Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
14
Rəylər
222
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
458 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

222 rəy

Susmaya görə
Ильяс Эльмурзаев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Хороший офис обслуживания,ребята шустро обслуживают.Но почему то со всех офисов в Анапе,переводят вас именно в этот офис.Даже банальное восстановление симки,говорят что только здесь делают.А так всё отлично.Спасибо работникам,обслужили по высшему классу.Удачи и процветания!!!
Təşkilatın cavabına bax
Sharp Ness
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Чистый салон, опрятный персонал. На обращение оплатить счёт наличными ответил отказом. Объяснить что-либо отказался. Помочь узнать где принимают оплату отказался. Обратились сюда впервые. Желание получать услугу в этом салоне связи отпало напрочь. Больше сюда ни ногой. Не рекомендую.
Ирина Букавцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Была в этом офисе 22.11.2025 с утра, отстояла небольшую очередь, люди подходят постоянно, но обслуживание быстрое, грамотное и очень вежливое, молодой человек профессионально быстро решил мои проблемы, объясняет по делу и понятно, особенно людям,далёким от данной темы. Если возникнут ещё вопросы, буду обращаться только сюда. При мне 2 старушки обратились за забытыми вещами накануне, им все вернули, приятно удивлена отличной работой и вежливой обстановкой ( в сравнении с другими)
1
Təşkilatın cavabına bax
АИИ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Молодцы сотрудники, был парнишка, очень помог мне со связью и хорошим тарифом. При мне приходила какая то неадекватная клиентка, орала, что один сотрудник, что ей приходится ждать меня. Но он спокойно реагировал, терпения вам)
1
Təşkilatın cavabına bax
lia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Две "профессионалов" очень непрофессионально себя повели. Хотел сдать товар так мне начали хамить "я тоже могу купить наушники за 10 тысяч и за 2 и говорить, что старые за 10 работают лучше, чем новые за две" я одной и той же моделью пользуюсь 3 года. Вопрос к чему это было сказано. На мое высказывание о том, что мне неприятно когда листают мою музыку мне мягко намекнули где находится дверь. Я все конечно понимаю, но это как будто немного перебор
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ерилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Понравилось! Очереди не было. Перенаправили к другому специалисту. Милая приятная девушка все понятно объяснила. Рассказала про тарифы, оформила документы на смену оператора с T2 на МТС. Все отлично! Я рада, что зашла именно в этот офис.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Крамлих
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
После того, как меня с салона связи МТС в Красной Площади отправили в другой филиал, мол они не занимаются этими вопросами, я приехала в этот филиал. Была очень приятна удивлена качеством обслуживания, профессионализмом менеджеров, доброжелательностью и желанием помочь! Стоя в очереди, я наблюдала как менеджер парень всё объяснял бабушке, которая хотела купить телефон: терпеливо и доходчиво, на понятном ей языке (а не только загадочные для неё слова типа «оперативная память, процессор, ядро, количество гигабайт и т.д), браво 👏 Подошла моя очередь, мне необходимо было перейти с оператора другого региона на МТС., и купить три новых номера МТС. Отдельно хочу отметить работу менеджера Даниила! 👍 В процессе общения Даниил оперативно оформил заявку на переход в МТС, а так же рассказал что можно купить красивые номера, а не просто набор цифр, чем мы с радостью и воспользовались! Также он оформил и установил мне е-сим. Вот бы все сотрудники были такие клиентоориентированные! Благодарю за сотрудничество, это лучший офис в Анапе!
3
Təşkilatın cavabına bax
alla kon
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Мне в приложении пришло сообщение о смене тарифа. В офисе молодой человек вежливо сказал, что ничем помочь не может, даже подсказать, что мне выгодно...Я пенсионер, минимум общения, действующий тариф устраивает. Почему мне навязывают тариф с абонплатой, т.е., я буду оплачивать несуществующие услуги. Разве я не имею права выбора?
ДМИТРИЙ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Качественное обслуживание, без очередей. Всё объяснят, если что не понятно , помогут решить любой вопрос за считанные минуты. В салоне чисто и светло, удобное месторасположение.
