Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
3
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Айнагуль Жумабаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Здравствуйте, купили часы у Айнагуль, через 2 дня начались проблемы, принесли в магазин г. Орск пр. Ленина 132, чтобы вернуть, т.к. нам объяснили, что в течении 12 дней можете вернуть без проблем, и результат отправили на диагностику ждали месяц, денег не вернули, часы также не работают, ребёнок расстроен. Обманул нас работник по имени Айнагуль.
2
Təşkilatın cavabına bax
елена пожидаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Классный магазин, сотрудница Ольга Сидоровнина просто огонь. Очень внимательная, и отзывчивая. Побольше бы такиз
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Витальевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Хорошие ребята помогли выбрать тариф, все хорошо разобрали, помогли настроить телефон спасибо за приятно общение
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Николаевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Проконсультировали, помогли с выбором, все понравилось. Буду заходить еще
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Ант Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Не компетентная и потерянная консультантша. Оператору интернет магазина сказала что есть 2 телефона, а мне сказала что он один и пыталась впарить поцарапаный и весь пыльный телефон с ветрины. Плюс ничего не знает, ни характеристики телефона, ни его комплектацию. Сама же упаковывала и не знает что там есть чехол и плёнка.
4
2
Ольга Сидоровнина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Работники хорошо выполняют свою работу. Все очень понравилось. Рекомендую магазин. Грамотные сотрудники там находятся
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Хороший чистый салон , помогли с выбором телефона и нового тарифа. Все на высшем уровне✨
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Антипов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Цены такие же как и в других магазинах, но здесь в эти цены входят еще и подарки. Купил дочери планшет, подарили умную колонку
2
Təşkilatın cavabına bax
Строгая Госпожа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Пришла купить 10 сим-карт для регистрации в игре, продавцы вели себя как дикие. Чтоооо? Скооооолько? А вам зачееем? Что-то это как-то страаааанно! Объяснила, что мне нужны сим-карты БЕЗ ТАРИФНОГО ПЛАНА, стали пихать с тарифным и говорить, что я могу его потом отключить. Я спрашиваю, зачем отключать, если он мне изначально не нужен? А потому что нам будет бонус! Да по барабану мне на ваш бонус, сеньора! Я не хочу потом на 10 картах тыкаться. Оплату картой не приняли, либо наличкой, либо переводом консультанту. Почему так объяснять отказались. Консультант разговаривала невежливо, язвила всё время. По итогу из 10 карт рабочими оказались только две. Звонила в поддержку МТС, разбиралась там, сказали идти менять карты. Впустую выброшенные деньги и время, сервис отвратительный, ещё и мутят с оплатами
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина Достоевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Качественное обслуживание, отзывчивые сотрудники помогли решить все мои вопросы ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Фролова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Пришла сделать замену Симки, т.к перестала ловить сеть. На что мне сказали что замена будет платная в размере 300₽. Делать нечего , номер срочно нужен, согласилась. Но наличных средств не было. Тогда сотрудница офиса мне сказала если по карте оплата то вам надо ехать на тбилисскую в офис. Там сделают замену и сможете оплатить картой. Выбора нет, поехала менять. И только потом вечером почитав в интернете и позвонив оператору, мне сказали что замена Симки бесплатная. Получается меня просто обманули и обманным путем забрали мои деньги. Заявление в полицию написано, но сказали что сумма маленькая и толку в этом нет. Мтс скатился
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Калачева Алексеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Ольга Сидоровна отличный работник,вежливая,общительная! спасибо за работу!
A
Anonim rəy
18 fevral 2019
В салоне мтс на проспекте ленина 134 города орска, продавцы консультанты очень бестолковые, обьяснить ничего не могут, шопотом переговариваются, что то скрывают и не договаривают и постоянно пытаются навязать дополнительные услуги. В следующем коментарии напишу конкретные имена и фамилии продавцов с которыми мне пришлось столкнутся при покупке телефона.
8
1
Лилиана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Хороший магазин, сотрудник Оксана просто супер! Всегда поможет, подскажет, всегда с улыбкой! Побольше бы таких сотрудников!!!
1
1
Евгения Левицкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Дома не было света, дошла до комсомольской площади до ринг плазы. Зашла в офис МТС попросила зарядить немного телефон что бы сделать звонок. Сказали что услуга платная, я согласилась. Телефон подзарядили на 13% и взяли 149р. Просто ужас!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Y
yulua r.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Консультанты заняты своим делом
5
О
олег ганиц
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
хорошие консультанты, помогли с выбором, все объяснили
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Гербер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Место огонь
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Чернов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Хороший персонал и обслуживание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Дымко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Очень приятный персонал, работают молодые ребята которые готовы всегда помочь!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Закрыт офис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Karina Солодилина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Классный салон ! Обслуживание 👍👍👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Соколовская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Отличные специалисты своего дела! Всегда помогут и подскажут
1
5
Екатерина Олейник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Очень долго ждали. Сервис оставляет желать лучшего
1
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Персонал игнорит клиентов.
3
Денис В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Хорошая сеть
1
3
  1. 1
  2. 2