Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
47
Rəylər
73
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Евгений Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
На айфон клеили плёнку, гарантия месяц на следующий день стала пузыриться, по гарантии заменили и сново через несколько дней стала отклеиваться, пришёл чтобы вернуть деньги составили заявление, сказали ответ придёт на почту, так ничего не пришло и деньги не вернули.
Təşkilatın cavabına bax
Семён К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Обратились для очной подачи обращения по смене собственника номера 14.02.2026 в районе 20 часов. Сотрудник быстро помог решить вопрос
Təşkilatın cavabına bax
Никита Бунин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Пытался вернуть телефон кнопочный, пришёл за 10 минут до закрытия и получил ответ, что касса закрыта, приходите завтра или идите в другой салон. Просто тратят время нормальных людей я считаю. Продали симку, с которой можно звонить только по Питеру, хотя запрос был звонить по России. Однозначно не рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Воронин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Большой салон, немалый ассортимент товаров, приветливый персонал. Помогли подобрать телефон, рассказали про рассрочку, грамотно обслужили - все на высшем уровне. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Завьялов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Являюсь клиентом МТС уже много лет. Недавно посетил салон в ТЦ Гранд Каньон для решения вопроса с тарифом. Сотрудники были очень вежливы и компетентны, быстро решили мою проблему. Приятно удивила атмосфера в салоне и отсутствие очередей. Остался доволен обслуживанием и могу рекомендовать этот салон связи. Спасибо за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Верезгова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
20 минут морозили, не помогая подтвердить паспортные данные, при этом двум мужчинам подошедшим после меня вежливо помогли раньше, чем помочь мне. Чуть ли не в каждой точке это мерзотное отношение к девушкам
1
Təşkilatın cavabına bax
Леон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Пришли покупать телефон, сотрудники такое ощущение, что работают там первый день, банально не могут объяснить, что нужно для покупки телефона, после 20 минут ожидания пока они там разбираются, сказали чтобы мы заказали телефон через интернет магазин, в итоге спустя 30 минут с горем пополам оплатили телефон Ну за таких не обученых сотрудников однозначно 1 звезда
Təşkilatın cavabına bax
вера кутуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отличное обслуживание в офисе. Всегда вежливые и очень грамотные специалисты. Благодарю за супер обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Наседкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Некомпетентные сотрудницы, просил актуализировать данные для перехода к другому оператору в итоге через пару дней выяснилось, что ничего не было сделано и требуется повторный визит в офис. А еще просили максимально оценить визит в офис. Не рекомендую, отношение к клиентам никакое!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия к
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Отвратительное обслуживание, некомпетентность девушки оператора!!! больше часа потратили время на переоформление номера, девушка упорно не хотела слушать советы коллеги ,чтобы устранить ошибку которую выдавала программа, в результате сказали ,что все переоформили, но на следующий день по смс пришёл отказ в переоформление из-за ошибки в данных.
3
Təşkilatın cavabına bax
louisa krovostok
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Большое спасибо, ответили на все вопросы, помогли выбрать наушники и новый тариф 👍🏻👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Курочкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Обычный салон связи, продавцы адекватные, клиентоориентированные, работают хорошо, профессионально. Мне понравилось ,не смотря на низкий рейтинг других людей, ставлю 5
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Плеер Сикрет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Молодой человек в голубой футболке, прошу прощения, не помню имени, очень быстро все оформил и объяснил. Хотя в другом офисе помочь не смогли.
Təşkilatın cavabına bax
Имамгусейн Ахмедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Подключили отличный тариф. Помогли выбрать красивый номер. В мтс вернули безлимитный интернет
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Единственный офис в районе метро Пр. Просвещения, в котором сотрудники помогли разобраться с моими проблемами, связанными с тарифами МТС. Сотрудники вежливо и терпеливо общались, всё разъяснили, подключили нужные мне функции в телефоне. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Олешкова Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Некомпетентные сотрудники, на свое усмотрение , сами примут решение общаться с вами или нет) так же вас заставят самим все делать и разобраться в вашей проблеме) никаких нормальных для вас тарифных планов не предложат) на вопрос почему пакет услуг такой дорогой и на каком основании каждый день списывается такая сумма, девушки подкатят глаза, цокнут и скажут «это МТС , мы лучшие!» итог общения-сменила оператора связи! Вот так и будь их клиентом 15 лет!