Təşkilatın cavabına bax
Александр К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Отзыв разом на всю компанию Что связь - дорого и бестолково Домашний Интернет - ещё хуже Поддержка - совсем провал
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Тина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Очень понравился данный офис продаж, при том ,что сотрудников на такой офис явно мало,ребята очень быстро а главное качественно решили мою проблему.В офисе чисто и большой ассортимент товара,пока делали заявку на возврвт средст с закрытого счета,успела подобрать себе красивый номер и выгодно подключить тв и интернет. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Баранов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Попали в неудачное время, возможно. Большое количество посетителей на одного сотрудника. Время ожидания решения вопроса не менее получаса. Рекомендую менее загруженные отделения или онлайн обращения.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Жуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Обратился с вопросом дать мне бланк претензии для заполнения, чем поставил сотрудников в легкое замешательство. В итоге с горем пополам бланк претензии был найден и распечатан. Я заполнил претензию и попросил отправить в головной офис, на что мне ответили что это должен делать только я посредством отправления претензии заказным письмом через почту России !!! И это говорят в 2025 году говорят сотрудники компании которая позиционирует себя как "Цифровая экосистема". Существует уже электронная почта, электронная подпись, а нам предлагают отправлять письма как в 19 веке, хорошо ещё не курьером на лошадях !!! При этом я еще должен заплатить за заказное письмо, получается претензия на ненадлежащее выполнение услуг в МТС платная !!!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Белоусова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
В этот салон обратилась за помощью потому что пришло сообщение в телефон, по которому я обращалась полчаса тому назад, что в нем нет сим-карты, телефон не ловил сеть, и что-то про mmi ... Выстояв огромную очередь, возможно по тому , что это была суббота, сообщила сотруднику МТС о проблеме. Заменили сим-карту... ничего не изменилось. Снова обратилась к сотруднику МТС, он повертел телефон сеть появилась и сразу исчезла. Сотрудник МТС сказал что нужно обратиться в салон по ремонту телефонов. Пошла ремонтировать. Мастер осмотрел телефон, подключал, проверял и сказал, что телефон в порядке, просто нужно заменить сим-карту., потому что она поцарапаная., на что я ответила что сим-карту только что заменила и показала прежнюю . Мастер скал, что они одного качества. Снова пришла в МТС и попросила заменить испорченную карту на качественную. На что сотрудник МТС ответил отказом, заявив что все сим-карты такие. Пришла я домой, а мне 74 годика! И открыла интернет... Сделала запрос о своей проблеме... и получила несколько дельных советов. Дала свой телефон мужу... Ему скоро 75! И он методом тыка настроил телефон! Появилась и сеть, и связь и это непонятное мне слово mmi, больше не появилось. Сказала мужу что он был бы лучший сотрудник в этом салоне МТС, если бы пошёл туда работать. Видимо сотрудник данного МТС может только продавать сим-карты, телефоны ну и с огромной удовольствием продавать платные номера телефонов, ( в чём я убедилась своими глазами)... Надеюсь что только в этом салоне сотрудники не могут оказать помощь клиенту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Москалева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Очень профессиональные сотрудники. Быстро помогли решить все вопросы, общались вежливо. Ждать долго не пришлось.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Регулярно решаю все свои вопросы в этом салоне МТС. Всегда найдут ответ и сделаю все на отлично. Поражаюсь выдержке ребят. Такое выслушивать. Некоторые клиенты ведут себя похамски. А они большие молодцы. Видно, что хорошо владеют знаниями по своей работе. В салоне можно купить сим карты, телефоны (очень хороший выбор), аксессуары. Пополнить счёт, оплатить кредит и много что ещё.
3
3
Дмитрий Кузин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Пользуюсь приставкой кион уже пол года, начала очень жеско тупить , каналы преподают а сегодня еще и звук начал орать на всю хоть я и убавил на ноль , выключил и обратно включил приставку ничего не поменялось , и к тому же пропали каналы тв , пришлось выключить с розетки и подождать 2 минуты, приставка ожила но пару дней назад приезжал мастер по причине не работали каналы все была ошибка, он сбросил до заводских настроек ее и она продолжала тупить.
1
Təşkilatın cavabına bax
алина борзова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Хороший салон, сотрудники работают быстро, общаются вежливо, все понравилось, я осталась в восторге, не пожалела что зашла.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Романов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Нам помогли и сделали всё быстро. Надо было умершую сим-карту поменять. Девочка правда с утра уже замученная была. Кстати раньше этого салона ни кто не открывается, а это дополнительный плюс.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Пичугин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Отличный салон! Спасибо ребятам большое, за то, что проконсультировали меня и помогли выбрать телефон! Не знаю, вспомнят ли меня сотрудники, брал honor 90. Все очень понравилось! Ребята, вы лучшие ❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Мельников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Овратительно. В МТС ни один телефон не отвечает. Служба техподдержки не работает. Скорость интнрнети никакая. интернет практически не работает. Ютюб не работает. Ужас МТС в Анапе!
Təşkilatın cavabına bax
Olga Fomina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Очень быстрое обслуживание клиентов,большой выбор товаров,очередей нет,очень чисто,операторы очень культурные,быстро решают все вопросы,огромное спасибо.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Аксенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Пятерка только благодаря одному сотруднику вернее специалисту ,в остальном конечно все печально сотрудники не знают абсолютно ничего . Требовалась мне оплата кредита не моего ,а мне говорят мы не умеем приходите завтра а лучше в понедельник будет специалист .
