Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
31
Rəylər
75
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Анжелика М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о салоне связи. По моему опыту, это лучшее место в городе, где можно решить все вопросы с мобильной связью. Персонал очень вежливый и компетентный, всегда готовы помочь. Обслуживание быстрое, без лишних задержек. Однозначно рекомендую всем!
Александра Бурбо
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Отличный салон, в котором работают доброжелательные ребята. Специалист Вадим внимательно меня выслушал и оперативно решил мою проблему, вдобавок подняв мне настроение. Всегда приятно видеть таких позитивных и вовлеченных сотрудников.
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Некомпетентные сотрудники. Переводила номер с другого оператора на МТС, несколько раз специально уточнила про е-сим, мне ответили «да,да, конечно!», оформили физическую сим и сказали, что по истечении срока необходимого для перехода, нужно будет просто включить/выключить режим полета. Ага, как же! Естественно, чуда не произошло и е-сим не работает. Для перехода с физической на е-сим теперь необходимо оформлять заявления, для которых нужно зайти в лк, куда нельзя зайти без подтверждения смс, которые первые 6 часов при активации сим не работают! Очень грустно, что переходя к новому оператору, первое, с чем сталкиваешься, это ограниченные сотрудники, которые при не знании своей работы почему-то не могут уточнить у своих коллег.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
все замечательно. покупала телефон, все подсказали, разъяснили. вышло выгоднее, чем в других салонах связи. благодарю сотрудников за добропорядочную работу и быстроту. как всегда на максимум стараются!
Təşkilatın cavabına bax
Максим И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Хорошие вежливые сотрудники, помогли определиться с тарифом и подобрали оптимальный. Предлагали дополнительные товары, но мне ничего не нужно было.
Алёна Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Отличный салон, чистый, аккуратный. Персонал доброжелательный и всегда помогают решить вопрос. Сотрудники компетентные.
Təşkilatın cavabına bax
Мордовин Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отличный магазин, помогли подобрать дочке телефон, настроили все, быстро и качественно все объяснили.
Təşkilatın cavabına bax
кистанова н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Большое спасибо специалисту Вадиму за доходчивое объяснение и быстрое решение моего вопроса!
1
Artyom
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Лучший салон в городе! Вежливые работники, терпеливо отвечают на все вопросы, предлагают самые удобные условия🙏🏻
Даша Кузьменко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Я оформляла кредит в мтс банке в данном салоне При оформлении меня не предупредили: 1. Что можно отказаться от доп услуг. 2. Что необходимо иметь на руках полисы страхования на доп гарантию и услугу защита покупки для расторжения и отмены страхования. Узнала я об этих вещах естественно в последний день подачи заявлений. Спасибо вам огромное что я потеряла 25 тысяч рублей, на дорогу и допуслуги которые бы могла отменить. Вместо того что бы наслаждаться покупкой, я выматала себе нервы на поездки в другой город за 300 км. 3 РАЗА!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
浪人 .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Очень вежливые сотрудники, проконсультировали по всем вопросам
Артем худяков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Хороший магазин, отзывчивые сотрудники, быстро помогли найти решение проблемы
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Хренкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Планировали покупку кнопочного телефона. Прождали час, пока освободится менеджер. А в итоге телефон оказался в витрине со сломаным замком. А просто как то проинформировать покупателей нельзя было? И время, и нервы не были бы потрачены. Но, видимо, нервы и время покупателей не забота персонала.
1
Данил М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Посетил данный салон связи, нужен был модем с раздачей вай фая, сотрудник Александр все подсказал и рассказал, и помог выбрать можем и выгодный тариф для сим карты, в общем остался доволен
Təşkilatın cavabına bax
Илья Штефан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
отзывчивые и очень приятные сотрудники. в целом здравый ценник, много акций, предложений. пользуюсь техникой из этого магазина, работает все супер. мне нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
⛔️ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРИОБРЕТАТЬ ТОВАР В РОЗНИЧНЫХ И ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ КОМПАНИИ МТС Долгое время была преданным и лояльным клиентом компании Но видимо уровень заботы о клиентах и интерес в решении их вопросов обратно пропорционален масштабу организации . Почти два месяца магазин не может принять у меня товар на проверку качества, ссылаясь на ошибку бывшего сотрудника. Неоднократные обращения в магазин, на гор линию и составление претензии не могут повлиять на решение вопроса. Бесконечные сроки решения проблемы. Надеюсь, моё обращение в роскомнадзор и роспотребнадзор ускорит внутренние бюрократические процессы данной компании.
