Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
33
Rəylər
74
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
129 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Татьяна И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
В кои-то веки встречаю адекватных людей в салоне связи. Перевыпуск сим-карты без проблем и выдумываний на ходу несуществующих правил. Заняло менее 5 минут. Спасибо Вам! К сожалению не запомнила имени молодого человека..
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Минеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Увеличили без согласования оплату, Изменили без согласования тариф. Дозвониться не возможно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlaya
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Интернета 0 с 7 утра, теперь лучшая отмазка- в целях безопасности, так и оплата по тарифу должна быть снижена, вы же не предоставляете услугу в полном объёме, чат не работает, дозвониться не возможно. Беспредел! Еще и проводной предлагают, ага щас, с таким сервисом и качеством даже бесплатно не нужны!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
инна р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Не возможно связаться с оператором, ни по телефону ни через приложение. В приложение общается исключительно бот, но после того, как он не в состоянии помочь, он переводит на оператора, который просто игнорирует, зато предлагают оценить как они справились с задачей)))) ничего хуже я не видела по отношению к клиентам, чем Мтс.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
В салоне работает совершенно некомпетентный сотрудник. Отвечая на мои вопросы он параллельно беседовал по телефону. И как позже выяснилось, 70% информации, что он мне рассказал оказалась ошибочна. Ошибки эти я исправляла самостоятельно с помощью долгих звонков на горячую линию
3
1
Təşkilatın cavabına bax
александр г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Оформил кредитку карту с льготным периодом 1'5года , с отличными условиями. Спасибо консультанту
1
1
David Bleiz
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Пришел посмотреть ассортимент, как итог перешел в мтс с выгодным тарифом, спасибо за профессиональной подход и приятное обслуживание
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Подсказали с тарифом и помогли все настроить, парень хорошо разбирается в продукте и все грамотно сделал, однозначно рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Неля А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Настроили тлф перенесли данные,были добры и вежливы
Təşkilatın cavabına bax
Федор Сорокин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Помогли с выбором телефона и снизили тариф , спасибо 5+
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Арбузова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Мне супер помогли , тариф мне сделали бомба страшная полгода платить не буду )) уху
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Z.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Самый ужасный офис. Деньги на телефон принимают только наличными, не смотря на наличие терминала. И при этом сдачи с 1000 рублей у них нет. "Размен закажем, три дня подождёте?" Менеджер Михаил отвечает неприкрытым хамством. Сервис из 90х, уровень "паспортный стол".
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Отвратительное отношение к клиентам. Отказали в помощи по идентификации номера клиенту инвалиду, который не в состоянии сам придти в салон. Сотруднику наплевать на клиентов
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Интернет проседает КАЖДЫЙ БОЖИЙ ГРЕБАНЫЙ ДЕНЬ, ничего не помогает, а день когда у них что-то ломается, а это самое популярное что у них происходит, невозможно ничего сделать! Они только и разводят руками, кормят завтраками, а по итогу ничего не происходит. Это, пожалуй, самый ужасный источник интернета. Невозможно запустить стрим, видео, не то что выложить, посмотреть!!!!!!! Про написание курсача молчу. Молчу и гневно ненавижу все происходящее. Надеюсь все обикались за мое непродолжительное использование данного недоинтернета. 🤢
3
4
Təşkilatın cavabına bax
329270 Ольга Толчева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Купили роутер по вкусной цене , ребята помогли с отличным тарифом его сделать
2
1
Татьяна Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Где интернет? Здравствуйте! Не операторам дозвониться не возможно, не в приложении не чего не возможно открыть.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
елена з
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Очень нравится и сам салон ,а особенно обслуживание.Были вечером 26 декабря , молодой парень,не знаю имени,долго с нами занимался,не закрывал салон ,пока не решил нашу проблему .Большое спасибо!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Держитесь подальше от этих ухарей. Вас обязательно обманут там, предложат тариф максимально не выгодный. Попросил расторгнуть договор, мордатенький сотрудник салона заявил, что заявления не принимаются, а все делается через интернет. Сказал, что все сделал и остаток денежных средств переведут на указанный мной телефон (МТС). Как результат - и здесь обманул, ничего не сделал. За 3 дня списались со счета деньги, пришлось решать через оператора. Фамилию этого "недоспециалиста" посмотрю в договоре подключения и подам официальную жалобу на его действия. Крохоборство по-самарски. Позор!
