Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
16
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Олеся М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Понравился салон МТС, вежливая консультант Юлия всё подробно и внятно объясняет! Помогает с выбором товара
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Солобаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
очень понравилось обслуживание!все на высшем уровне!!помогли подобрать телефон и аксессуары к нему,очень рада ,что все было быстро и без лишней суеты.советую данный салон связи по этому адресу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Киселёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Приехала в 8:20,салон закрыт,была проблема с сим-картой,симок в наличии на замену нет,сказал будут в пятницу,попросила помочь подсказать где ближайший работает тоже с восьми,на бум сказал на Московская/Рахова ,спросила узнать где есть,извините я опаздываю, интересно куда он опаздывал,и так уже опаздал.В наше время без связи никуда.Человечнее нужно быть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Персонала много, а вот поменять владельца номера телефона никто не может
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Т.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Отвратительный персонал, который не имеет никакого желания помогать клиентам в решении вопросов. Сидят с недовольными лицами, общаются высокомерно, сквозь зубы. Говорят ровно противоположное тому, что советовали на горячей линии. Претензию на сотрудника вообще отказались принимать. Вообще правды в этой компании добиться сложно. Клиент у них никогда не прав.
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Витрины пустые ничего нет, хотел заехать но там пусто
Təşkilatın cavabına bax
Andre
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Полный ужас! Никому не советую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Фоменко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Серый салон.Но магазин электроники очень хороший.Цены нормальные и есть выбор товара.
2
Анна Мовсунова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Обычная аптека, что-то дороже, что-то дешевле. Приятные фармацевты, нет очередей.
Ульяна Макуха
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Маленький выбор, грязный салон
Təşkilatın cavabına bax
Константин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Это не мтс, а их франча(?). Многих тарифов нет в наличии(!), лучше сразу в центр
1
Алекс Ким
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Обычный оператор. Очередей нет.
1
1
Диана Лоншакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Салон старый, не уютный, явно требующий ремонта
2
А
Андрей Романов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Это скорее маленький закуток в магазине электроники.На салон явно не претендует.
1
Валерий Игнатенок
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Персонал никакой запах курева постоянно
1
андрей морозов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Хороший персонал!Хороший салон !
2
елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Оплачиваю там телефон, всё отлично.
1
1
7777
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Все нервы вытрепят! Не добьёшься от них ни чего
1
1
Ольга Д
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Хороший салон мтс
  1. 1
  2. 2