3
Иван Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
не в первый раз пользуюсь услугами этого салона и все всегда отлично. быстро, четко и по делу. персонал доброжелательный и отзывчивый)
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
0.3.06.2025 обратился с расторжением договора по одной сим-карте, заодно сотрудник решил расторгнуть договор по основной сим-карте, на которой завязано все, что можно!! Работа, все банки и тп. Сотрудник не извинился за эту оплошность, на мои вопросы отвечал грубостью и не компетентностью!!! Пользуюсь МТС около 15 лет!! Не советую этот отдел
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Филянин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Приходил сделать переход от другого оператора. Специалист Мария меня грамотно проконсультировала, рассказала о сроках и помогла определиться с тарифом. Так же предложила скидку 10% на любой тариф после перехода, так что загляну еще к ним. Сам салон очень понравился чистенький, красиво оформленный. Всем рекомендую! Отличные сотрудники, не везде таких встретишь,
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сингатуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Грамотные сотрудники, продали телефон, в подарок дали наушники и сим карту, очень благодарна за работу 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Покупала телефон в днс в кредит, мне там напихали каких то услуг и подписок. Отказалась и пошла к девчатам в мтс, привезли телефон, дали карту, которой я оплатила, а мне девочки еще чехол подарили и стекло наклеили на скидку на телефон.
Təşkilatın cavabına bax
Сирушо саргсян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Добрый день, прошу обратить чуткое внимание на работу сотрудников ТЦ Аврора , точка H329 , а именно на сотрудницу Иванову Марию Сергеевну , которая обманным способом добавляет услуги в чек без предупреждения. 11.022024 года у данного сотрудника оформили в рассрочку телефон, после заметила что без моего согласия были включены услуги и товары которые не были отданы 1 . В чеке защита покупки на сумму 5073р , отмечу СТРАХОВКУ НА РУКИ мне не дали , Мария оставила себе для каких целей я пока не знаю. 2.В чеке две пленки armor , отмечу что данные пленки мне никто не установил и добавили в чек тоже без моего ведома 3.В чеке антивирус касперский сумма в размере 3439 , была добавлена без моего согласия. 4.Сим Абонемент в размере 1300 было обговорено что будет обьязательным условием для рассрочки. Прошу разобраться в данной ситуации, прошу посмотреть по камерам на работу данного сотрудника , и наказать данного сотрудника , за пробитые и не оказанные услуги. Выяснить куда делись пленки за которые я теперь плачу . Преобретался самсунг А54 серийный номер телефона 350040122650585
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Герасимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Сотрудники офиса доброжелательные, в офисе чисто, хотелось бы отметить отзывчивость и приятное общение 😊
Təşkilatın cavabına bax
kishoochka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
сотрудники некомпетентные, оформляют сим карты на левые паспортные данные, проводят двойные оплаты, а после всего этого ещё и хамят, общаясь крайне невежественно. просьба провести с сотрудниками беседу как общаться с клиентами. уже не в первый раз мтс разочаровывает, даже с обычной покупкой телефона умудрились упасть лицом в грязь. особенно сотрудник анна, общалась некоректно, материлась, и швыряла вещи.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав палкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Обратился по вопросу о списаниях, не работало приложение, девочки все доступно объяснили,рассказали. Сделали скидку на тариф.
Təşkilatın cavabına bax
Москва не резиновая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Сотрудники компетентны, объяснили все тонкости использования интернета за границей, помогли подобрать оптимальные услуги.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Шушков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Обратился в отделение связи, с целью оплатить задолженность по карте В итоге 20 минут провозились и только когда дело дошло до оплаты, оказалось, что оплатить можно только наличными
1
Təşkilatın cavabına bax
Eevv
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отлично обслужили, сервис на высшем уровне. Продавец Дмитрий подсказал все что интересовало, остался доволен посещением
Təşkilatın cavabına bax
Elena Voront4ova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Хотела выразить благодарность сотрудникам магазина, за их отзывчивость, вовлеченность в помощи выбора товара. Помогли выбрать тариф и настроить сим карту, установили все приложение по моей просьбе. Очень отзывчивые и внимательные сотрудники. Спасибо руководству за такой сплоченный и грамотно подобранный коллектив, буду рекомендовать друзьям ваш салон
Təşkilatın cavabına bax
Горбунов Влад
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Забежали сегодня с женой в МТС чтобы купить IPhone. Консультанты вежливые , добрые, улыбчивые девушки! Всё подробно объяснили, ответили на все интересующие вопросы. Особенно хотелось бы выделить консультанта Дарью! Покупкой,как и сервисом, остались довольны. Мы не пожалели что из ВСЕХ магазинов выбрали именно этот! Тратить кэшбек придем именно сюда 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Любовь М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Оформила S25 FE у сотрудника Вадима. Молодец, угостили его кофе. Всё рассказал и объяснил. Настроил мне телеграмм, чтоб работал. Обращайтесь к нему
1
Максим Федорчуков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Худший салон МТС. При оформлении телефона в рассрочку навязывают допы на 5000 руб + услуги связи. Потом нагло врут что пришёл отказ по рассрочке. После звонка в банк, выяснилось что никакого отказа не было, а заявку просто перенесли в архив. Приходил в данный салон 6 марта 2023 года. Прошу проверить на вменяемость данного продавца, работавшего в тот день.
