Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
16
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отвратительное отношение сотрудников к покупателям!!! То ли я пришла, когда они все друг с другом пересорились, то ли в принципе они терпеть не могут, когда к ним призодят клиенты. На мою просьбу продать мне сим-карту с конкретным тарифом навязывали свой тариф. Видимо, у них kpi по продаже определённых тарифов. Цокая, закатывая глаза всё же поддались на мои уговоры и продали мне нужную сим-карту. При оформлении нужно было подписатт договоо электронной подписью на телефоне сотрудника. Я 4 раза подписи ставила и каждый раз я не успевала ладе расписаться, как сотрудник из под моей руки вырывал телефон. Вместо 500р. хотели списать 1500р. Когда я начала возмущаться, что проговаривали изначально другие условия, выдали "Ох, ну ладно, да мы ошиблись, думали вы всё же тот тариф подключаете, который мы вам предложили". И опять цоканье и щакатывание глаз. Мозг они там что ли искали... Большая просьба провести беседу с сотрудниками и провести контрольные закупки. Позорище для такой серьёзной компании!
Жанна Семирич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Сотрудницы просто ужас, сначала попросили оплатить наличными, назвали сумму выше реальной стоимости, если бы сама не заметила и не переспросила, взяли бы с меня сколько и планировали Все дальнейшие просьбы и пожелания были проигнорированы
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сажина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
10 лет пользуюсь МТС, понадобился роутер. Позвонили-приехали поставили в тот же день. А вот отключать не торопятся.. Думаю МТС понадобится неделя на это, месяц, а может и годы. Но сотрудничать с ними больше не будем. Что за компания такая несерьезная, каждый день звоню и одно и то же - "ждите, вам перезвонят.." А нам бы просто знать время хотя-бы в которое вы придёте его забрать.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Я посетила салон 27.01.26. , девушки - операторы обслужили быстро , хочу поблагодарить за профессионализм и вежливое внимание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Кичина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Быстро обслужили, качественный сервис Купила сим мужу для работы, все подробно объяснили и дали самый выгодный тариф для нас Директор Даниил и продавец Анастасия молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Тихонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
самый любимый салон данной компании!! всегда вежливый персонал, никогда не приходилось долго ждать)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Логачёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
22.01.2024 зашла в офис приобрести новую сим карту. Девушка- кассир предложила выбрать номер. Выбранный номер был легко запоминаем, выбирала для ребёнка. Отдала эту симку ей в руку. Она оформила договор и отдала мне симку. Когда дома стала ставить симку в телефон, обнаружила, что номер совершенно другой. К сожалению поменять номер нельзя никак. Я пошла в магазин снова буквально через 1.5 часа, чтобы всетаки купить симку с номером который выбрала, такого номера уже не оказалось. Как так? Персонал не внимательный????? Такие специалисты вредят компании, будем переходить к другим сотовым операторам.
2
Иван К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Программа не работает, не здрасьте, не извините. Пришлось ехать в центр из-за пустякового вопроса, который по телефону тоже не могут решить
Təşkilatın cavabına bax
Софа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Хороший салон сотовой связи,персонал супер дружелюбный,отзывчивый. Все туда
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Молодцы, быстро помогли, ответили на все вопросы. Чисто,заходил зимой в феврале
Галина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Зашла разделить счета спутниковое тв и интернет, отправили в головной офис или позвонить на горячую линию. Позвонила, сказали обратиться в любой офис мтс... Вывод делайте сами о уровне компетентности сотрудников
2
Павел Малютин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Часто перерывы по 30 минут, пртходиться терять время и ждать когда откроеться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Стас Латушкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Зашел купить телефон, телефоны продоються тока с СИМ-карта ми че за брет, пошел получаеться уже без паспорта телефон нельзя купить😕
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Казанцева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Скажу честно очень хороший салон, не раз была там, и покупала, коллектив очень вежливый рекомендую
1
Виталий Сорокин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Очень все долго и муторно, продавцы уставшие нечего толком быстро делать не хотят
  1. 1
  2. 2