Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Ирина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Самый лучший салон в округе! И телефон подобрали и плёнку наклеили! Подобрали удобный для меня тариф! Давно не получала такого удовольствия от похода в салон связи! Отдельная благодарность компетентным и приветливым сотрудникам!
Təşkilatın cavabına bax
Chokopai chopaev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Пришел за проводом ксяоми, мне дали USB type-c в обеих сторонах, я это не заметил и ушел, пришел домой и, увидев это, пошел обратно поменять или сделать возврат. Пришел, мне дали какой-то дешёвый шлак, который стоит 100-200 рублей, я потребовал, чтобы сделали возврат средств, но они наотрез отказались делать возврат средств, так еще и угрожали, общаясь: «Если я сниму бейдж, я могу что-то там сделать?» Я точно не услышал, что он хотел сделать, поэтому ждал его действий, в итоге он обратно сел в свой стульчик. Ну, хотел бы выразить хорошее поведение бородача (я его имя не заметил на бейджике) и Дмитрию
Икромджон И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Супер место ребята очень отзывчивые помогли сразу разобраться с тарифом я удивился как же эти ребята разбираются в своем деле убрали лишние подключенные подписки и включили безлимит мне по тарифу которого я не знал спасибо ребят вы молодцы
MyawKa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Отказали в обслуживании, переоформление номера телефона по смерти. Документ все присутствуют, сим карта тоже. Девушка в период с 19:50 до 20:00, отказала обосновывая это тем что они франшиза. Нигде об этом информации нет, поддержка не отвечает. Ужасная компания.
1
Ольга )
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Ужасное отношение к клиентам - Навязывание своих "выгодных" условий. Хамское общение с новыми клиентами. Отсутствие знаний и понимания правил (регламента работы) своей же компании МТС.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Была в салоне около трех недель назад, возможно мне повезло, но я осталась довольна обслуживанием. Меня консультировала девушка с именем на бейджике Канзада (прошу извинить если ошиблась в написании). Шустрая, все мне быстро пояснила по настройкам нового телефона, помогла переставить симки. Мои вопросы были решены. С русским у нее все в порядке, у меня недопонимания не возникло (это к отзывам, что по русски не говорят, рынок Садовод). Что ж делать если русские не хотят работать? Спасибо салону.
1
Miranda Murrey
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Самый лучший салон сотовой связи, особенно консультанты, то как они грамотно и быстро решают вопросы заставляет обращаться к ним снова и снова, спасибо вам ребята🤗🤗🤗
Təşkilatın cavabına bax
Нина Родина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Спасибо. Очень хорошее обслуживание . Оперативно , профессионально помогли решить вопрос. Спасибо. Буду к вам ходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Гудис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Обращалась дважды в этот салон и дважды сотрудники ничем не могу помочь. Ощущение,что они там для «красоты» и продажи сим карт тупо стоят. И обе проблемы помогли решить в другом салоне того же МТС. А эти тупо говорят «звоните в поддержку», а они вообще что-то знают?
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Судник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Это не салон МТС, это просто магазин. Никакого отношения в МТС не имеет. Пришел к ним что бы оформить номер и был послан фразой "у нас нет базы".
Алексей Лобов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Отсутствуют ценники. Продали флэшку дорого и не выдали чек! Флэшка которой цена 600 рублей у них продается за 1600! Торопился купил. Будьте аккуратнее с этим салоном. Невыдача чека это....
