Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
13
Rəylər
64
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
138 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Tyyaow
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Тут работают некомпетентные сотрудники. Проблемы не решают, помощи никакой, а информацию дают недостоверную. Бот поддержки мтс работает лучше, чем работники этого салона.
Təşkilatın cavabına bax
Ликуся Нахимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Чистый уютный салон, приятные сотрудники. Пришла за покупкой сим-карты. Сотрудник с большой клиентоориентированностью подсказал по тарифам и помог выбрать мне подходящий. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Котова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Качественное обслуживание, вежливые сотрудники, приятная атмосфера. Приобретаем регулярно тут различную технику, сотрудники всегда готовы помочь и даже привезти необходимый товар самостоятельно,если его нет в наличии. Советую ходить только сюда, в соседних салонах душно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
💋
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Один из сотрудников (молодой человек в очках) не помог решить возникшую проблему Вместо помощи отправлял в мфц, Сбербанк… ничего толкового не сказал В итоге пришлось отказаться от услуг салона связи МТС
1
Təşkilatın cavabına bax
mimi111 Kek
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Очень интересно было прогуляться и обнаружить, что мтс который закрывается в 19:00 закрылся раньше 18:00
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Титова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Очень часто посещаю этот салон мтс. Покупаем здесь телефоны, решаем вопросы по связи, но в последнее время салон очень испортился. Вчера заходили, выбирали телефон ребенку, очередь была даже на улице, мы так и не дождались своей очереди и купили телефон в мегафоне. Сидит одна девочка и просто не справляется с таким количеством клиентов. Года два назад здесь работало 4 сотрудника и очереди не было совсем, все сотрудники своевременно подходили и решали вопросы. Странно то что у такой крупной компании, работает так мало сотрудников. Прошу как-то исправить ситуацию, потому что салон мтс у нас в Горелово один и очень не хочется стоять часами в очереди.
2
Təşkilatın cavabına bax
Adrian Kohler
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Грамотные специалисты, могут объяснить всё доступным языком. Был проблемный вопрос, мне быстро помогли и всё объяснили. Всём рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
flower knows
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Приятные работницы, нормально консультируют, выбирала себе телефон - к сожалению, не нашла:( ассортимент моим запросам не соответствует (( Сам магазин ооочень маленький! Прямо таки малепусенький, мтс не бедная компания, почему все торговые точки такие убогие? Сегодня в 3х была, все крошечные и уродливые. Но в этом хоть все чисто и мне никто не хамил 😃
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валера С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Всё супер, меня подробно проконсультировали по ассортименту и услугам, очень дружелюбно и доходчиво) буду советовать друзьям ходить за телефонами именно в мтс.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Из салона в Ленте отправили сюда, ехал по пробке 25 минут, в итоге увидел объявление, что салон закрыт! Мало того, что часть салонов МТС - не являются салонами МТС, так ещё и такие сюрпризы!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Каминская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Всё круто все понравилось ожидание в очереди не долгое
Təşkilatın cavabına bax
илья куркин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Все отлично, вежливый и шустрый работник Даниил помог оформить нужный тариф.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Хороший салон. Менеджер - приятный молодой человек, все вежливо, быстро. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Отвратительный салон. Сделан был заказ телефона, заказ подтвержден, пришло сообщение, что можно забирать, а сотрудник ответил, что телефона у них нет. Да и сам сотрудник крайне недоброжелателен.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Котов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
очень добрые сотрудники, помогли быстро
Təşkilatın cavabına bax
Павел Корсун
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Это не рабочий киоск , отвратительно выглядит , как помойка в не МТС
Təşkilatın cavabına bax
Алена Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Грамотные специалисты, хорошо офис Помогли в решении моих вопросов, вежливые, хорошо подкованные сотрудники офиса и отличные ребята, помогут с любым вопросов
1
Təşkilatın cavabına bax
Лада Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Грамотные специалисты, отличный сервис. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Юленька
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Прекрасный сервис вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Великолепная девушка, которая проконсультировала и решила все вопросы, знает о сотовой связи всё и ещё чуть-чуть! МТС - заметьте и отметьте, пожалуйста своего представителя!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Пойлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Быстрое и вежливое обслуживание все вопросы решены в оперативном порядке
1
Təşkilatın cavabına bax
Саня Питерский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Не смогли помочь с платной услугой. Не совсем квалифицированный персонал. вроде бы всё сделали, написал заявление на отключение. ничего не помогло. в личном кабинете услуга на замке. пришлось отказаться от номера совсем, чтобы деньги не выкачивали.
