Axtarış
Marşrutlar

Mudriy Hleb

İcmal
Menyu
Foto
74
Rəylər
134
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
194 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

134 rəy

Susmaya görə
Мария Федорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Для тех, кто любит уникальные сочетания, предпочитает качественную продукцию, пиццу, которая не стоит комом после употребления…у кого нет времени часами стоять в очередях — всем единомышленникам рекомендую! Качество на высоте! Обслуживание быстрое! Разнообразие на любые предпочтения! Один недостаток — привыкание с первых посещений 🤤
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Несколько раз покупали хлеб, очень вкусный. А сегодня был весь день дождь и очень холодно, решили заказать доставку из Мудрого хлеба и очень довольны. Пицца вкусная, сочная, котлеты свежие нежные, пирожное Шу со сливочным натуральным кремом, а не вот это всё, что в Ялте выдают за него. Реально все вкусно, рекомендую! Спасибо за быструю доставку!
Təşkilatın cavabına bax
Noname
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Пиццерия "Мудрый хлеб" на мой взгляд это самая вкусная пицца в Ялте. Тесто очень вкусное. Ингредиенты высокого качества, а не дешёвые заменители. Начинки не жалеют. Да, цены могут показаться выше среднего, но я считаю, что они полностью оправданы. Есть доставка. Теперь, если заказываю пиццу, то только у них. Лучше заплатить чуть больше и получить настоящую пиццу, чем экономить и разочароваться. Однозначно рекомендую.
1
Helen Mylena
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
На столько вкусно и красиво! Смело заявляю, лучшие в городе! Как мне повезло работать с ребятами рядом в соседнем доме! Спасибо вам за ваш труд и всегда свежую продукцию! Рекомендую🫶🤌
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Рекомендую тут панноццо, интересное вкусное блюдо, большая порция. Вкусная выпечка. А вот пицца здесь не очень понравилась, показалась совершенно обычной, но в то же время, оверпрайснутой. Вежливый и приятный персонал. Ребята большие молодцы, что развиваются и открывают новые точки по Ялте. Успехов вам в развитии!
Təşkilatın cavabına bax
Максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Посетил впервые. Кофе вкусный. Дошел до дома (живу рядом) вернулся обратно за булочками. Булочки с капустой и картошкой - бомба! 3.5 часа снова пришел за кофе и булочками. Очень вкусно! Атмосферно, когда на улице туман и дождь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Булки вкусные, но с работницами проблема. Попросила чиабату если там нет яиц, на что словила осуждающий взгляд и тираду на счёт того, что девушка, это же тесто как там не может быть яиц. Но как бы, в классике чиабата без яиц... Желания посетить ещё раз или посоветовать кому-то нет, потому что горечь от общения с работницами года не перебьешь сладостью булок 😂
2
Аракси
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Это просто бомба, а не ресторан. Свежайшая римская печная пицца на хрустящем тесте с огромным количеством начинки. Истинная Италия. Не даром тут такие отзывы и рейтинг. Заказывали к отелю, чтобы поесть у бассейна. Привезли быстро, все горячее, но главное - это вкус и соотношение теста и начинки. Тут все на высшем уровне. Начинки интересные, брали утку и курицу-песто. 5+. Видно, что ребята любят то, что делают. Очень-очень вкусно и с душой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Алексеевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Небольшое уютное кафе. Удобное расположение на первом этаже новостройки. В зале стоит аромат кофе и свежеиспеченного хлеба. Пицца и десерты просто 👍. Будем в этих краях, с удовольствием зайдем еще.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Губина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Очень вкусная пицца, нам не приготовили минут за 10. Еще взяли с собой сэндвичи тоже супер, всем советую! Особенно порадовало, что они используют продукты собственного производства
2
Təşkilatın cavabına bax
Егорка Брусенский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Давече отведать удалось в сием месте обедов. Пиццов не заказывал, без надобности, а отведывал бутербродов. Бутерброд не маленький, вкусный ,и сытный,понравился! Запивал кофеями американами, удивлён, что не русианами)) В заведении светло, чисто, опрятно. Уютно. Персонал учтив и вежлив, в лотерею играть пригласил) Можно и тут отведать яства, и с собой унести, и доставка есть . Остался доволен ценной, качеством. Заведению успехов и процветания, рекомендую !
