Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Foto
21
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Юлия Лаврова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Оформляла карту дебетовую в этом салоне,консультант Иван, спасибо ему больше,рассказал все про эту карту,и я согласилась, очень выгодная карта,быстро оформили, спасибо ему больше за терпение со мной))))
Təşkilatın cavabına bax
алина шевелева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Быстро, четко, по делу! Очень понравилось обслуживание данного салона) хочу отдельно поблагодарить специалиста Ивана, за мастерство и качество работы! Успехов вам!)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Васильев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Отличный сервис, великолепный сотрудник Иван, который всё рассказал об интересующих вопросах и молниеносно обслужил, огромное спасибо за таких сотрудников)))
Təşkilatın cavabına bax
Алина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Спасибо сотруднику Ивану за работу. Очень быстро и качественно сделал свою работу. Во многих офисах почему-то не могли мне помочь. Всем советую данный салон!
Təşkilatın cavabına bax
Саша Горбунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
2.08.25, не обратила внимание кто работал в первой половине дня. Всю жизнь заменяли сим-карты у разных операторов бесплатно. А сейчас оказывается эта услуга платная. Интересно. Но более того интересно, что конкретно об этом не предупреддают, а просто сообщили «пополните счет на 100руб», мы почему то решили, что это не для этого, а всего лишь чтобы были деньги на счете. Забота, но нет. Просто впихивают эту бонусную карту, однозначного «нет» недостаточно( Но больше всего мы удивились о предложений о работе в салоне) это что новый скрипт? 😁
Təşkilatın cavabına bax
Анна Поздеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Салон понравился, сотрудники компетентные, всё разъяснили, рассказали, показали, в конце концов продали, упаковали, улыбнулись, в общем на высшем уровне, молодцы ребята, особенно Андрей.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Жукова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Зашла уточнить по своему тарифу. Сотрудник Иван грамотно помог разобраться в личном кабинете. И рассказал про акции на смартфоны Xiaomi. Не часто сейчас встретиль таких сотрудников.
Təşkilatın cavabına bax
Runn
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
В салоне связи МТС - код Е431 работает Дарья, человек непрофессиональный, недобросовестный, дилетант. Чтобы объяснить почему нет связи, она заблокировала интернет для проверки, аж до 26 февраля. По горячей линии не сразу поняли ситуацию. Послали в салоне претензию для снятия блокировки и я 3 дня жила без связи, интернета и ТВ. На мой вопрос :почему она так сделала - ответила "Вам не надоело сюда ходить?" Вот такое хамство любого встретит в Меге Парнас МТС - Е431
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Пока неоднозначный будет отзыв. При обращении в данный салон с одной стороны консультант был очень приветлив , составил от моего имени претензию, сказал что перезвонят с МТС и попросил его хорошо оценить, уверил , что в течении 2 часов позвонят , вернут незаконно списанные денежные средства и предоставят компенсацию. Отзыв конечно оставили ему хороший, но прошла неделя, никто так и не перезвонил , минус на счёте так и остаётся🤷‍♀️
Алексей Чернов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Приходил 18.01.2025 сделать перевод. Оперативно помогли сделать всё необходимое,
1
Təşkilatın cavabına bax
Амир П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Безобразное и невоспитанное обращение с клиентами. Хамские ответы и жесты. Продавец: Васильева Василиса. Примите меры к продавцу по работе с клиентами.
Təşkilatın cavabına bax
ShaWiX_TV
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Менял сим-карту в данном салоне , сотрудники сделали все очень быстро , так еще и предложили оформить рассрочку . И симку заменил и жену порадовал
Təşkilatın cavabına bax
Илья )
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Потратили почти два часа на попытку купить телефон! То что то с компьютером,то ввели что то неверно... по десять раз одно и тоже... В результате ушли не с чем! Обходите данный салон стороной!
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Быстрое и качественное обслуживание, помогли со всеми проблемами
Təşkilatın cavabına bax
Антон Сергеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Очень помогли с покупкой телефона, огромное спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Виктория В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Обманщики!!! Приобрела сим-карту мтс в данной организации, тарифный план тарифище за 600р . Оплатила , уточнила чтобы был безлимитный интернет сразу и все ли денежные средства поступят на баланс Варенников Иван продавец сказал что всё будет именно так, оформила ,оплатила ,спустя неделю столкнулась с первой проблемой оказывается интернет у меня не безлимитный , и денег на счет поступило только 300 р . Оператор МТС по телефону говорит что изначально поступило только 300 . В салоне говорят все претензии к оператору , так вот Варенников не додго тебе ещё воровать осталось!!!! Будьте внимательны,а лучше не ходите в этот "офис"
2
A
Anonim rəy
3 yanvar 2021
Кидалово, прям слов нет. Пришла за симкой, прошу просто симку без всего, чтобы принимала входящие и прямой номер за 150р. Минут двадцать прождала, вот, все готово и мне говорят: "симка оплачивается только наличкой, с вас 1000р". Я немного в шоке, потому что мне дороговато для тарифа который будет только на приеме звонков! В итоге, мы бадались на фоне того, что по карте заплатить нельзя, я отказалась, в меня швырнули паспортом, спасибо. Позвонила оператору ради интереса, да, симка оплачивается по карте, оператор была в шоке. Почитав отзывы, понимаю, что и слава богу, что отказалась, больше связываться не буду
1
Марат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Ужасное обращение с клиентами, хамство
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Развод полный на всём, покупал телефон по трейд ин, за старый сказали одну цену, после того как я его весь вычистил, продавец раза три куда то писал, отправлял фото и цена/скидка упала в 8 РАЗ!! В итоге айфон отдал в трейд ин за 600₽! Ничего там не берите, по итогу получается дороже чем везде!!
