Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
35
Rəylər
75
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Алина Бабаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Часто бываю в этом салоне связи, сотрудница Элен прекрасная, все объяснила, со всем помогла, быстро все оформила. Всем советую обращаться в данный салон.
Təşkilatın cavabına bax
Нурай Рзаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Бывала ни раз в данном салоне. Всегда остаюсь с хорошим впечатлением Отдельно хотелось бы отметить консультантку Элен, очень помогала и оперативно решала все вопросы
angelina.alyeva1409
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Все понравилось, сотрудники во всем помогли все объяснили, хорошее место. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Элен Айрапетян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Зашла купить сим карту, все четко объяснили, выбрали подходящий тариф, рассказали про акции. Сотрудники очень вежливые, понимающие. Буду заходить чаще)
Təşkilatın cavabına bax
Влад Соловей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Отличное место. Жаль, что часто меняется коллектив, но вот те ребята, что недавно появились - очень дельные. Разговаривал с другими посетителями в очереди - им тоже очень нравится новый коллектив. Ребята хорошо консультируют, помогли при подборе нового устройства, а ещё сразу же смогли решить мой вопрос по списаниям. Было несколько бабушек, которым помогли избавиться от спам звонков и мошенников. В общем, однозначно рекомендую :)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
В салоне МТС работают профи своего дела. Помогли со всеми интересующими меня вопросами , а так же хорошо обслужили и все понятно и доходчиво объяснили. Не смотря на загруженность салона ни один покупатель не был обделён вниманием за столь короткий промежуток времени. Спасибо вам ребята работающие в этом салоне за помощь.
3
Təşkilatın cavabına bax
руслан ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отличный салон, всегда помогут решить любой вопрос. Сотрудники вежливые и знают своё дело.
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Обращалась в данный салон уже не один раз по разным вопросам и каждый был грамотно решен. Работники все отзывчивые, разбирают каждую проблему и вопрос, работа своевременная, объяснение всех аспектов понятное и простое. Огромное спасибо сотруднику Даниилу, который очень помог и во многих вопросах и продаже! Обращаться в дальнейшем буду именно только в этот салон!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5720
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Периодически захожу в данный салон. Сотрудники грамотно обслуживают, помогают приобрести оптимальный вариант тарифа. Только приятные впечатления от команды ☺️
Təşkilatın cavabına bax
ug
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
отличное место, приятные сотрудники, никогда не хамят, всегда помогут разобраться с проблемой, подберут все что интересует. В магазине всегда чисто и приятно находиться
Təşkilatın cavabına bax
Диана Аликберова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
посетила данный салон сотовой связи в тц Шоколад, персонал доброжелательный, быстро помогли и главное качество) вернусь точно еще раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3541
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Отличный салон. Вежливый персонал. Особая благодарность Рустаму за грамотную консультацию. Однозначно советую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Назирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отличный салон. Грамотный персонал. Быстрое обслуживание. Однозначно рекомендую))
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Огородова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Отличный салон МТС, сотрудники вежливые, отзывчивые, все делают корректно и по запросу. Быстро оформили карту и помогли решить проблему мобильной связи. Рекомендую данный салон к обращениям, сама так же буду посещать по необходимости.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ислам
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Вежливые сотрудники знающие свое дело. В магазине никогда нет очереди, по любому вопросу помогают без проблем, однозначно рекомендую данный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Горшенина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
хороший офис, вежливый персонал. быстро и качественно проконсультировали по поводу тарифа. отдельное спасибо директору офиса владиславу - прекрасный и компетентный сотрудник.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиана В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
отличный салон! везде чисто, сотрудники знают своё дело и в любых вопросах помогают и подсказывают. буду теперь ходить только к ним
Təşkilatın cavabına bax
Дарья В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Сегодня около 18 часов женщина продавец не продала мне детские часы хуавей с сим картой ,сославшись на то,что не работают гос услуги ,а она обязана регистрировать сим карту на гос услугах !!! Это что за закон такой новый?! Где гражданину РФ не оформляют сим карты без гос услуг???? Физ лицу!!! С паспортом!!!!! Припералась со мной час,ухмылялась! Плюнула я на это невежество и пошла в мегафон! Где все мне сделали за 5 минут! Позорище!! Депримируйте даму!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эля Аликберова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
После посещения нескольких салонов сотовой связи, заехали в МТС в шоколаде Реутов. Хочу сказать очень довольны остались с супругом, в первую очередь доброжелательностью персонала. Нас обслужили вежливо и ненавязчиво,что немало важно))купили то что хотели и ушли довольные.спасибо огромное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Быстрое обслуживание, вежливые сотрудники, все качественно.
Нютик💋
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Отличный салон связи. Сотрудники отзывчивые и всегда готовы помочь.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Дороньев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Сотрудник Александра большой специалист, обслужила качественно, быстро, все объяснила. Совету этот офис.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина И.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
В данном салоне-магазине работают доброжелательные и профессиональные специалисты. При покупке телефона Данилов Александр познакомил нас с новинками и возможностями устройств, дал нужные рекомендации и советы, ответил на многочисленные вопросы. Но главное! После приобретения телефона оказал нам, пожилым людям, необходимую информационную и практическую помощь при ознакомлении с новым устройством. Рассказал и показал всевозможные функции аппарата грамотно, подробно, терпеливо и доступно. В этот салон приятно заходить, будем рекомендовать его своим знакомым. Спасибо большое!
2
4
Евгения П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Я попала на консультанта девушку, закрались сомнения, что она сможет мне помочь, но очередь отстояла - передо мной ушел мужчина которому не смогли помочь, девушка бестолковая, мою проблему не решила, рекомендовала позвонить в службу поддержки, вот и все решение. Пришлось разбираться самостоятельно
Təşkilatın cavabına bax
Сапар Персиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Хороший салон. Вежливый и компетентный персонал. Всегда можно обратится к сотрудникам по любым вопросам и получить ответы .и рекомендации.