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Голикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Нормальный салон связи, люди бывают, но всегда можно получить толковую консультацию, заплатить за телефон, за интернет, у терминалов очереди практически нет. Всегда обращаюсь в этот салон.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
научите менеджеров разговаривать , молодой парень сидит и жует слова ничего не понятно что говорит , Мямля одним словом
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Бешта
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Решить вопрос не могут уже 2 месяца, по несколько раз за месяц срываться с работы, а в итоге снова возвращаться к проблеме... До операторов не дозвониться, а в офисе никто ничего не знает...
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Чихачева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Была 20 и 21 ноября 2025 года, молодые ребята стараются работают, может не профи конечно, но услуги оказывают от и до, приятно, что никто не хамит, очень приятные в общении, а бабушек с дедушками выдержать то еще удовольствие...😉, респект и уважуха))).
Təşkilatın cavabına bax
Александр Демьянюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Персонал-девушки вообще не настроены на то, чтобы вникнуть в проблемму и помочь найти решение. Несмотря на то, что я проехал больше 300км, чтобы до них добраться и я сказал им об этом. Было такое ощущение, что их всё и всё задолбали и они тихо ненавидят клиентов
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Новиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Сделка прошла спокойно, сделали все что я просил, по Крыму симка работает хорошо. Спасибо.)
Təşkilatın cavabına bax
юрий антонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Я Юрий.покупатель 26.01.2022г.перед Новым Годом.обратился в салон МТС.ул Краснозеленых.6.купить в рассрочку телефон в подарок Apple.Phone.13.куплю продажу оформлял продавец салона МТС.Левенец.А.П.за 89990.еще сказав вам приятный бонус к новому году Лизинг.Я со скидкой купил за 81862.с ежемесячной платой кредит 6807 на 12 месяцев.при покупке продавец про Лизинг обьяснил совершенно по другому чем на самом деле.А теперь мне покупателю Лизинговая компания выставляет дополнительную оплату со штрафами 60000.продавец на мой вопрос почему так произошло извинялся говорил я работал всего неделю Стажером.разберемся и все уладим.А когда переговорил с руководством салона Ярошинским В.А.научили как нужно себя вести иначе ты будешь за эту свою ошибку платить.продавец стал вести себя совершенно подругому.сказал я все оформил вам правильно.на все мои притензии жалобы ответ по шаблону .даже вышестоящая организация в Москве МТС.отказала в помощи разобраться включить в салоне камеры запись для проверки.продавец про Лизинг на мой вопрос совершенно не правильно.рассказал или сознательно для офиса или по незнанию.и продавец Работая Стажером не должен был оформлять куплю продажу.и я при оформлении по доверию и незнанию дал телефон продавцу и он оформлял и на мои вопросы что за коды СМС.отвечал вам одобрен кредит.вам одобрена скидка.ваш телефон находится уже в офисе.вы можете забрать телефон спасибо за покубку.на руки мне дал продавец счет фактуру .А про электронную подпись не чего не сказал получается скрыл или сам не знал.А руководитель Ярошинский обещал справедливо разобраться и наказать продавца но этого не произошло его все сотрудники покрывают и успешно перевели на повышение в другой офис на Ул Крымскую.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Работники офиса МТС не компитентны - ответить на поставленные вопросы не могут - отправляют на гор линию. Работают медленно. Говорят тихо и невнятно.
Təşkilatın cavabına bax
А.Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Ну, наверно, не все плохие. Но нужна была симкарта для ребёнка, пользоваться ей в Крыму. Попросила самый дешёвый тариф без абонентской платы. Определились на 490р (хотя и это дорогущий тариф). В итоге - подключён тариф за 760р и куча платных функций. О тарифе МТС в Крыму это отдельная история, в принципе такая же как и раньше и сейчас с билайн. Даже за входящие берётся 3р 85коп. Так что раньше ехал в Крым, включал функцию "в роуминге" на телефоне и дешевле был чем местный. Сейчас это возможно только с архивами тарифами. Руководители МТС, для вас Крым не Россия, что ли?
