Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
Rəylər
1
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Дима Бронников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Отвратительное обслуживание, приехали на смену тарифа. Работница этого горе-сервиса попросила положить на телефон 1000₽, всё нормально деньги отправлены на сим карту. Затем она начинает звонить оператору, за 15 минут непрерывных гудков 1000₽ была использована в 0 ! И теперь требуют положить деньги за тариф, ещё 680₽. В итоге потеряно много времени и 1000₽ , котрую никто не возместил, ужас. И как оказалось качество интернета посредственное, не советую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2