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Pokhlebaev
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Неквалифицированный и непрофессиональный персонал. Абсолютно не владеют требованиями законодательства в сфере идентификации личности, сбора и обработки персональных данных.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софи Ким
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отличное место , хороший доброжелательный коллектив, всегда помогут , чисто и приятно
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Менеджеры совершенно не клиентоориентированы!!! Им абсолютно фиолетово на салон и свою работу! Вроде молодые парни, а активности 0. Даже альтернативу решения не предлагают, ушли в другой салон, решили все за 2 минуты!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Фурсаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Меняли sim-карту - старая стала терять сеть. Обслуживание быстрое, чёткое, вежливое. В летний субботний день посетителей в салоне практически не было.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Ивлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Была там на днях, нужна была помощь сотрудника - проверить информацию по лицевому счёту (изменить данные и пополнить баланс) так как в приложении некорректно отображается информация. В офисе была одна единственная сотрудница. После обращения к которой, стала вести себя странно. Она схватилась за компьютерную мышь и начала изображать бурную деятельность (ранее она ничего не делала вообще. Полная медитация в потолок). Через минуту она отвлеклась и послала меня... К электронному терминалу, пополнить баланс самостоятельно (ну то есть по остальным вопросам можно было пойти в сад). Если Вам нужны какие-то услуги по уже оформленному договору, то проходите мимо. Ищите другое представительство. По данному адресу сотрудник сидит для мебели.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
пришла сделать симкарту, сделали все быстро и подсказали тариф
Светлана Мельхерт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Из плюсов- приятный молодой человек - работник за стойкой- попытался помочь (вопрос был в пополнении карты банка мтс) минус- просто ужасный банкомат- пополнить карту можно не более 15 тыс за один раз... а дальше снова пинкод и все по новой. не завидую людям, которым нужно будет положить хотя бы 100 тыщ. при этом банкомат выплевывает совершенно нормальные купюры, которые банкомат другого банка принял все и без проблем.
3
2
Наталья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Очень вежливый персонал . Даниил, Александра и Владислав помогли разобраться в ассортиментеи подсказали как пользоваться новым устройством . Советую вам данный офис МТС
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Отличное место! Все сотрудники приветливы и общительны, помогли при покупке тарифа для работы в офисе и проконсультировали по устройствам, между которыми встал выбор. В ближайшее время обязательно вернусь!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Королев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Обратился в это отделение по изменению номера телефона с собственника на себя по генеральной доверенности. Сотрудник отказал по причине старых паспортных данных в базе. Собственник номера поменял паспорт по достижению 45 лет. Некомпетентность сотрудника просто убивает. Жалобную книгу не может найти. Наверное её нет вообще. Сотрудник отказал в выдаче жалобной книги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Гостяев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Отличный салон связи МТС , сотрудники вежливые и знающие свое дело ребята! Советую к посещению данный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Q
Qwet Салов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Качество обслуживания на высшем уровне, сотрудник темненький сидит, молодой, отлично все сделал, переносил номер в мтс, и вежливый и добрый, сразу видно профи своего дела
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Федотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Произошло пополнение ЛС сторонними людьми. При обращении на горячую линию, номер внесли в черный список вместо помощи
2
Təşkilatın cavabına bax
ALEX K
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
менеджер салона никуда не торопится.... на очередь не обращают внимания. видать, жизнь удалась. Разговаривает очень тихо и нехотя. Принял документы для переоформления номера, сегодня пришла смс об отказе, так как не корректно заполнены паспортные данные))) О, боже, даже переписать с паспорта без ошибок не могут.
4
---- ----
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Отстойная компания. Дозвониться нельзя. Тупой робот не даёт перейти на оператора. Пополнил телефон на 3000, деньги списались, а на счёт не пришли
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Посетил салон с странным вопросом, возможно даже глупым, но персонал меня не послал. Подсказали, помогли, решили решил перейти в их экосистему, оказалось тут даже выгоднее связь чем у Ростелеком. Советую!
Людмила Федорова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Подбирала себе тариф, нужна была краткая консультация. Оператор был "сильно" занят ожидаем регистрации документов в системе по-другому клиенту, сидя сложа руки и не желая проявить хоть какую-то активность. Усиленно не замечая других.
2
3
Саида
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Посетила сегодня салон МТС в ТЦ Шоколад. Хочу выразить огромную благодарность Рустаму, за грамотную консультацию и профессиональный подход к работе.Спасибо огромное. Уверена вернёмся ещё не раз за покупками!
3
Təşkilatın cavabına bax
𝐀𝐬𝐲𝐚
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
редко пишу отзывы, но тут отдельно хотелось бы выделить профессионализм сотрудников. общительные, приятные и действительно хорошо разбираются. спасибо большое Элен за консультацию)
Евгений А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Офис просто отстой, вечные очереди и наплевательское отношение к клиентам, уже вторую неделю не дают осуществить возврат
1
Təşkilatın cavabına bax
П
паша герейханов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
В полне приятные люди,решили некоторые вопросы по поводу телефона ,помогли ,обслуживание на высшем уровне ,всем советую посетить этот салон
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кривошеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Давно не был в этом офисе, на днях заскакивал, рад что появился квалифицированный коллектив, помогли, грамотно все разъяснили
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Отвратительный салон, продавьцу вообще все равно на посетителей, целая очередь собралась а он сидит в наушниках!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сюзанна А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отличные продавцы, все сделали оперативно
Təşkilatın cavabına bax
Asad homsi
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Не стоит даже заходить. Проблему не могли решить, а в другом салоне быстро разобрались и вопрос был решён.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2