3
1
Валерий Мельцов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Компания мтс при большом наплыве клиентов, забывает о главном. Что не оказанные услуги должны быть компенсированы овердрафтом. Я ничего не получил... Верните деньги. Слабо
1
PrLeha
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Очень тесно, сотрудник малокомпетентен и не очень быстр, за счет чего формируется очередь, а некоторые даже не заходят. Да и кстати заходят в основном ради терминала.
3
Nika Ross
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Очень приятный молодой человек. Салон работает без перерывов. До этого работал кое как, то неделю был закрыт, то несколько дней. А сейчас все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Х
Хурсанд Жуманиязов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Связь плохо
1
Təşkilatın cavabına bax
Błąçķ_ Føxý
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Девушки приятные и очень вежливые. Сразу видно мастера своего дела. Без каких либо вопросов решили мою проблему. Очень часто хожу туда и ни разу не пожалел о том что прихожу именно к ним,так как очень часто я заходил в салоны МТС,где мягко говоря работники относились нехотя к своим обязанностям. Раньше сам работал в МТС и горжусь тем что еще не все приходят на работу просто отсидеться
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероничка Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Время 10:30 МТС еще закрыт 👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Какая-то забегаловка, ужасное помещение, кругом все грязно и что то валяется, заходить не хочется туда. По сервису, что то не работало, пришлось ждать
1
Təşkilatın cavabına bax
даниил к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Грамотные специалисты отличный сервис
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Vasilyev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Нет там салона! Закрылся давно, а на картах светится!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
До закрытия почти 3 часа, а салон уже закрыт. Судя по отзывам это уже не в первый раз. Если что на минуточку, другие салоны связи работают.
2
днк 1.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Хороший сервис. Грамотные специалисты! Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Telefoncom Kopiev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Сотрудник Олечька, просто топовый сотрудник, помогла разобраться с услугами и проконсультировалась по поводу смартфончиков, золотой человек 💖
Təşkilatın cavabına bax
Эмма Львова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Работают чётко, ответили на все мои вопросы, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Симогин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Помещение маленькое, тесновато,часто работает один менеджер, очередь.
8
Alina Osa
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Культурные и грамотные сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
генадий савин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Прекрасный сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Волкова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Всегда много народу, долго очень, интернет у них вечно тупит
1
Катерина Цукенгш
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Душное помещение, постоянные очереди, частая смена персонала
1
Сергей Белозерцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Молодец девушка, хорошо разъяснила и подсказала, не то что оператор и парковка не забитая
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Жора
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Точка только ожила. Вроде пока всё путем!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7694
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Хороший сервис
Təşkilatın cavabına bax
МИХАИЛ Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Отличный сервис
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ванян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Отличный обслуживающий персонал, 10/10
1
Təşkilatın cavabına bax
Evanesca
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Был закрыт в рабочий день, в рабочее время. Я после работы специально поехала туда, простояла в пробке, а он закрыт.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Макаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Какой оператор, такой и сервис...
Təşkilatın cavabına bax
Д
денис столяров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
квалифицированный персонал,вежливый к клиентам находящий подход к каждому клиенту! внимательный!!!!! АННА ВЫ ЛУЧШАЯ!!!!))))) из минусов одно !!!!!!маленькое помещение !!!!!! и нет куллера с водой!!!!!и стаканчиками!!!!
1
2
СМ-2
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Продавцы молодцы! Всегда помогут и подскажут. Хороший ассортимент товара и аксессуаров.
2
1
A
Anonim rəy
22 fevral 2021
Культурный подход к каждому клиенту . помощь по всем вопросам
  1. 1
  2. 2