4
Təşkilatın cavabına bax
Aaaelo
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Были крайне удивлены не заинтересованностью персонала. За стойкой стояло 3 человека, спасибо что хоть поздоровались, но каждый не отрывался от своих дел, пришлось выуживать необходимую нам оплачиваемую услугу. Клиентоориентированность минус 10
2
Təşkilatın cavabına bax
Гражданин Вселенной
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Самый га ааа лиии мыййй салон связи неквалифицированные кадры третий день прихожу проблему решить не могут ждёшь часами и врагу не посоветую .....
1
Təşkilatın cavabına bax
Софа М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Хороший салон, помогли с выбором аксессуаров, приятные продавцы, спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Забирал заказ из онлайн магазина. Без проблем быстро все выдали. Замечательный салон. Чисто. Приятный персонал. Никаких негативных замечаний сделать не могу, все супер.
1
3
Мунар Усманов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Помогли настроить телефон. Хорошо проконсультировали. Начислили большой кешбек.
2
Təşkilatın cavabına bax
Miloman
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Если честно ставлю одну звезду только потому что меня обманули в этом салоне, вежливый и приветливый сотрудник салона ознакомил меня с тарифными планами , после мы с ним подобрали подходящий тариф и настройки ,я произвёл оплату , он активизировал сим карту , приехав домой я поменял сим карты и не приятно удивился , тарифный план не тот который мы с ним подобрали и стоимость тарифа оказалась меньше чем я оплатил, после связался с оператором мтс - это отдельная история , по итогу доплатил 240 рублей к тем 600 которые заплатил за сим карту, вывод : нужно брать чек, нужно сразу на месте проверять симку и тариф. Спасибо всем за этот опыт. Всем добра!!!!!
3
shilina-julija
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Оформляла сим карту, быстро, все вежливо, ни каких очередей, а так салон один из 1000
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
любовь силакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Помогли с настройкой телефона. Большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Казбек Этиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Удобное расположение. Большая парковка. Если бы сотрудники не приставал с предложениями, то было бы всё хорошо.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Юрьевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Приобретал здесь телефон, сотрудник Анна обслужила на наивысшем уровне!Также подарили оплаченную связь!
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Зашел в магазин посмотреть наличие айфонов. На витрине был 13 айфон, но в наличии его не оказалось. Сотрудник, не увидел его имени, в меру упитанный человек, сказал, что ему нечем заполнять пространство поэтому и поставил их там. На вопрос зачем, он мне нагрубил и сказал, ну ТЫ найди мне что поставить, я поставлю. Что? Разве так разговаривают с потенциальным клиентом? Разочаровали, больше сюда не ногой, сотруднику стоит поучиться манерой общения с клиентами.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Будьте острожны, продавцы собирают Вашу биометрию без Вашего разрешения! Заказала симку через сайт, пришла получать. Девушка достала камеру и сфотографировала меня, не спросив, согласна ли я. Я потребовала удалить мое фото - она отказалась. Якобы это так, для отчетности. И вообще - она не умеет. И чего я такая нервная, говорит, ну сфоткала мен, чего такого. НО 5 МИНУТ СПУСТЯ МНЕ ПРИШЛО СМС, ЧТО МНЕ ПОДКЛЮЧЕНА БИОМЕТРИЯ В МТС.Я позвонила в службу поддержки - обещали удалить её, на это потребуется время, сколько точно не знают. Сотрудницу не наказали - она так и работает. А год спустя на госулугах я узнала, что у меня ВСЁ ЕЩЕ ЕСТЬ БИОМЕТРИЯ ОТ МТС. Ну, видимо сотрудники получают плюс 100 руб к за за каждого такого "просто сфотканного" покупателя.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Сон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Ужастиков отношение сотрудников просто всем пофиг смотрят на тебя с верху в низ и очень надменно Просишь помочь по человеческий а Динара или Диляра сотрудник закатывает глаза (по типу ой надоели уже )
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Мельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Я заказала , через сайт онлайн заказ , в рассрочку .Попросила выдать , мне все оформили но сумма была больше на 6т , меня уверили , что банк навязал страховки и они потом все отключат в салоне и сумма у меня будет та , что я заказывала . По итогу , мой заказ мне не выдали ! Пробили как обычную продажу , навязали сами свои страховки и кучу всего , не от банка , а сами ! Потом когда приехала повторно и попросила , чтоб они отключили как и обещали или делали возврат . Дали заявление , чтоб я писала на отмену страховок , что сами мне включили , и ещё другого , Альфа банка . А итоге телефон вышел дороже ! А меня уверяли что это мой заказ и сума будет та что я заказывала ! Обманывают по полной программе !!!и не краснеют . Просто ужасное обслуживание . Не советую связываться даже
1
К
Константин Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Попросили купить симку, отстоял в очереди 30 минут! Без паспорта не оформляют!!! Хотя я себе покупал симку теле2 без паспорта и сделал все онлайн! Зачем мне на себя оформлять чужую симку? Идиотизм.
