Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
19
Rəylər
79
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
131 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Сеня Сахаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Помимо того, что с чистотой коллектив не особо дружит, так он не дружит с вежливостью к клиентам. Ребята не особо понимают, что любая просьба с которой люди обращаются в салон для них имеет значение. Но здесь, видимо считают, что их решать не нужно. Не нужно отвечать на вопросы и даже здороваться не нужно
Təşkilatın cavabına bax
SVETLANA A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Пользуюсь оператором МТС, регулярно посещаю данную точку в Подольске. Сотрудники доброжелательные, очень оперативно и быстро решают все вопросы и предлагают все удобные вам решения. В свое время помогали даже разобраться в новом телефоне тк плохо разбиралась. Никогда не видела недовольных людей уходящих отсюда😊 Сотрудники молодцы и умницы!
дарья о.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Отличный магазин, хороший ассортимент. Покупала там наушники, приятная цена и конечно же оригинальная техника. В выборе помогала консультант Кира, очень приятная девушка, внимательная и вежливая. Все подсказала и показала, предложила альтернативы. Вообщем премию выдайте девушке🩷
3
В
Владислав К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хороший офис, недалеко от дома, ребята все приветливые, по всем вопросам подскажут что да как, очередей почти нет, разве что по выходным, чистенько
Кинотеатр Русь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Прекрасный магазин и персонал !Все показали и детально объяснили,обслужили быстро ,все как я люблю !
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Пришла купить телефон кнопочный (нужно для работы) увидела на витрине стоит по цене: по акции 190₽ без акции 490₽. Продавец консультант Сергей снял телефон с витрины (телефон был последний) и на кассе цену он объявил 890₽. По правилам торговли он был обязан продать по ценнику, на что получила отказ, продавец сказал, что из своего кармана доплачивать не будет, и даже по закон ему не писан!
8
8247 Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Посетила офис МТС в гипермаркете Глобус в Подольске. Честно, осталась приятно удивлена. У меня была проблема с настройками телефона. Милая девушка Кира справилась с моей проблемой за несколько минут. Даже все мне пояснила . Я уже давно не сталкивалась в сфере обслуживания с такой доброжелательностью и профессионализмом. Большое спасибо!
Лера Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Нужно было срочно заменить SIM-карту, обратилась в офис МТС. Очереди практически не было, приняли меня сразу же. Сотрудница была очень внимательна и быстро решила мою проблему. Все прошло оперативно и без каких-либо задержек.
why so?
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Хороший салон. Здороваются, не оставляют незамеченными, вопрос решили оперативно, о всех нюансах процедуры предупредили, все рассказали и на все интересующие меня вопросы ответили Парижский парень рекомендует😁🤝
Линара Бедретдинова😼
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Обратилась с проблемой, думала, что придется долго разбираться. Но сотрудники проявили терпение и быстро нашли решение. Все объяснили понятным языком, без навязывания лишних услуг. Очень довольна
1
Кост Кост
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Всем доброго времени суток! 09.06.25 обратился в МТС, купить сим карту. Предоставил паспорт, 25 минут сотрудник МТС пытался ее активировать - не смог, продал заблокированную. Сказал, через 2 часа она сама заработает - не заработала. Далее я обратился на горячую линию, сказали - подтвердите личность по МТС ID, подтвердил - не помогло. Когда обратился ещё раз на горячую линию, получил ответ, что ждите до 3-х суток они будут там что-то делать. Так и нет у меня связи, хотел вторую симку купить, но не судьба с таким сервисом. Печально, не рекомендую!
3
3
Narine Isaakyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Две недели пытались решить мою проблему со связью в разных точках мтс ничего не выходило, спасибо консультанту Кире за то что разобралась🙏🏻 Очень вежливая и приятная девушка, спасибо!!!
Tamara Zebrauskas
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Отличный магазин сотовой связи, хорошие сотрудники, всегда помогут и расскажут все ,что интересует
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Савина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Отличный салон связи. Персонал доброжелательный, помогли с моим вопросом. Проблем не возникло. Спасибо за вашу работу!
Ирина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Большой и приятный магазин! Всегда очень чисто! Сотрудники всегда на любой вопрос ответят,подскажут и покажут! Хоть и живу в центре,но езжу всегжа только сюда!
данил Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хороший магазин ,большой выбор ,ребята хорошо и быстро обслужили И помогли выбрать телефон и подобрали тариф.