Təşkilatın cavabına bax
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Ходил сегодня в этот салон и был удивлен как грамотно меня проинформировали ! Я уже думал что не осталось грамотных специалистов ! С сотрудником Дарья решали вопрос о тарифах , мне все по полочкам рассказали что и как, разобрались и поменяли тариф сразу
Təşkilatın cavabına bax
Alina R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Была на днях. Прекрасные и отзывчивые консультанты, помогли подобрать товар в подарок. Спасибо 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Анна Анош
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Персонал компетентный и отзывчивый, готовы помочь при возникновении вопросов
надежда баянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
прекрасный магазин, помогли со всеми вопросами
Асель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Купила телефон самсунг А 34 30 июня прошло два месяца и в сентябре вздулась батарея.Теперь в этом салоне я точно никогда телефоны брать не буду.
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина Борисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Сегодня покупала сим карту и не могла определиться с тарифом, со мной провозились минут 30, но сотрудник помог найти выход и я не знала как его отблагодарить, а он сказал что могу оставить отзыв. Так вот, большое вам спасибо еще раз! Если вы читаете мой отзыв то знайте таких людей мало что любят свою работу!
Инесса Архипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Пришла сменить оператора,заявление приняли быстро, заплатила, дали симку,сказали через неделю можно пользоваться. Передумала менять оператора,позвонила на горячую линию,мне сказали-вернитесь в офис,напишите отказ и Вам вернут деньги. Пришла. Подписала отказ. Деньги не отдают- не положено. То,что сказали на горячей линии,-им всё равно, денег не вернуть,идите домой. Я позвонила ещё раз на горячую линию,мне ещё раз сказали,что деньги должны вернуть. А парню в салоне откровенно всё равно. Он вел себя так как будто меня там нет. Потратила полчаса своего времени на двухминутную проблему. Никакой вовлечённости, участия,желания решить проблему от сотрудника я не увидела. P.S. В выходные выяснилось,что при подключении номера сотрудник подключил мне подписку премиум,о которой мне ничего не сказал и которая мне абсолютно не интересна. Оформила жалобу на сотрудника. Отвратительный сервис.
1
Мария И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Оформляла карту мтс банка, сотрудники очень вежливые, все показали, рассказали как пользоваться, как работает кэшбек и ответили еще на кучу вопросов! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Попов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Стандарты обслуживания посетителей выдерживаются, грамотные консультанты, неплохой выбор телефонов и аксессуаров, иногда случаются пробки внутри - но крайне редко.
3
1
Даня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Хороший магазин, помогли со всеми интересующими вопросами.
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий к
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Хороший магазин, со всем помогли
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Рубцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Перешли всей семьёй, с этим помогли доброжелательные сотрудники салона. Большое спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Гном Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Пришла за новым телефоном, помогли подобрать, тот который мне как раз подошёл, все очень хорошо объяснили и подобрали то что нужно
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Из всех сотрудников можно выделить сотрудницу Анну, которая грамотно консультирует, всегда поможет и сделает скидку
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2020
8.05.20 посетили магазин, для того чтобы забрать телефон, который онлайн оформили в рассрочку. На что консультанты в этом магазине ответили, что заявки моей нет и рассрочки для меня тоже нет, хотя в смс был номер заказа и его статус. Но ваши "потрясающие" консультанты предложили мне оформить кредит, т.е. сделать все тоже самое, что я сделала у себя дома. В итоге почему-то в заявке на кредит мне было отказано и продавцы не выполнили свою работу. Ухожу без телефона и без настроения. В обед звонят из мтс и спрашивают, а почему вы не забрали телефон? Многоуважаемый мтс, разберитесь пожалуйста со своими сотрудниками, потому что сегодня повторилась та же самая история, по телефону мне сказали можете приехать 10-го в магазин и забрать телефон, приезжаю, трачу время, в итоге телефон приобрести в данном магазине не получилось. Обслуживание отвратительное, пенсионерам при мне нагло хамили.
3
4
Александр И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Замечательный магазин и продавцы.
Валентина Гусева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Дно а не мтс... Заблокировали симку. Покупала ее 2 месяца назад в салоне мтс в Авроре в итоги сейчас просят подтверждение с паспортом в салон. Оставили без связи на 3 дня. Переходить в мегафон надо от них!!! Постоянно вранье одно!!!
1
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
Покупал подарки всей семье к новому году в этом салоне, продавцы очень грамотно все рассказали, помогли подобрать подарки предложили много акций. Все очень доброжелательно. Осталось хорошее впечатление, приду еще.
1
  1. 1
  2. 2