Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Никита Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Компитентаная работа сотрудников, долго не мог решить проблему с переносом номера, помогли решить вопрос, за что очень благодарен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Выбрал этот пункт как пункт выдачи заказов Цяйнао, пожалел. Дважды в рабочее время оказалось закрыто, с третьего раза попал, но менеджер отказался меня обслужить в порядке обычной очереди, т.к. сначала принимают по вопросам МТС, а в магазин всё время приходят люди. Вопиющее неуважение к покупателям, не рекомендую выбирать как ПВЗ
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Серебрякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Огромная благодарность Алексею 👍. Очень внимательный и чуткий сотрудник. Всегда выслушает и подскажет как лучше решить вопрос. Обращаемся не первый раз, и стараемся попасть именно к нему. Рекомендуем 👍.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Как пункт выдачи заказов с алиэкспресс очень неудобный вариант. Менеджер обслуживает на грани хамства, демонстиируя пренебрежение и незаинтересованность, если вы не покупаете симку мтс
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Гайдук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Покупала телефон противоударный 23.05.2025 , сотрудники очень вежливые и хорошие помогли мне подобрать телефон, спасибо вам! 🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Ужасно! Заказал перенос номера с другого оператора на МТС, пришёл в этот салон забрать новую симку. Оформили документы, выдали симку. Пришёл домой симка не работает, позвонил оператору, тот сказал что паспортные данные не подтверждены, хотя в салоне паспорт сканировала! Оператор помочь не может сказал надо в салон. Пришёл на следующий день в салон, процедуру повторили и сказали что теперь для завершения нужно ещё завтра придти! Это триндец!!! Хотел все отменить и вернуть уплаченные деньги, это оказывается тоже нельзя! Всё проклял что с МТС связался! Не советую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Смаженов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Обратился по вопросу смены тарифа, т.к. выходило дорого, парень компетентно проконсультировал ,и помог мне оставить тариф и платить меньше. Спасибо за заботу о клиентах
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Норм салон. Заказывал наушники с АлиЭкспресс. Выдали все в порядке. Хотя простоял в очереди около 10минут. Странно что они тарифы по 50р продают себе в убыток. У них все настолько плохо с клиентами? Хотя я слышал у теле2 хуже ситуация. Да и без впн интернета в принципе нет. Даже Яндекс без впн не работает лол.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Касьяненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Просто какой то ад ! Как не приедешь , у них перерыв , от чего вы там отдыхаете , от того что на стуле сидите ? Приехал неделю назад , у них перерыв с 12 до 12 - 30 , ждал ....Приехал сегодня , опять перерыв с 17 до 18 , это что за издевательство ? Вы закрываетесь когда вам хочется ???? Где графики ваших перерывов можно почитать ,чтобы не стоять под дверью каждый раз ?
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Моловичко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Добрый день, 9 числа была в магазине, сотрудники работают на высшем уровне, быстро решили мой вопрос
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Отличный салон👍🏼 Персонал внимательный, помог с выбором выгодного тарифа, позже вернулся к ним за новым телефоном
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Миронова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Персонал не компетентный, посоветовать ничего не могут, даже какие нужны документы для оформления и то сами не знают. Приходится по одному и тому же вопросу посещать их несколько раз. Поберегите своё время и нервы,но обращаться лучше в другой салон связи мтс. Не рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3659
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Покупала себе телефон в салоне, обслуживанием довольна. Продавец помог выбрать и все настроить, благодарна за хорошую и грамотную работу
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
николай задорожный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Комфортный и чистый салон,грамотные и вежливые сотрудники,проконсультировали по всем интересующим вопросам
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Хорошие, грамотные специалисты, быстро пошли решить проблему.
1
Təşkilatın cavabına bax
мария макарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Обхохочишься,зашла купить пожилому человеку телефон,так парень там такой ушлый,молча к стоимости телефона влепил какой-то тариф.подчеркну,молча,хотя у нас ни у кого нет мтс связи.такая наглость,молодой,а ушлый.вложил чек вниз телефона,а деньги с карты списались,не было налички.и куд это всё годиться.я не довольна.по ходу он всех так на.....
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
07.04.23г. Я приобрела сим-карту МТС, в салоне ул. Московская 16. Сотрудник МТС сказал, что надо сфотографироваться: "Такие правила". Сфотографировал меня и отсканировал мой паспорт. При этом в разговоре не было упомянуто, что фото- это сбор биометрии связано с МТС -банком и нужно для оказания банковских услуг!! Согласия на сбор биометрических данных я не давала!!! Против сбора биометрии. И если бы знала с какой целью фотографируют и что оказывается стану клиентом МТС-банка(которым я становиться не собиралась, мне он не нужен!!!), то не стала бы фотографироваться и покупать сим-карту. Договора мне никакого не давали, а только сим-карту.Сотрудник не предупредил, что фото-это сбор биометрических данных, а сказал что : "фото нужно для защиты от мошенников". Получается, сотрудник обманным путём взял мои биометрические данные и оформил в МТС- банк. Хотелось бы , чтобы соответствующие органы проверили правомерность действий ПАО МТС по сдаче биометрических данных с привязкой к МТС банку, которые собирают без согласия и ведома клиента. 15.04.23г написала заявление на расторжение по 2-м номерам МТС, отзыв на обработку биометрических персональных данных МТС и МТС-банк.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Kazannikov.Anton
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Вежливые сотрудники, быстро помогли решить проблему, отмечу Специалиста Дениса, был очень вежлив, быстро проинформировал по всем меня интересующим вопросам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Степанченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Лучший салон в городе, всегда прихожу все объяснят и расскажут, скидку подключат, всем рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Gella
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Добрый вечер. Пишу отзыв не данному салону связи МТС, а вообще МТС в целом оператору. Была разочарована ими, когда произошла следующая ситуация: мне прислал мой родственник в подарок МТС Премиум на 3 месяца, в итоге я хотела подключить на своём втором номере этот же Премиум, а в итоге получилось , что 3-х месячная оплаченная подписка обнулилась до 1-го месяца. Я звонила оператору, пыталась разобраться почему так произошло, но они развели руками и сказали, что это не возможно изменить… Теперь хочу сменить связь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кириль Новиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Чтобы оформить ОБЫЧНУЮ СИМ КАРТУ Простояли целый час, ужасное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Замечательный салон. Хорошие консультанты.Не навязчиво ,что не мало важно,подскажут, расскажут, помогут.Приятно зайти,даже просто посмотреть новинки.
Роман Зозуля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Невнимательность в упаковке и товара.Могут упаковать совсем другой товар.
2
A
Anonim rəy
30 may 2021
Очень вежливые консультанты,всё объясняют,не являюсь клиентом,но когда пришлось обратиться была поражена отличным отношением к клиентам
2
A
Anonim rəy
7 avqust 2020
Купила в мае телефон, через два месяца экран стал не чётким, отдала в ремонт по гарантии, в итоге обвинили меня в не правельном использовании телефона
1
Алексей алексеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Отвратительное отношения к клиенту . Директор Артур Арамович не компетентен в вопросах договоров. Хамское отношение. Говорит что отвечает только за продажу телефонов. Полное дно. Неуважение к клиентам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Салима Абдулаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Норм орг 👍
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Покупала телефон в рассрочку, ребята сделали 100% одобряемость , всем советую приходить за рассрочкой именно в этот офис в Новочеркасске !!))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Архиреева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Персонал приветливый, помогли, всё рассказали
u707p
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Всё хорошо и понятно
1
Денис К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Супер салон )
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Полководцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Помощь от сотрудника не получил полный игнор я занят а всего лишь попросил помочь разобраться с балансом
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2