Сирочиддин Абдуллозода
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Данный салон связи МТС всегда рады помочь . У меня Т 2 но ребята помогли с Гб решили мою проблему . Сейчас это редкость когда человек тебе просто так помогает . Всегда заходим ребятам вкусностями Вежливые ребятки , всегда хорошая энергетика , знают свою работу , профи 👍👍👍 рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8251
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Есть же специалисты которые знают свою работу .Девочка быстро помогла все сделала . Спасибо придем еще
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Мишина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Очень не понравился персонал. Менеджеры проф. неприригодны. Оказать услугу грамотно не могут. Хотя требовалось всего лишь подтверждение личных данных номера телефона. Общаются с клиентами как базарные бабки. По товару и услугам ничего не знают.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Спасибо сотрудникам салона. Все профессионально и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Елена Аверьянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Очень понравилось обслуживание, Сабрина внимательна, обстоятельна, компетентна в работе. Уделила мне много времени, ответила на все вопросы. Выношу свою благодарность Сабрине, как продавцу консультанту, также ее работодателю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Шаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Отличное обслуживание . Девочка очень отзывчивая грамотная . Помогла Настроила . Еще зайдем
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Пришёл восстановить сим-карту (предварительно по телефону уточнил у оператора, что по данному адресу этт можно сделать). Сидят мужчина и женщина из ближнего востока, рядом бегает ребёнок, на моё обращение по-русски мне сказали только одно слово НЕТ и стали говорить на своём языке. Не компетентность полнейшая! Ушёл из офиса с нерешённым вопросом. Очень плохо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Невменяемый Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Хотел перейти на мтс со своего номера, заполнил данные привезли сим карту , попросили пополнить счет на 350 рублей , пополнил и бах сим карта заблокированна , какой то идиот забыл ввести мои данные при оформление, звоню оператору говорит мы ничем не можем помочь идите в мтс салон , пришел сюда , и тут мне говорят мы не можем помочь вам нужно поехать в какой то другой салон. Дно какое то а не оператор связи .
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Belikov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Плохое качество связи, операторы никто ничего не решают, присылают шаблон один и тот же !
Təşkilatın cavabına bax
Хунан Танаа-Херел
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Посетил салон 12 июня. Манагер, консультант не смог восстановить утерянную сим-карту. Консультат сообщил, что у них старая программа и посоветовал посетить "главный" офис. Узумлению не было предела... 🤣 Разберитесь со старой "программой"
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Обратились помочь сменить Тариф на актуальный на МТС Супер сотрудник салона Мтс помог и рассказал о преимущество тарифа. Благадарен сотруднику за внимательность..
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Благодарность Александру за быстрое и качественное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Пришёл восстановить сим карту, спросили паспорт (странно, вроде по МТС id восстанавливается, без паспорта), но даже по паспорту восстановить не вышло. По русски говорить в этом салоне крайне тяжело, наверно клиентоориентированность на восток направлена.
Təşkilatın cavabına bax
Raydboss
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
29.10.24 21:30 спасибо огромное работнику выручил подзарядкой телефона. Так бы не знаю как по Москве добирался бы до хостела ) огромное человеческое спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Уже какой раз не работает терминал!
Təşkilatın cavabına bax
Твой друг
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
спасибо сотрудникам этого прекрасного сервиса за восстановление сим-карты. остался доволен, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Отличное обслуживание. Хороший салон.
Təşkilatın cavabına bax
Сарвар Улмасов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Очень доволен с обслуживаниеи, сотрудники решили вопрос с который я мучился, теперь всегда приду сюда и буду рекомендовать друзьям, так держать.👏
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Ощущение, что пришел не в салон связи МТС, а на Садовод. Консультант, которая не очень хорошо говорит по-русски, при этом жуя жвачку во время "консультации", и не знает цены. Вот это лицо компании
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Никакой клиентоориентированности !!!сидит неспособный сотрудник который не может ничем помочь а посылает в какой-то придуманный им центральный офис на тульской , мало того что бы что узнать у этого сотрудника нужно дождаться пока он наговориться со своими знакомыми из ближнего востока , и потом если вам повезет он обратит на вас внимание . Очень странно
2
BomerangMen
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Пока в тебе видят щедрый кошелек, тебе все улыбаются и облизывают твой шоколадный глаз, но как только ты даёшь повод понять, что тратиться не собираешься, тебя больше не замечают. Тебя как будто нет. А это хороший способ распознать таких продавцов и больше ничего у них не покупать)))
Təşkilatın cavabına bax
Пропавший без вести
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Без комментариев. Клиентоориентированность 0
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Черных
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Менял симку. Все сделали оперативно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бушнева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Большое спасибо. Тимтамерлану. За помощь, которую он мне. Сделал большое, большое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Трусов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Полная некомпитентность
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2