Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
31
Rəylər
99
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
134 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
Алексей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность сотруднику вашего салона Дениса за профессиональный подход к работе и внимательное отношение к клиентам! Обратился в магазин за консультацией по выбору смартфона, и Денис превзошел все мои ожидания. Он не просто рассказал о технических характеристиках устройств, а подробно объяснил, какие функции будут наиболее полезны именно для моих задач. Особенно порадовало, что он не пытался навязать самый дорогой вариант, а помог подобрать оптимальное решение по соотношению цена/качество. Профессионализм Дениса проявился в глубоких знаниях ассортимента и актуальных технологий. Клиентоориентированность — в умении слушать и понимать потребности покупателя. Вежливость и тактичность сделали процесс выбора максимально комфортным. Благодаря помощи Дениса я приобрел именно тот телефон, который искал, и остался полностью доволен покупкой. Уверен, что его компетентность и доброжелательность помогут и другим клиентам сделать правильный выбор. Рекомендую вашего сотрудника как настоящего профессионала своего дела! Спасибо за такого замечательного специалиста в вашей команде!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Андреев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Приехал забрать интернет заказ, накануне пришла смска о готовности к выдаче. Но по факту его не оказалось в наличии. Зря потратил время на дорогу, и совершенно непонятно, как работает система формирования заказа
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Обманули ! Продавец рассказывал об одно тарифи, котрый меня подностью устроил, а в итоге подсунул сим карту с другим тарифом, я об этом узнал через 2 недели , когда пришла смс что спишут деньги, позвонил оператору, расскпзал что у меня тариф такой-то, на что получил отвевет, нет у вас другой . Короче клгда там что либо покупаете пудте остарожны! Особенно с выбором тарифа, пол часа рассказывал об однлм тарифе, а в итоге втюрил тот, на который должен был сделать план. Случил был 30 апреля, уважаемое руковоство, можете просмотреть записи, готов приехать и вместе с вами просмотреть. Это позор что такие сотрудники работают в мтс !
Təşkilatın cavabına bax
Vlad Z.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Заскочил вчера из-за списания дс, а вышел с отличным настроением. Консультанты – просто молодцы, помогли разобраться с настройками телефона, которые давно меня мучили. Всё объяснили чётко и понятно, без лишних заморочек. Теперь буду заходить сюда почаще, даже просто за советом. Ассортимент, кстати, тоже порадовал – есть из чего выбрать.
Təşkilatın cavabına bax
Каралина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Прекрасный салон! Отличный сотрудники, помогли решить все вопросы! Очень доброжелательные ребята
Сергей Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Нет консультантов, только директор, которая вела себя по хамски и не помогла разобраться с вопросом. Ужасное отношение
Təşkilatın cavabına bax
diana ka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Все хорошо если бы не молодые люди стоящие часами у терминала и пополняющие карты, и отходят они от терминала только в том случае если терминал переполняется деньгами.. а сотрудники салона даже не реагируют.. и получается обычные люди не могут воспользоваться терминалом
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрин Вова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Шикарный специалист Денис, действительно помог очень быстро, в последнее время очень редко встречал таких молодых и отзывчивых работников, очень порадовал! Побольше бы такого персонала везде
Təşkilatın cavabına bax
Вика П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Сначала втбхивают непонятные тарифы, сотрудник приходит на дом и неверно оформляет заказ, так что на следующий день номер блокируется, на горячей линии никто не может дать ответа (все время режим ожидания -1,5 часа музыки)! Я вчера потратила время и деньги, а сегодня ношусь по городу в салон и на телефоне сижу, вместо того чтобы пользоваться интернетом за который заплатила.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Понравилось скорость и качество обслуживания, несмотря на немалое количество народа в очереди сотрудники работали оперативно и не обделили никого вниманием. Есть и отрицательный момент не в сторону салона, а скорее к той самой очереди был неадекватный персонаж, понимаю, что сотрудники обязаны обслуживать даже таких, но если это возможно хочется, чтобы таких экземпляров изолировали. И не только из салона, но и в целом от общества
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Железова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Отличное обслуживание, сотрудники Егор и Максим очень помогли мне в решении вопросов связи и некоторых проблем с техникой при переходе со старого телефона на новый. Спасибо огромное, буду и дальше пользоваться оператором вашей связи)
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Харченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Очень классный магазин, благодаря людям, которые там работают, всё понятно и доходчиво объясняют, покупал там телефон, а к нему ещё смог приобрести чехол и сим карту, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ковалёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Прекрасный специалист Роман, помог подтвердить номер на госуслугах после 3 неудачных в Смоленске, Санкт-Петербурге и Москве. Все активировалось, все работает, благодаря Роману.
