Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
4
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,5
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Анна Ченцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Зашла в МТС. Работало 3 сотрудника, на них было два человека. Консультант, который ни чем не был занят стоял рядом с другим. Я стояла в очереди. Он ко мне не обращался, думала может он занят. Подошли муж с женой и ребёнком, сначала постояли в очереди как и я, далее пошли смотреть телефоны на витрине и ЭТОТ СВОБОДНЫЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ КОНСУЛЬТАНТ ПОШЁЛ К НИМ. Я очень хотела крикнуть: "слышь, а ты не ошалел? Я здесь 10 минут стояла и смотрела на тебя! " Ужаснейшее обслуживание, никто не поздоровался никто не помог, зато в Билайне сразу всё сделали. В МТС не ходите и мальчика по имени Артемий научите общаться по рабочим моментам с девочками, раз он стесняется выполнять свою работу для них! ;)
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Прекраснейший салон быстро все сделали и помогли подобрать телефон так еще и помогли перенести данные со старого всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
НаталиДарк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Отвратительное обслуживание! Уважаемая служба обслуживания МТС, Я обращаюсь к вам с официальной жалобой на сотрудника вашего офиса обслуживания, который продемонстрировал недопустимое поведение по отношению к пожилому человеку, пенсионеру и почетному строителю. 18 марта все 13.08 офис МТС в тц Европа г. Брянск Сотрудник: Александр(фамилию отказался называть) и его напарник . Во время визита в ваш офис пожилой человек обратился к указанному сотруднику с вопросом . Вместо профессионального и уважительного обслуживания, сотрудник проявил грубость и пренебрежение. Общение было абсолютно неуважительным, повышение голоса, пренебрежительный тон. Сотрудник не предпринял никаких попыток решить озвученную проблему. Такое поведение недопустимо по отношению к любому клиенту, а особенно к человеку, который является пенсионером и имеет заслуги перед обществом как почетный строитель. Клиент остался не только с нерешенным вопросом, но и с глубоким чувством обиды и унижения. Подобное отношение подрывает репутацию вашей компании и вызывает у клиентов чувство недоверия. Прошу вас провести тщательное расследование данного инцидента, принять соответствующие меры в отношении сотрудника, допустившего грубое нарушение стандартов обслуживания. Надеюсь, что вы проведете разъяснительную работу с персоналом, чтобы подобное не повторялось в будущем. Прошу сообщить мне о результатах вашего разбирательства и я решу куда мне обратиться дальше .
Трофимова о.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Очень большой выбор смартфонов и аксессуаров.Работают грамотные специалисты.Помогли мне подобрать и настроить новое устройство.Ушла очень довольной.Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Раиса Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
11 октября посетила офис по пр.Ст.Димитрова 75, впечатление как всегда отрицательное, стояла в очереди 1,5 часа пока специалист подключала мужчине все функции на телефоне, Воцап,Вайбер и все остальные приложения.На замечание :нервозность, грубость , не желание объяснить причину отмены без моего заявления отдельных функций тарифа , ответ один все вопросы звонитн 0890 или идите в ближайший офис. При таком отношении к клиентам МТС останется без них, многие уходят .и уйдут. Специалист назвать свое имя и фамилию в грубой форме отказалась. Оценка отрицательная с большим минусом. Таким специалистам не место работы с клиентами, для этого надо подучиться! и подлечиться !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кэт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Решила сменить оператора с МТС на Билайн с сохранением номера. МТС уже 2 раза отклоняет перевод. Дозвониться до этой конторы невозможно, офисов по городу мало 😑 тарифы конские, постоянно какие то услуги подключают без уведомления. Не рекомендую к покупке данные сим карты
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
1. Большие очереди. 2. Сотрудницы разводят покупателей на покупку аксессуаров, страховок 3. Заходил туда купить смартфон Xaomi Redmi Note 8 Pro в рассрочку. До этого на сайте уточнил, что смартфон можно купить без допов, страховок и прочего, также получить скидку на фитнес-браслет. Сотрудница-брюнетка наотрез отказалась оформлять рассрочку без покупки аксессуара за 1000 рублей и оформления страховки, которая составляет половину стоимости смартфона. На ссылку на сайт она ответила, что эти правила на них не распространяются.
4
Екатерина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Посетили салон с целью восстановить сим-карту человека, который не мог присутствовать лично. С собой была расширенная нотариальная доверенность, ни разу не возникало вопросов в гос органах, банках и тд. Девушка Светлана, представившаяся главным специалистом, в восстановлении сим карты отказала, обосновав тем, что нужна доверенность по форме МТС. Якобы в представленной доверенности нет пункта «получение сим-карты». Интересно, когда законы МТС стали противоречить законам РФ? С таким отношением и компетенциями сотрудников, использовать данную сотовую связь желания больше нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Великий князь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
28.02.2021 обратился в салон для смены сим-карты (перенос номера с физической сим на e-sim). Консультант, девочка лет 18-19 на вид, отправила заявку на смену симки, подождали 5 минут, затем она говорит, что якобы e-sim у них нет на складе(!!!!) И приходите через неделю. Поехал в другой салон, там примерно та же история, за исключением того, что общение консультанта было более грамотное, просто сказал, что нет QR-кодов в наличии. В итоге только в третьем салоне (на проспекте Ленина) мне без проблем перенесли номер на e-sim. Как оказалось, большинство консультантов МТС не видят разницы между подключением нового номера на e-sim и переносом старого. Из-за этого мне пришлось тратить больше времени и бензина на то, что занимает от силы 5 минут. Получается, отзыв не конкретно о данном салоне, а о компании МТС в целом. Если бы в компании уделяли больше времени и ресурсов на подготовку консультантов, то такой бы ситуации не возникло. В итоге, в компании учат консультантов навязывать дополнительные услуги и аксессуары, а надо бы подтягивать их знания технической части.
