фраза кассира " я не знаю как пользоваться приложением, у меня его нет" как-то не про сервис. Была очередь, я не сообразила ,что нужно войти в ЛК и предъявить qr код, второпях пыталась его найти в приложении
Р
Рамиля Мухитова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Очень нравится продавец Лидия, приятная, милая. Помогла с выбором. Обслуживание на высшем уровне) Атмосфера здесь приятная Всё свежее и вкусное
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Общее впечатление положительное. Вкусные десерты и отличный кофе. Обязательно заглянем еще!
Təşkilatın cavabına bax
Динара Казаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
купила утром поке с креветками на обед ,увидела лишь сейчас что один помидор с плесенью ,а другой стухший ,осталась без обеда((ужасно
Наталья Минеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Очень люблю эту пекарню. Вкусное кофе, свежая выпечка. Очень приветливый и доброжелательный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль миннуллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Горячая выпечка,свежая. Продавцы вежливые, приветливые разнообразный выбор выпечки.А также вкусные салаты, вся выпечка и не только стоит своих денег.
Təşkilatın cavabına bax
Челны Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Лучшая губадия здесь и очень вкусный кофе, приветливые кассиры, много где был, но больше всего нравится здесь
Təşkilatın cavabına bax
SAW
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отличная пекарня вкусная выпечка всем советую есть очень вкусные пирожки и соки Любимое место с детства
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Биктемиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Пекарня отличная,, выпечка свежая и хорошие акции вечером. Персонал приветливый и вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Амир Шаймуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
очень комфортно и сытно вежливые люди работают каждый день все свежое и вкусное
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Вкусная выпечка и вежливый персонал. Приятные скидки и комбо наборы.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Иштирякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
покупали сегодня роллы филадельфия,рыба воняет ужасно,рис весь в уксусе,невозможно есть,возврат не сделали
Millll
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
в пекарне приятный персонал, теплая атмосфера. вкусная и теплая еда. советую!
Təşkilatın cavabına bax
ЕКАТЕРИНА ПЛОТНИКОВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Очень нравится данная пекарня. Обедаю. Приветливый персонал. Отзывчивый управляющий по имени Амаль всегда оказывает помощь в выборе и очень доброжелательный.
Təşkilatın cavabına bax
аделина м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Нравится пекарня, особенно чак-чак, всегда свежий и вкусный, советую
Təşkilatın cavabına bax
Вагизов Вильдан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
очень хорошоее пекарня,хороший персонал,все очень вкусно и свежее
Təşkilatın cavabına bax
Мария Захарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Очень неожиданно вкусно позавтракала. Вкусный кофе, свежайший круассан. Да и салаты и суши на витрине были очень аппетитные.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Козленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Хорошая, качественная пекарня, каждое утро свежая выпечка и готовые блюда на любой вкус. Как гостю города очень понравилось разнообразие и качество.
Təşkilatın cavabına bax
Рамис Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличная пекарня! Уютно, вкусно! Огромный выбор! Персонал приветливый!
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Очень вкусно, красиво, уютно. Сотрудники вежливые. Рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
Рина Захарова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Хороший ассортимент, но так лежит, ничем продукты не накрыты. Мухи садятся
Наргиз Мирходжаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Мудрый пекарь находистя прям возле моей работы Всегда прихожу за любимыми сэндвичами и салатиками Всегда все свежее и главное вкусное по домашнему
Təşkilatın cavabına bax
Азалия Бадикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Хорошая пекарня, приятная атмосфера и обслуживание, свежая выпечка 🍩
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Всё отлично. Ассортимент выпечки достаточный и готовят вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Fame
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Вкусная выпечка все свежое низкие цены кассиры вежливы
Təşkilatın cavabına bax
Rafik Raduhan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Самые вкусные кофе и выпечка и уют нравится здесь и обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Zxc Xxc
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Очень вкусно, и кофе, и выпечка, и атмосфера хорошая
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Отличная пекарня, свежая продукция, рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
каждый день все свежое ,самый лучщий мудрый пекарь в городн , очень вежливые комфортные продавцы !
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Очень приветливый персонал и замечательная и быстрая работа! 😍
Təşkilatın cavabına bax
Родимушкина Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Очень классное кафе, хорошая Атмосфера и очень вкусная кофе
Təşkilatın cavabına bax
Динияр Мухаметов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Очень вкусно, готовят прекрасно. Особенно салаты
Təşkilatın cavabına bax
Рауль Велиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Прекрасный персонал, хорошее место. Постоянно к ним захожу
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Кузьмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Место очень классное хожу суда почти каждый день . Персонал добрый ,
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Отличная пекарня, вкусная продукция, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Аделя Пиканова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Александра Дюкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Вкусный кофе
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Халитова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Очень вкусно 😍
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Султанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
хорошее заведение все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
O K
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Анна замечательный продавец
Təşkilatın cavabına bax
N
Nikolay Makarenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Классный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2