Təşkilatın cavabına bax
Просто Я)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Замечательный салон, вежливые сотрудники. Особенно хочу отметить сотрудницу Веронику. Грамотно рассказала про тариф, все нюансы, быстро все оформила. Я очень довольна. Ставлю 5 звезд
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Бочкарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Хороший салон, отзывчивый персонал, профи своего дела. Помогли с вопросами, которые интересовали
АЛЛАХОВА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Обратилась в офис с проблемой активацией есим, сотрудники оказались внимательными ко мне, предложили не только помощь но и предложили скидку на тарифный план👍всё быстро , спокойно, качественно
Təşkilatın cavabına bax
Фрол Тонкой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Все отлично, быстро помогли Сотрудник Софья-отличный специалист быстро и четко помогает решить проблему! В помещении достаточно уютно. Всем советую эту точку
Təşkilatın cavabına bax
Софья Прохорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Хороший салон связи. Сотрудники грамотно проконсультировали и помогли в выборе нового устройства и в подарок дали ещё симкарту на несколько месяцев.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Щуцкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
2 раз не работает система, не могут ничего сделать, только карты продавать. Так же , ошибка в переходе номера с мегафона на мтс, потрачены время и деньги
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Морарь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Зашла купить телефон сестре и осталась довольна работой магазина. Отдельное спасибо сотруднику Елеазару, что сориентировал меня по ценам и характеристикам, подробно объяснил преимущества каждой модели, про которую я спрашивала, сразу и наушники подобрали. Сестра в восторге. Однозначно вернусь в данный салон, когда надумаю приобрести новую покупку. Из приятного ещё хотелось бы отметить обаятельность и вежливость консультанта Елеазара, побольше бы таких сотрудников. Жаль только, что номер свой не дал (
1
Təşkilatın cavabına bax
Yana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Продали паленые наушники. Это позорище и разочарование!!! При наличии чека и товара НОВОГО отказываются принять его обратно. Вопрос зачем вам упаковка если она и так раскрыта и не пригодна для перепродажи??? У компании какие-то странные действия против роскачества. Это просто отврат… никогда не буду покупать в этой забегаловке, мало ли что ваши консультанты продают подпольно??
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Качественное обслуживание, вежливо, быстро, профессионально. Очень довольна. Благодарю сотрудников офиса.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
зашла 21.04.2026 обновить паспортные данные по номеру, всё быстро и вежливо
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кадырова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Сотрудник Роман очень быстро помог с заменой Есим и настроил режим модема в телефоне
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастисия Муравлёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Замечательный салон. Я там покупала себе телефон и другую технику. Особенно из персонала там самая хорошая это Вероника
Təşkilatın cavabına bax
Александр Михайлович Ведарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Забежал мимоходом после «Техносилы» и «Билайна», получил грамотные советы и купил, что хотел, дешевле чем в ТС и Б. Вам не стыдно? "не хотят общаться", "не помогли". Вам купить или "потрындеть"? Я тут решил тут сразу все свои вопросы. Было так. Впереди - женщина, купив телефон, ждала, пока хрупкая девушка поясняя технические моменты, помогала перенести вацап на новый телефон. (кто сталкивался - не самая простая задача); я вынужденно, но с большим интересом слушал. После чего девушка терпеливо ответила на мои вопросы, восхитив неожиданной компетентностью и выдержкой. Пока я решал свои проблемы, подходили другие люди. Никто не остался без внимания - не в ущерб мне. Конец дня, все устали, я спешил и нервничал, все тоже спешили. Ни тени раздражения не было, лишь внимание к моей проблеме и вдумчивая помощь! Сегодня попал сюда совсем не случайно - искал телефон этого офиса. Возник вопрос, и я надеялся задать его именно тут, т.к. советы и помощь в салоне была толковая! НО, к сожалению, наткнулся на общий 8-800.... И прочитал кучу негатива "ни о чем", и вот тут-то уже твердо решил написать (хотя крайне редко это делаю) свой отзыв в благодарность за консультацию. А вот Яндексу пора изменить политику и принимать отзывы только при наличии чека за покупку минимум на 5000 руб. Такие отзывы будут и честны, и полезны. ТО что я тут прочитал, никак не вяжется с тем, что я увидел. Может ли быть, что до меня тут все было плохо, а когда я зашел, персонал мгновенно выучил матчасть, параметры и настройки?! Противно, ни слову не верю!!! И еще, господа проверяющие, почему гадкий пустой отзыв ни о чем висит на первом месте? Ведь в нем нет ничего конкретного! -"Досадно мне что слово честь забыто. И что в чести наветы за глаза" Кстати, вот чек, который подтверждает факт моей покупки.