оксана г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Все хорошо, спасибо! Покупали телефон, сотрудники на все вопросы ответили и подобрали по желаемой стоимости и характеристикам.
Елена Костина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Никогда не пишу отзывы, но сегодня просто завелась! Плюсов не увидела. Одни минусы. Была сегодня в этом магазине, хотела дочери купить новое 'яблочко', но продавец (девушка блондинка) абсолютно не заинтересована в продажах, разговаривает на отъ......бись. Не смогла рассказать об акции от МТС. А жаль... купим в другом офисе.
2
Олег Никитин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Ужасное место и уровень обслуживания. Приобрели смарт часы ребенку на новый год. Они оказались бракованные. Сдали их обратно. Более 20 дней ждали обратную связь из офиса является ли изделие браком или нет(связаться с ними ни как нельзя телефонов в общем доступе нет). Спустя какое то время поступил звонок и сотрудники магазина подтвердили что это брак. Мы приехали в магазин к 19 часам в надежде вернуть денежные средства. Но нам сказали что офис уже не работает и эту процедуру сделать сейчас не возможно(закон о защите прав потребителей там скорее всего в глаза не видели). Приехали на следующий день утром, управляющего нет, информации с одобрением нашего возврата тоже нет. С момента покупки товара прошло уже больше месяца. С компанией МТС больше связываться ни когда не планируем. Раз они выдают франшизу кому попало и не контролируют их работу.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Хороший магазин, компетентный персонал, выбирал телефон для друга, предложили 3 модели, рассказали про каждую подробно, подобрали аксессуары. Советую, останетесь в восторге от покупки!!!
Təşkilatın cavabına bax
марина хелп
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Приятно удивило качество обслуживания в этой точке МТС. Сотрудники вежливые, компетентные, быстро помогли решить мой вопрос. Рекомендую!
Василиса Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Отличное обслуживание! Вежливые и компетентные сотрудники, быстро решили мой вопрос. Рекомендую!
Sergei 불
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Безответственно, при покупке планшета, забыли вложить соединительный шнур. На просьбу компенсировать потраченное время на возврат в салон, кинули с пренебрежением на прилавок 1000 рублей, грубо «тыкнув» в ответ. Очень негативное впечатление и дело не в возрасте консультантов, а в отношении к клиентам. Могли бы на худой конец предложить хотя бы ламинацию экрана. Единица, как салону связи и продавцам-консультантам! p.s. Предлагаемые на витрине к оферте товары, не соответствуют действительности. Вернее, прямой *** покупателей: бесплатный пакет услуг связи на три месяца по факту отсутствует. Тариф с безлимитным интернетом, предлагаемый консультантом, в цене снижался на глазах, с 450 до 250 рублей
Təşkilatın cavabına bax
160467 Бесчетнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Хочу поблагодарить директора Владимира за вежливость, умение работать с клиентом и безграничное терпение в общении с пожилыми людьми.
Даниил Фёдоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Недавно приобретал телефон Honor. Больше всего понравилась консультация Германа и Артёма, подобрали под мой бюджет самый лучший телефон. Очень рад покупке. Ребятам огромное спасибо, директору респект за хороших сотрудников.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Фрелих
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
крутые сотрудники, качество обслуживание на высоте, советую
1
Ю
Юлия Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Ужасные сотрудники,грубияны,как таких вообще приняли на работу,попросила помочь оплатить кредит,отправили к терминалу и сказали что ничем не могу помочь,после оплаты не выходил чек,на что с издевательством сказали там бумаги нет,потом она просто застряла и я ее вытащила,прошу руководство данной организации обратить внимание,на свой персонал,которые позорят вашу компанию
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Тимофеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Вежливый персонал и быстрая помощь! Обратился в МТС с вопросом по тарифу, все решили быстро и грамотно.
1
Валерия Третьякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Лучший салон МТС в городе. Работники вежливые, подробно консультируют по любому вопросу, подсвечивают действительно выгодные предложения
Олеся Цветкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Ооооо я купил себе симку и теперь пользуюсь ей
1
Александр Качалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Ребята , лучшие . Покупал маме телефон подсказали лучший телефон , все его начинки мама довольна , я тоже
Təşkilatın cavabına bax
crun4y
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Рекомендую этот офис МТС! Компетентные сотрудники, быстрое решение проблем. Удобное расположение, всегда обращаюсь только в этот офис
1
Анастасия Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Хороший салон, обращаюсь не первый раз, про тарифы подробно рассказали, помогли подобрать нужный
Владимир Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Покупал в салоне МТС сим-карту ,15.03.2026 в 09:56 ,продавец обманным путем продал не тот тариф!