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Обслуживание очень плохое. Пытаются втюхать самый дорогой товар. Если ты зашёл, это не значит, что к тебе подойдут уточнить ради чего ты зашёл, при то что ты стоишь ждёшь, освободившийся консультант на тебя внимание не обратит.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Орлова Мария Иринеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Добрый вечер! Хотелось бы оставить отзыв о работе салонов связи МТС в городе Анапа. Пришли с мужем на Краснозеленых, 6,нужно было на лицевой счет мужу положить деньги. 15 мин ожидали в очереди. Потом пару раз вводили его данные вручную. И в этоге у них произошла "блокировка платежей" на час. Похоже специально для нас)) если Вы не умеете это вводить, так так и скажите или отправьте в другой офис. Мы ушли час гулять по городу) Сервис. Выпили кофе. Вспомнили, что рядом еще 2 офиса МТС. Мы пришли в офис МТС на Красноармейской, 28и через 40 мин после блокировки платежей) (со слов сотрудников). Что вы думаете? Офис закрыт! Горит свет, все светится, а дверь закрыта! На часах 16.20. За нами еще бабули торкались. - 2 клиента в этот офис)) что делать? Пошли в третий офис МТС, ул. Крымская, 182г. И представляете!? Оказывается, нужно 5 минут, чтобы нам помочь! Никакой блокировки платежей в этом офисе нет) девушка Валентина нам со всем быстро помогла, за что ей огромное спасибо! Теперь в Анапе в МТС мы будем по всем вопросам ходить в офис на Крымской, 182г, и ни в какой другой)
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей першин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Прекрасный салон магазин.Сотрудники доброжелательны внимательно относятся к клиентам. Любой вопрос решается без проблем.Хороший выбор гаджетов аксессуаров все есть. Клиенты довольны. А это я считаю главное в работе.
5
Ольга Новикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Считается центральным по Анапе, идут физики, юрики, отдыхающие, по всем сложным вопросам со всех точек Анапы сотрудники отправляют в этот офис, работающая команда - молодцы!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Медведев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Грамотные сотрудники, быстрое решение вопросов, конечно если нет очереди
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Савин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Отвратительная связь. Персонал ужасный, ни чего не знают и на вопросы ответить не могут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Волкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Очень понравилось обслуживание в данном салоне. Сотрудник проинформировал о тарифе сделал скидку. Вежливое, компетентное обслуживание рекомендую)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
tolsten-sa
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Очередей больших нет, выбор товаров и услуг большой. Персонал грамотный, но как и везде стараются навязать дополнительные услуги
2
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Хартманн
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Что происходит с мобильным и домашним интернетом от МТС? Качество предоставляемых вами услуг находятся на стабильно низком уровне. То вообще отсутствует соединение, то скорость неприлично низкая. Алло, ребят, мы в 2023 году живем! МТС - наведите наконец порядок и поднимите качество предоставляемых услуг с пола.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вета Кляйн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
хорошие отзывчивые специалисты, бывает очередь, но девочки работают оперативно, доступно объясняют, не навязывают, а действительно предлагают нужные, как гаджеты так и пакеты услуг!
1
7
stroyexspert
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Не понял почему то не дали детализацию на номер. Сослались на то что не дают по доверенности. Я имею генеральную доверенность от человека по которой могу продать все его имущество, открыть и закрыть любой счёт в любом банке, а вот детализацию я сделать не могу. Думаю обратиться в суд и выставить компенсационный иск.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Единственное с чем повезло это то,что не было очереди!В остальном просто мрак!Некомпетентность сотрудников привела к тому ,что простой вопрос пришлось решать через центральный офис в Новороссийске!Ошибки при оформлении симкарт исправлял в течении нескольких дней!
4
1
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Дружилюбные сотрудники, улыбчивые. Всегда помогают с вопросами. Компитентны, всё четко❤️
2
3
Təşkilatın cavabına bax
-
- -
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Лучший салон МТС в городе. Всегда решают все вопросы. Хороший ассортимент товаров. Можно заказать товар с сайта и получить в магазине. На другие магазины МТС даже уже не трачу время. Всегда иду сюда. Знаю точно, что получу ответ.
3
2
A
Anonim rəy
17 fevral 2021
Маленький, душный и грязный закуток, очереди постоянно, паутина на потолка, пожилым людям негде присесть специалисты очень не расторопные не знают как правильно работать с документами, короче просто ужас, если есть возможность обходит стороной или запаситесь терпением, бог вам в помощь!
5
1
A
Anonim rəy
4 iyun 2022
Пришёл купить сим карту с красивым номером , мне сказали услуга платная 1000р только наличными. Я согласился дали номера на выбор я выбрал и заплатил наличкой 1000 р девушке менеджеру . При подключении сим карты выяснилось что при выборе пакета Тарифище красивый номер идёт в подарок....... . Вот так у меня украли 1000 р Менеджер в салоне МТС на Красной площади в Анапе. Да конечно могло насторожить что при выборе номера что оплата наличными , но я надеялся на порядочность ведь там был ещё один менеджер. Не рекомендую там работают хитрые и лживые продавцы.
7
4
Анастасия Мортис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
сотрудники все хорошо объяснили, помогли быстро и оперативно ответили на все вопросы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
константин константин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Вопрос не решен, 2 работают сотрудника вместо 5, очередь на 40-50 мин-19 век….
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5