Axtarış
Marşrutlar

MTS

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
2
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Екатерина Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Хороший салон, первый раз переносила номер на мтс, девушка сотрудник всё сделала быстро, всё объяснила, чётко и по делу, второй раз та же девушка помогла с выбором фитнес часов, объяснила и настроила их мне, всё отлично
Evgen P
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Сотрудник данного офиса, не первый раз обманывает. Сегодня написал жалобу на сотрудника. Советую сразу проверять при покупки сим карт. Попросил отключить все платные услуги и подписки. На что сотрудник сказал, что всё отключил, а по факту оказалось, что ни чего он не отключал, обманул. И зто не первый раз.
Təşkilatın cavabına bax
955105 Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Сегодня обратилась в данный салон с просьбой разблокировать номер телефона (заблокировала ошибочно). Молодой человек неправильно заполнил заявление, чем окончательно и безвозвратно заблокировал мой номер телефона. Не советую данный магазин если вам нужна квалифицированная помощь специалиста.
Təşkilatın cavabına bax
Маша Вичужанина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Добрый день! Хочу сказать , спасибо сотруднику , который работал сегодня , все грамотно рассказал , показал , большой выбор телефонов, купила у вас сим-карту , все работает , связь быстрая Хочу добавить , опрятный вид , это важно , салон чистый ,приятно находиться
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna Melnikova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Магазин отличный, всегда приятно заходить. Помимо вежливого персонала, которые всегда подскажут и помогут, отличный выбор товара и услуг. Здесь можно найти товар для любого возраста. Если товара нет в наличие, имеется интернет заказ. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ариадна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Продавец был очень вежлив и ответил на все мои вопросы, что помогло принять правильное решение при выборе телефона и тарифа. Я довольна своей покупкой и рекомендую всем обращаться в данный салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
kirill z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Специалисты всегда помогут с выбором 👍 Всегда вежливы с покупателями Всегда приятные цены и скидки на любой модельный ряд Марк особенно всегда поможет
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Вежливое отношение. Помогли решить проблему. В отличии от салона, находящегося на ул. Юбилейной, в который я обращалась накануне и при повторном обращении простояли на улице в мороз, дверь так и не открыли. Хотя была вывеска - перерыв на пятнадцать минут.
1
Ростовцева Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Отличный салон, всегда чисто. Вежливые сотрудники, грамотно рассказали про тарифы, подобрали мне подходящий.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kirill
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Чудесный магазин. Приветливый персонал, всегда помогут, проконсультируют, улыбнуться. В помещении чисто, музыка классная))
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Хороший салон сотовой связи, отзывчивые, добрые сотрудники, всегда поддерживают порядок, приятно находиться в данном салоне!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Арсений кучерявый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Отличный магазин, хорошая работа сотрудников, хочется отметить работника Кучерявого Марка, очень хорошая работа, выпишите ему премию!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
карина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
хороший магазин, консультанты все очень хорошо рассказали и подобрали то, что мне нужно было, рекомендую👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Копылов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Отличный магазин. Обращался за помощью с номером телефона. Все сделали хорошо. Отличный персонал, всегда помогут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Г.@.Ю
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Посетила данный салон. Не в восторге. Внешний вид сотрудников оставляет желать лучшего. Не понятные рубашки или это блузки были грязно-серого цвета. На голове не понятно что. Волосы грязные. А а ногти вообще молчу. К сожалению очень не прияно смотреть на таких сотрудников. Нет желания подходить и спрашивать что-то у них. Знаю раньше мтс выдавали форму. А сейчас что с формой сотрудников не понятно. Продукцию свою они не знают. Большую часть о товаре я им сама рассказала. Что на акцию тоже не в курсе. Как вообще можно так работать. Раньше здесь достойнее люди работали.
2
2
Аксинья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Интернета нет,терминал постоянно в накауте.Через них нельзя положить крупную сумму,бред как обычно
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7500
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Посетили недавно этот салон. Нужен был телефон. Консультанты все грамотно рассказали, даже вопросов не было👍🏼 Еще подобрали нам тариф, исходя из наших пожеланий
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Образова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Мой магазин!! Грамотные консультанты - быстр и доходчиво объясняют преимущество того или иного товара, услуги!!
3
Дарья Чахлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
В наше время мало встретишь опытных специалистов в сотовой связи, но парень не русской национальсти Гергием звать, отличный специалист своего дела, 5 звезд, Георгий ЛУЧШИЙ!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Корчагина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Хороший выбор товара, и приятные специалисты Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Быстро решили проблемы с телефоном. Ребята знают свое дело на 5
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Минин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Отличный магазин, приветливый персонал, помогли с выбором! Рекомендую!)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Маслакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Очень приятный салон , много выбора рекомендую 👍🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Sofi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Со всем помогли качественно обслужили
Təşkilatın cavabına bax
Василий Геннадьевич
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
В принципе с какими вопросами пришли, все решили.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8769
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Нормалный магазин, особенно понравлился Георгий, все четко делает
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Молоткова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Всегда вежливые сотрудники. В офисе чисто, сотрудники одеты с иголочки.
2
A
Anonim rəy
27 iyul 2019
Приветливые продавцы проблема в терминале платёжном он сдачи не даёт
1
Ринат Русланович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Классный сервис
1
1
Təşkilatın cavabına bax
георгий горшков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Бомбовый салон
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пирятинская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Молодцы ребята
1
Təşkilatın cavabına bax
сухроб шамшиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Отлино
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
приветливый персонал
2
  1. 1
  2. 2