Анастасия Марицкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Брала в декабре внешний аккумулятор для телефона, через несколько недель он перестал работать. Отдала на диагностику. Девушка говорила, что будет проверяться примерно 45 дней. Прошло уже почти 3 месяца, со мной не связались. Пришла сама узнать, когда со мной свяжутся. Пришла вечером, девушка сказала, что в СЦ звонить уже поздно, сказала, что свяжется со мной завтра. Прошла неделя, разговаривала уже с мужчиной, он сказал абсолютно тоже самое, что свяжется со мной завтра. Со мной так и не связались. Пришла сегодня сама ближе к обеду, мне сказали, что сервисный центр сейчас в отпуске, а никто сообщить мне не смог об этом. Больше никогда ни за что здесь ничего брать не буду!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никитина С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Отвратительно. Кассу закрывают на 10мин раньше, чем часы работы. На просьбу восстановить симку, продавец ответила, что это невозможно, т.к. касса закрыта уже как 3 минуты. Время было 21.52. Режим работы до 22.00.
1
Сергей Овчинников.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Недобросовестная компания!!! Обманывают клиентов. Информация на сайте не соответствует реальной действительности!! Выбирали на сайте тариф 4мб/с за 750₽ в месяц. Тариф предоставляется по акции, при покупке роутера. В итоге купили роутер с сайта, а подсунили тариф нам, с ограничением 100гб и 1200₽ ежемесячный платёж. Операторы переводить отказывается и объяснять, что либо тоже. Будем писать жалобу! И не только в сам МТС!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Apparces
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Как обычно, все супер, все вежливые, быстро делают, предлагают выгодные продукты, супер.
moymoy moymoy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Ценики не соответствуют ценам товара, Без ведома покупателя пробивают в чек Платные услуги. При разговоре говорят 1 цену по факту в чеке другая, после получения чека просишь эту услугу отменить по причине завышенной цены, отказывают.(мол это уже было сделано: наклеино или настроино и тд. Попался максимально НАГЛЫЙ директор, который не может повлиять на персонал. СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ.
2
Сергей Сотников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Покупал там чехол на телефон, в принципе все устроило ассортимент и продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
дениcк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Пользуюсь оператором МТС, зашел в этот салон перевыпустить свою сим-карту по утере, сотрудник без проблем мне оказал эту услугу и уточнил нюансы после замены сим-карты, хороший просторный салон, некомендую
Təşkilatın cavabına bax
Корабельская Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Всем здравствуйте 🤝 Никогда не пишу плохие отзывы,но тут напишу! Купили дочке телефон,не в этом магазине,но в МТС в Москве,поскольку это одна сеть они должны помогать,дочь не смогла немного разобраться по сколько 14 лет и это последняя модель айфона,мы ее отправили к сотрудникам мтс которые в этом разбираются,но как оказалось они ничего не знают,я больше скажу он(незнаю) как парня этого зовут вообще сказал что у вас не будет этот айфон работать потому что он предназначен работать в Китае🫣и вайфай вам не возможно сделать и т.д ребенок расстроился до слез. Но потом мы пошли в другой мтс на площади в Климовск и там девушка за 5 минут все настроила,объяснила,сказала что вайфай теперь просто по другому называется у нее и все телефон работает замечательно. Поэтому одна ⭐️ и не клиентоориентированность
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Приятный большой салон, в котором действительно разбираются в технике и могут подсказать👍 Мой вопрос решён!
Сергей Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Приехал 02.05 в 21:45 приобрести несколько товаров в дорогу, а салон уже закрыт и не работает. Оценить качество услуг не получилось. На фото видно что другие салоны вовсю работают.
2
1
Фахриддин Фахриддинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Обслуживание 0. Вопше не умеют общаться с клиентами
1
1
Окороков Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Быстро и качественно переоформили номер с другого оператора
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Отличный салон! Сотрудники всегда заинтересованы в решении любого вопроса. Рекомендую этот салон!
Алан п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Приобретал телефон, очень крутые ребята, объясняют все понятно и доступно, буду заходить еще😋
Артём
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Офис бомба! Сотрудники очень компетентные и грамотные, помогли с выбором телефона !!!
Игорь В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Платежи по карте не принимают, зачем там двое сидят вообще не понятно! Допотопный терминал с наличкой!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2