4
1
Никита Гойдов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Заходил 2 года назад, встречал здесь крайне неклиентоориентированных сотрудниц и был расстроен, что у оператора на котором я всей семьёй сижу с 00-х годов в штате находятся такие особы. На днях решил рискнуть, зайдя в этот же салон и был приятно удивлен. Новый состав сотрудник небо и земля, по сравнению с прошлым. Ребята доброжелательны и квалифицированы. Заходил с вопросом о подтверждении паспортных данных, ушёл с новым тарифом на более выгодных условиях для семьи. Могу рекомендовать данный салон к посещению
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Сотрудник Роман помог выбрать тариф с безлимитным интернетом , так же подобрали красивый номер , спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Игорь М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Роман, отказывается продавать сим без активации Ужасный сервис Работает медленно Повредил сим
Təşkilatın cavabına bax
Давид Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Один из лучших офисов по Москве, ребята знают свое дело, обратился с проблемой, ребята быстро разобрали ее и помогли, подключили скидку за доставленные неудобства, везде работали бы такие сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Лебедев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Не устану писать отзывы , но поражают меня «не работающие» программы в центре Москвы. Хотел проверить услуги , после того как прождал пару минут. , говорят программа не работает.
Təşkilatın cavabına bax
Галина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
После переноса номера к другому оператору через полтора месяца появилась задолженность.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Зайцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Вопрос не к салону, а в целом к МТС. Отвратительное отношение к постоянным клиентам. На сайте и в приложении невозможно оставить обратную связь, тарифы меняют как хотят без уведомления. Я с компанией с 2001 года, всякое было, но последние годы всё хуже и хуже. В Москве связь у мегафона и билайна стабильнее, как и интернет. Руководство спокойно относится к потере клиентов. У меня вся семья подключена к МТС и исправно платит за услуги, теперь придётся искать замену. При этом МТС пытается кого-то призвать в свою экосистему, карты, корпоратив, хотя даже физ лиц, которые приносят основные деньги, не может нормально обслужить
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Хочу поблагодарить начальника офиса МТС за грамотную консультацию и оперативное решение моей проблемы!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Заворотнев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Пришёл днём, закрыто, висит бумажка черно-белая: перерыв с 12:20 до 12:45. Выглядит как какая-то самодеятельность.
Təşkilatın cavabına bax
Ane4ka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отличный салон связи. Была проблема с выбором тарифного плана и нового устройства. Сотрудник Артур подсказал и выполнил мою просьбу,что очень благодарна ему за это.
Təşkilatın cavabına bax
Elena
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Выражаю благодарность сотруднику Ржанову Ярославу за профессионализм, вежливое общение! Всё рассказал, ответил на все интересующие вопросы! Подобрал тариф, оформил! Всё здорово!
Təşkilatın cavabına bax
Василий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Клеить плёнки 20 минут и протирать витрины видимо важнее чем обслуживать действующих клиентов МТС
Təşkilatın cavabına bax
М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Заказал телефон, нигде не сказано что это был витринный образец….потерянное время!да и сотрудник хамоват, начал мне говорить что я должен был позвонить и уточнить и т.д. и т.п. Вообщем в мтс больше ничего не покупаю.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Новоселова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Максим шикарный специалист!!!👍 все сделал без ошибок и быстро
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Все отлично, грамотно проконсультировали, подобрали нужную сим карту с тарифом ещё и телефон продали, МТС one love ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
18.03.2025 Сотрудник отказался обновлять паспортные данные в салоне связи, заявив, что обновить можно только через приложение, хотя в самом приложении подтвердили о возможности обновления через салон связи. Причём все общение было сквозь зевки и "на отвали". Ощущение, что потревожили сон "бедного" сотрудника.
2
Təşkilatın cavabına bax
Тен людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Очень помогли со сменой владельца, спасибо салону за профессионализм и оперативность
Təşkilatın cavabına bax
Иван Новожилов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Был сегодня утром в отделении. Дезинформировали насчет планов кредитов и рассрочек. Пришлось разбираться дома через горячую линию. Потратил впустую полдня
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Отличный офис все быстро и качественно сотрудники сделали
Təşkilatın cavabına bax
Софья Прохорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Отличный магазин, сервис на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Хамское отношение сотрудника данного салона к клиентам. Полное отсутствие желания помочь, девушка даже не потрудилась хоть как-то пояснить внутреннюю процедуру и сориентировать по срокам. Общалась крайне грубо.
3
2
Mr. Bob
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Зашел сегодня до 10 утра, так как дверь была открыта, не заметив время начала работы (на самом деле неприметна надпись). Хотел рассмотреть тарифы на интернет. Персонал накинулся на повышенных тонах, что мол закрыто, без какого-либо проявления вежливости, по сути по-хамски, по отношению к потенциальному клиенту.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон d.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Хотел в данном офисе перейти со своим номером другого оператора, мне предложили написать заявление и приобрести новую SIM карту. Т.к у меня уже была симка МТС, я попросил перевести на уже имеющуюся, на что мне ответили так нельзя нужно обязательно купить новую. Получается в этом офисе сидят некомпетентные специалисты, или им нужно продать не учитывая интересы клиента. Позвонил оператору МТС рассказал ситуацию, он очень удивился, сказал они обязаны были перевести на имеющийся номер.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
видимо хамство норма жизни для персонала. нижайший уровень. отсутствие желания общения с клиентом. зашел за симкой и поминутным тарифом, отказали в форме "отвали" - есть другие тарифы, не хотите не берите, других нет
2
1
  1. 1
  2. 2