1
1
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Сотрудники офиса не приветливы. Сегодня обратился с проблемой. Не вникнув нахамили и отправили в Москву в центральный офис, сославшись на то, что они магазин, а не офис. Сотрудник ТП перед обращением подтвердил, что салон является офисом и туда можно обратиться за решением проблемы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Зарезервировали товар в интернет магазине, способ оплаты- рассрочка, заявку оформили на сайте. По заявке было предварительно одобрено. Обратились в салон МТС по адресу Г.Брянск, пр-т Московский 49. Взяли паспорт, типо отправили заявку, сотрудник , который отправлял заявку- Ефремов Павел Викторович несколько раз подходил к старшей, что то показывал- а именно заказ, без «ДОПОВ», спустя 5 минут он сообщил ,что банк отказал, причём уведомление об отказе банков на руки выдано не было. Старшая объяснила это тем, что не выполнены условия рассрочки, нет дополнительной страховки (согласно условиям предоставления рассрочки 0-0-10 покупка дополнительных услуг и аксессуаров не обязательна),Настаивали оформить заявку у них с дополнительной страховкой на товар. Мы связалась с банком, который отказал в выдачи рассрочки, со слов сотрудников МТС. Банк подтвердил, что заявка имеется, но ее не дооформили. Сотрудники вообще не заинтересованы в продаже товара без дополнительных услуг! Отвратительное отношение! Получается просто отказали в покупке товара. В дальнейшем приобретать что то в данной компании желания уж точно не возникнет.
4
Анастасия Зубачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Парень с дредами помог во всех вопросах. Обслуживание на уровне. Прошу отметить сотрудника.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инесса Фролова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
На сайте написана акция, а при заказе ее нет . Даже звонила в службу поддержки , сказали что почему- то акция не работает и они сами не знают причины. Везде один обман!
1
1
Погода
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2020
Хороший салон, но пункт выдачи товаров там отвратный - места мало, чтобы посмотреть, продавцы сами, видимо, недовольны этой деятельностью.
2
С
Степан Скидан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Брянск МТС пр-т Московский 49 сотрудники умницы очень мне помогли . Побольше бы таких сотрудников . Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Обслуживание не понравилось, в других салонах,где делают все за минуту,то тут не хватит и 10минут, на что был отказ.да ещё и на мою просьбу сделали такое недовольное выражение лица. Пришлось ехать в другой салон связи,где сделали все без проблем и не было такого ответа "чтоб посмотреть,нужно закрывать программу и открывать другую".
1
А Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Недоброжелательные девушки там работают! Никак не помогли с решением возникшего вопроса. Разговор с их стороны построен так, что хочется просто уйти!
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Пётр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Хороший салон и персонал адекватный
1
Олег Неважно
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Обслуживание 50 на 50. Смотря на кого попадёшь. Текучка там сильная
Инкогнито 6669
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Все на уровне👍
Təşkilatın cavabına bax
Миша Прошин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2018
15.12.18 в 18:10 я посетил офис с проблемой возврата зарядного устройства по гарантии, начальник офиса Семёхин Михаил отказал забирать устройство, после вылетела сотрудник офиса в гражданской одежде и набросилась на меня с оскорблениями и начальник данную проблемы не прекратил, а сказал : "Вам здесь нечего ловить никто у вас не примет зарядку, пишите претензию какую-нибудь или вали в прокуратуры или роспотребнадзор" и после вызвал на сеня охрану. Данная ситуация зафиксирована на фото-видео съёмку и будет предоставлена в прокуратуру. Никому не рекомендую идти в этот офис, обходите пожалуйста его стороной и вообще обходите компанию мтс стороной и не приближайтесь к ним ни на шаг, это опасно для вас! Этот офис надо закрыть, а сотрудников уволить и я этого добьюсь!!!! Офис мтс не рекомендую никому и прошу вас туда не ходить!!!!!!!!!!
7
роза оганнисян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Девчонки супер, побольше бы таких😉
Təşkilatın cavabına bax
Загит Тагиров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Хорошее обслуживание, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Хорошее обслуживание
1
Игорь Мосякин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Попал на грубость персонала.
1
1
S
starem
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Обычный салон связи как и все подобные.
A
Anonim rəy
30 dekabr 2020
Так себе конечно. Сервис в сетевых компаниях ой как страдает. Все люди их раздражают
1
1
Вадим Д.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Стандартный салон МТС
1
  1. 1
  2. 2