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Попова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Вкуснейшая небанальная пицца! Волшебные булочки к утреннему кофе))). Раз в два дня делаем огромный крюк, чтобы заехать в пекарню и порадовать себя). Большое спасибо)
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Отличная пекарня . Отдыхали в Пальмира палас , а за пиццей ездили к ребятам!!! Дети были в восторге . Спасибо вам большое
Təşkilatın cavabına bax
Инна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Для любителей пышных бортиков у пиццы) Грибы+дорблю потрясающе! Пока что видов пицц немного, но я так поняла, что колбаска в начинке собственного производства, в общем и целом - вкусно! Обновление от 22.08.2025 Кажется, что сменился пиццайоло, делали заказ тосканской пиццы, открыв коробку было уже полное разочарование по виду, рукколу набросали огромными кусками, хотя на фото её вообще нет, тесто забитое, начинки минимум(как писали в отзыве ниже на эту же пиццу). Разочаровалась
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Много слышали, решили заехать попробовать пиццу,взяли 4 сыра, это прям выше всяких похвал. Кофе, кофе прям порадовал, очень вкусный. Персонал вежливый, быстрый, атмосфера уютная, свежая. Из минусов - отсутствие туалета для посетителей и работа повара без перчаток.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Воробьёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Пекарня находится в нашем доме в пригороде Ялты (Стройгородок). Очень удобно и вкусно! Большой выбор выпечки, пиццы и другой еды: сыр, колбаса, десерты. Голодным точно не останешься. Приветливый персонал! Нам очень повезло))
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Попробовали Вашу пиццу впервые, и остались довольны! Тесто мягкое, вкусное, наполнение и соус тоже понравились. Привезли в указанный срок 1 час. Курьер с терминалом, что очень удобно. Благодарю! Будем заказывать и рекомендовать👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина Ухова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Часто покупаю страчателлу, и вот в один из дней я так же приобрела ее, дата была 17.08, покупала 20.08, еще спросила у девушки свежая или нет, придя домой, нарезав салат я решила добавить сыр и к моему огорчению он был пропавший, в банке уже все пузырилось…. Описала ситуацию в инстаграме на странице, даже извинений не последовало, также хочу заметить что на сыре нет никакого стикера с составом, сроком годности, температурой хранения, а это все по требования рос.селхоз.надзора. должно быть…..
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Bekkasik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Пицца вкусная, десерты выше среднего, чиабатта очень слабая. Курьер в том числе лицо вашего заведения, по курьеру могу предположить, что доставка из не самого приятного места, к сожалению. Суммарно ОК, но больше заказывать не будем.
1
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Просто лучшая бутербродная в городе! Бутерброды большие, ингредиенты свежие, вкус — бомба. Быстро, вкусно, душевно. Обязательно вернусь!
Александр Яньшин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Как кафе позиционируется зря - нет места где помыть руки, нет туалета, три столика у стены. Как место приготовления пиццы и сама пицца - не плохо. Просто заведение для приготовления пиццы в подвале дома. Но внутри хорошая отделка, находиться приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
sasha vel
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Пицца лучшая в Ялте. Но столкнулся с проблемой в доставке. Приехал курьер с неработающим терминалом. Даже не попробовал его включить. Либо специально не захотел включать. По телефону менеджер сказала «ну наверное разрядился». Пицца 5+ доставка и сервис 2.
1
Надежда Прокофьева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Заехали сюда отведать пиццы. Взяли пиццу Сарда. Нам очень понравилось и пицца, и кофе. Пицца вкусная, напоминает пиццу, приготовленную в Италии. Широкие бортики, много начинки.
Təşkilatın cavabına bax
Я Наталия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Были недавно, попробовали пиццу. Наверное нам не повезло с партией, потому что пицца, а точнее тесто, было очень сладкое. В целом, начинки (мы брали сырные две пиццы: с грушей и 4 сыра… и обе были максимально сладкими), так вот, начинки было очень много - это большой плюс, но тесто весь вкус испортило. Так что пиццу не рискнем взять на доставку точно, но зайти через некоторое время и попытаться понять всегда ли такое сладкое тесто в пицце или нет… хотелось бы. Персонал приветливый, не было навязчивых предложений. Обслуживание очень быстрое. Атмосфера уютная (мы были зимой, в декабре новогодняя атмосфера, не раздражающая музыка в зале). Выпечка: мы взяли синнабоны. Тесто не на закваске, слишком отличается от привычных синнабон, больше похоже на тесто для пышек. В общем, синнабон на 3+. Брали хлеб: багет и чиабатту ржаную. Вот что рекомендую, так это чиабатту. Остальное не особо. На вкус и цвет, мое мнение такое, чувствуется, что нет души в притовлении самих продуктов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Господин Д
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Все очень вкусное.Все очень свежое. Такой вкусный хлеб ещё поискать надо.Синабон это самое любимое что есть в этой пекарне.Да и девочки очень хорошие и отлично обслуживают посетителей. Желаю процветания!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максон Дружный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Замечательная еда, эклеры аж майка заворачивается . Напитки топ, персонал кайфовый. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Розанова М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Очень вкусно! Приятное местечко 🍀 всегда свежая выпечка и различные блюда. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Liza Zaglya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Красивый интерьер, вкусная еда, ребята молодцы так как всё делают быстро и вкусно, уютные места для трапезы, даже есть фото зона с тыквами🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Степанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Очень классная пекарня 💕 Пицца и синабоны просто огонь🔥 Кафе небольшое, но атмосферное. Можно смотреть как повар готовит вашу пиццу, детям очень понравилось 😍
1
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Замечательное место. Паноццо стало для нас открытием, а пирог с вишней вообще невероятный. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Голованов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Очень хотелось пиццы и решили посетить данное заведение. Началось с того что руки помыть негде, хотя пиццу обычно едят руками. Долго изучали меню, выбирали пиццу без грибов, т.к. не все их едят, выбрали, заказали и, о чудо, пиццу подают, а в ней грибы!!! Оказалось, что тот, кто составлял меню просто забыл их указать в состав. Пока мы ели (не все, т.к. кто-то грибы не ест) персонал изучал меню и удивлялся, что еще что-то там перепутали))) в общем впечатление от посещения заведения ужасное, хотя пицца норм...
