Axtarış
Marşrutlar

МТС

İcmal
Foto
7
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Мария Я
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Не очень удобно расположен, меня обслужили быстро,я отключала услуги в связи с переездом. Но не смотря на тот что услуги были отключены полностью, коробки сданы, с меня всё равно списали деньги ещё за 1 день пользования после отключения. Хотя меня и предупредили об этом, всё равно данная манипуляция непонятна, за что?! И передо мной 17 . 10 . 25 обслуживали очень пожилую женщину, у неё наблюдался тремор рук и частично лица, её мурыжили очень долго, говорили с ней невероятно грубо. Хотя женщина просила прояснить её ситуацию с платежами и ещё с чем-то, на что компания должна давать полное разъяснение. Но здесь девушка ответила категорично: это ваши проблемы. Меня поразило такое хамство по отношению к пожилому клиенту компании, который волнуется о том, чтобы вовремя платить по счетам.. Это выше моего понимания..
4
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Пустой салон. Сидит девушка. Не приветливая. Грубо-возьмите талон. Подождите минуту. При этом я один и она никого не обслуживала. Хамство.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Вадим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Закрыт
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2