19
3
Юрий АРТЕМЬЕВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Спасибо меннджеру Михаилу за его профессионализм!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Белоусова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Снизили тариф , помогли научиться пользоваться новым смартфоном
1
Мария Грязютина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Помогли удалить вирусы и рекламу с телефона ,спасибо большое
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Спасибо за ваше понимание нас пенсионеров,и качественное обслуживание
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Чистякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Супер помогли
Дмитрий Бессонов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Отзывчивый персонал, быстро решают проблему, молодцы, рядом с дорогой, чистенько, мало народу, всё хорошо
6
5
Жанна Лихачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Продавец в вашем магазине, около железнодорожного вокзала,сначала принимает товар, потом обслуживает покупателей. Это ваш сервис? Ей все равно уйдет покупатель или нет,а компании?
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Сделали супер выгодно и доступно, спасибо
Михаил
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Приятные сотрудники, вежливые отношения клиентам, уютно ,всегда помогут ,дарят хорошее настроение
2
8
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шаш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Подключила супер тариф , спасибо ребятам
1
Жанна Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Перешли в МТС всей семьей в этом офисе с выгодными тарифами
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Дергунов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Не первый год мне тут помогают , спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Нуйкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Помогли ,настроили тариф спасибо
1
Алсу И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Хочу выразить благодарность сотруднику Евгению за отличную работу. Очень компетентный сотрудник. Всегда находит решение по всем вопросам. Большое спасибо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Николаевич Павлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Перешёл и 0 за пол года ,спасибо консультанту
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Александрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Очень небольшой салон, правда, как и все подобные салоны, да и не нужны для этого хоромы! Отношение к посетителям очень внимательно. Имела честь обсуждать с молодыми людьми лучший тариф. Кстати, очень нравится тариф Посекундный.
5
5
ЛАРИСА
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2018
Меняла там симку на нано-симку. Дали бракованную. Две недели доказывала что это не телефон, а симка глючит. Также нет приема ммс. Писала заявление, но написали ответ, что вопрос решен-воз и ныне там. Консультанты не консультируют, а пытаются продать самый дорогой товар, который может оказаться не самым лучшим..
7
3
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Оформила тариф по карте МТС тут мне помогли +
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Нужны были батарейки для бытового прибора. Спрашиваю: есть или нет? Продавец только как попугай говорил: какие. Я не знаю какие. Мне нужно посмотреть. Так есть говорю. Ответ : какие? Значит нет? Все то же. И продавец демонстративно отворачивается.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мясникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Супер ребятки
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
По доброму , по людски помогли спасибо
1
Marksjan Radjabov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Списывают деньги когда хотят, утром списали 26р с копейками оплату сделал на месяц, но утренний 26р не учли и не вернули. Звоню отвечает Ольга диктофон и одно и тоже повторяет
3
3
Лилия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
С таким продавцом как в этом салоне всех клиентов растеряете
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 iyun 2019
очень долго обслуживали и не смогли распечатать заявление на перевод средств с одной сим на другую.
7
1
Владислав Воронов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Не знал, что безлимит вернули, наконец-то!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
виктория грачева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Консультанты супер ассортимент хороший удобно оплачивать услуги!
3
6
Vadim
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Был здесь, написал заявление. Сказали в течении трёх дней проблема решится. Неделя прошла проблема так и не решена. Оператор говорит , что незарегистрированно ни какое заявление. Пойду в другой салон . Простую проблему которую создали сами же МТС .... Решить ни как не могут.
6
1
Наталья Вдовина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Приобрела тариф на3 месяца спасибо
4
1
Təşkilatın cavabına bax
наталия фомичева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Центр старого города, рядом остановки транспорта и пешеходная Ленинградская с её памятниками и магазинами Место лучше не придумаешь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Мтс стало ужасно работать дозвонится никто не может а счета на списание постоянно приходят это ужасный оператор стал
5
2
Пользователь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Предлагают "выгодный тариф" итог под шумок снимают деньги, пишут долги постоянно, тариф не выключают, а деньги идут, ужасный просто оператор,
6
4
Николай Рыночнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Плохое отношение консультантов к клиентам,которые приходят решать вопросы связанные с оплатой и услугами оператора
8
1
  1. 1
  2. 2