1
1
Юлия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Сделали заказ в Ливадию, такой супер быстрой доставки не видели нигде! Пицца невероятная, тесто дышит, бутерброды вкуснейшие! Спасибо огромное, всем рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
юра горбатов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Сегодня позвонил заказать пиццу, оператор в настойчивой форме попросил заказать через сайт. Сделали заказ через сайт, через 2,5 часа решили уточнить, может пиццу увезли куда-то ещё. Оператор сообщил что заказа не было. Спасибо за испорченный вечер. Не рекомендую. Лучше заказать в другой доставке.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Ехали в одно место на 10 негритят, и как же сильно было разочарование.. Но, Мудрый хлеб я нашёл как точку на обратном пути. Место труднодоступное ( Мудрый хлеб - простите, это так), но, этот путь стоил того! Кто любит пиццу - советую пройти этот путь! Отличное воздушное тесто по бортикам, тонкое и хрустящее в середине. Тесто формируют в манке (семолина для эстетов), и затем соус и начинка - то что нужно! Четыре сыра, груша и дор блю, Маргарита был наш выбор. Фантастика! И всё это обслуживает очень милый и отзывчивый персонал в виде девушек за кассой, очень красивые и приветливые. Ну и пиццайоло которого я не видел - вы Все большие молодцы. И мужчина с бородой рыжей - большое спасибо за участие, если вы собственник - так держать! Буду рядом, то только к вам.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
mihon mihon
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Отличное место. Уже попробовали пиццу, мясную линию, десерты. Очень вкусный облепиховый морс! Также хочу отметить вкусный капучино в исполнении девушки, которая работает с момента открытия! Но хочу добавить, что стажёр который недавно приготовил нам кофе, нарушил технологию приготовления и было не вкусно!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Загорулько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Замечательная пекарня, мы обожаем с дочкой Любушкой её посещать вместе с друзьями, 😊 детьми, для нас очень важно, что посещение возможно с животными. Моя горячая рекомендация!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Потрясающее место, давненько не пробовала такую вкусную чиабатту♥️
Təşkilatın cavabına bax
Яна Николаевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Замечательная, уютная пекарня, вкусная еда, чудесная 👍 атмосфера! Мы любим посещать эту пекарню с дочкой Любушкой, с друзьями, с детьми, с животными! Отдельно 😉 хочу отметить, что доброжелательное отношение к животным 🐱, наш лабрадор Эдвард, вел себя хорошо 👍 и сидел на входе, а собачки поменьше вроде Йорков, просто у владелицы на руках! Моя горячая рекомендация!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Якимец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Суши вкусные, но пицца не очень. Тесто горелое, начинка в принципе нормальная. Вытяжка не работает, воняет горелым и мы пропитались этой гарью. Туалета нет
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
И это правда 😀Все вкусное и настоящее !Хочется все попробовать . Ассортимент расширяется .Скоро даже panettone будет .Посмотрите какие панини !!!А подача 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Миша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Всегда берем продукцию мудрого хлеба. Очень вкусная выпечка, пицца просто шикарная. Персонал в Ялте, тоже хороший.
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Кожевникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
все супер! напитки все очень достойные. пицца очень вкусная! удобно то- что прямо в доме, далеко ходить не надо)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Закадром
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Пицца супер! Заказывали в первый раз к Пальмире. Планируем ещё заказывать и надеемся, что будет также вкусно и четко.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Хорошее место ! Вкусный кофе ,выпечка и интерьер
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ch
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Очень вкусно! Прекрасный кофе, с утра с сочником. В обед пицца, выбор большой, всё пекут при Вас. Вечер можно закончить с роллами)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Ужасное обслуживание!!!! Позвонила в 19:14 оформить заказ, оператор ответила: Что заказ не приму, перед Вами очередь!!! Что? Пятница, на сайте официальном время заказа до 19:30… Бизнес 💪 Клиентоориентированность 0… Никогда больше не буду заказывать и никому не советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Сенич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Отличная пиццерия. На мой взгляд, самая вкусная пицца в Ялте. Добрый и отзывчивый персонал. Рекомендую от всей души🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
П С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Понравилось, очень приятное место, чисто и свежо. Еда вкусная, выпечка не сухая, кофе отличный. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Вкуснейшая пицца! Тесто изумительное, начинки не пожалели. Приятное обслуживание. Очень быстро приготовили. Рядом с домом. Еще
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
отличная пицца, самая вкусная в городе Ялта, на улице где находится здание пекарни разносится вкусный аромат горячего хлеба, брал три разных на выбор, все отметили вкусное тесто, а мой фаворит это ветчина и грибы.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3