1
3
Максим Антонович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Нужна была симка самая простенькая. Работник начал мне причесывать, что самая дешовая 400 рублей без интернета, а что бы и инет был надо уже 600 заплатить. Через дорогу в горле взял за 400 +50 Гб инета + доп симка на 2 недели бесплатно. Будет время дам *** вашему конскльтанту
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Фариза Рустамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Спасибо сотрудникам, помогли в решение вопроса. Покупкой довольна!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Имамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Ответили на все вопросы, подобрали выгодный тариф.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Хочу выразить огромную благодарность Роману и Ринату за быстрое и грамотное оформление рассрочки на IPhone 13 pro. Четко и быстро рассказали мне про условия,про все функции телефона,помогли сравнить с другими моделями. Видно,что мужчины со всей любовью выполняют свою работу! Вау!
3
Анастасия Штейн
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Приехали за час до закрытия, чтобы номер переоформить, а нам "я буду тут занята минимум 40 минут!" До закрытия, мол, не успеет. Найдите туда уже второго работника, ждать 40 минут, чтобы потом сказали, что все, закрываемся - такое себе
1
Анна Арт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Сотрудники магазина подобрали отличные смартфоны и сделали очнь хорошую скидку, без обмана и лишних переплат.
2
2
А
Алексей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Жаль, что нельзя поставить отрицательное значение. Заказал телефон через сайт, собрал все пробки, туда добираясь, приехав, узнал, что телефона нет. В службе поддержки не смутившись предложили купить другой, что подороже. При мне еще один такой же как я счастливчик зашел, добравшись в заветный магазин с другого конца СПб. Кю
1
Игорь Розов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Зашёл в салон положить деньги на банковскую карту МТС и у них заглючил банкомат!!! В потытках вернуть деньги хоть куда-то выеснил что терминал который там установлен к МТС не имеет не кого отношения!!! Телефон тех поддержки указанный на терминале Московский, и соответственно звонок на него платный!!! Достав всех сотрудников МТС по телефону горячей линии мне сказали что это не их офис!!! Это кто-то открыл салон МТС под ФРАНШИЗОЙ!!! И они не как влиять на них не могут!!! В конечном итоге 1000р. ушла к ним в дар и минус 100р. на общение с техподдержкой!!! На сайте МТС банка указаны все нормальные салоны и банкоматы!
1
Барашка Круассани
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Заходила вчера в салон, все понравилось. Помогли выбрать павербанк
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Ларийчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Хотела бы выразить благодарность девушке, которая работала 15.02, она очень помогла с переоформлением! В отличии от их коллег из другого салона, которые очень негативно отправили «ждать пока заработает программа»
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Турал
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Отвратительное обслуживание. Подключили кредитную карту без заявки, ещё и отказаться от неё нужно только скачав приложение
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Алексеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Очень доброжелательные сотрудники, помогли почистить вирусы
1
1
Андрей Р.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Хороший, просторный салон связи в ТРК Гранд Каньон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2018
Ужасно! Пришел покупать спутниковую тарелку. Простоял прождал 30 минут консультанта. Он так и не вышел. Клиенты этому салону не нужны.
2
Андрей Частов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Покупал мобильный роутер так они дали не правильно номер на который надо кидать денег
1
Təşkilatın cavabına bax
androlllia
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Девушка, работающая 06.11.23 принимала письменную претензию и не удосужилась ее отправить. Обслуживание некомплектно совершенно ни о какой доброжелательности речи не идет тем более.
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Ожмегов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Все продавцы компетентные, грамотно подсказали с выбором телефона. Дружелюбная атмосфера.
1
Елена Миронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Сотрудник не умеет работать в режиме многозадачности((не заинтересован в новых клиентах!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Федоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Только в этом салоне смогли распечатать qr для esim. Спасибо сотрудникам этого салона.
1
1
  1. 1
  2. 2