2
1
Астрид Лингрен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Написано перерыв с 17.00-17.30... время 17.50.. никого нет..ожидание затянулось. Вы лучше указывайте честно, что перерыв час, ну или сколько вам нужно. Заезжали специально в салон МТС. Открытия не дождались...
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алим Абдурахимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Спасибо работникам хорошая работа помогли подсказали приду снова и подарок сделали
Аброр Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Приятные сотрудники сделали сим на год со скидкой спасибо большое Хороших продаж
Екатерина Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Спасибо 🙏 большое Ванечке супер 👍 сделал нам скидку на связь 👍 еще и карту скидочную подарил ...
Təşkilatın cavabına bax
Маьрибжон Сатвалдиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Хороший приятный офис одни плюсы да мало но все сдорово сотрудники стараются
Мария Чернявская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Нарушители! Нарушают все права потребителя! Цена на витрине одна, цена на кассе в разы больше! Навязывают свои услуги из за этого цена на телефон больше! Страховка, аксессуары… которые мне совершенно не нужны! Сегодня 26.02.2022 мне отказали в продаже телефона! Это их ошибка! Грубое отношение! Неквалифицированный продавец! Права не знают! Отказали продать телефон за ту цену что указана на ветрине! Жалобную книгу не дали! Отказали! Связаться с высшим звеном, управляющим мне было отказано! Их нужно штрафовать по статье 14.15 КоАП РФ!!! Жалоба в роспотребнадзор уже отправлена!
1
И
Инкогнито 4795
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Приветливые сотрудники, быстро и качественно получил консультацию по своему вопросу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Горби
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Спасибо быстро решили проблему мою не кто не мог справится знаю куда обращатся
Фрекен Бок
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Это салон с самым долгим обслуживанием. Менеджер, не важно, будь то девушка или молодой человек, демонстративно будет вас игнорировать, особенно если обслуживают кого-то в этот момент. Продукцию не знают, как оформлять возвраты и принимать товар на экспертизу тоже. Готовьтесь потратить тут час, я не шучу.
2
Инкогнито 6972
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Хорошие сотрудники покупал хонор x9c подарили наушники спасибо огромное
Banda b
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Хорошие сотрудники вежливые спасибо что помогли разобраться
Андрей Сячковский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Был в этом офисе один раз. Впечатление положительное, один из немногих офисов, где качественно и быстро решили вопрос по моему обращению.
Д
Дмитрий Артемкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Оперативно. Приобрёл 2 сим карты. Активировали. Все за 5 мин.
Təşkilatın cavabına bax
Зиёдулло Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Спасибо большое супер обслуживание Внимательный сотрудник
Təşkilatın cavabına bax
kirillsilver08012003
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Спасибо Ивану все помог все объяснил .
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Ужасно не квалифицированный персонал. Хамское общение. Зао РТК, куда вы смотрите, кого принимаете на работу. Девочки-стажерки, могут только с умными глазами про тарифы рассказывать, для остального мозгов не хватает.
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
помогли выбрать тариф в данном салоне. отзвывчивые сотрудники и приятная атмосфера в салоне
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay Gold
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Кредит за мтс можно погасить без комиссии в отличии от салонов с городе.
S
shoxrux Y.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Нагли обманывать люди мне продали wi-fi роутер за 5800руб в чеке написано wi-fi роутер 4900 руб За что 900 руб я заплатил за то что они мне sim-карты подарили 3 штук.? Завтра я поеду разберусь. Не советую никому МТС
1
Mihail Rozhnov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Ужасная точка! Постоянный перерыв, как не придешь никого нет. В итоге когда было открыто помочь по каким то причинам тоже не смогли, якобы что то не работало, приезжал сюда 3 раза специально!
Təşkilatın cavabına bax
Хилолбек Махамадович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хороший офис Спасибо большое Сотрудники знают свою работу
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Владимировна Тесленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Худшее место. Мошенники, разводят на деньги, безолаберность, отказ выполнять свою работу. В декабре возникла потребность в 24+12 симкартах для ИП. Сначала решили "для ускорения" открыть их на физ лицо. Открыли, отправила 35 тыс на стартовые платежи. Сотрудник Олег все оформлял, получил премию за выполнение плана по продажам симок. Через 2 недели от него звонок звонок "ой у нас есть хорошее предложение для бизнеса, приезжайте". И началось, - документы привозила трижды, требовали устаревшее сведетельство ОГРИП, приезжала с температурой, и на три часа стоять в салоне. С грехом пополам открыли. Попросила закрыть старые и вернуть деньги, - не вернули до сих пор. С декабря. Сейчас март. Сначала сказали что все в отпуске и до 20 января деньги никто не вернет. В конце января наконец заблокировали, сказали ждать 2 недели и писать на возврат денег. Написали заявление на возврат, - отказ, неверный бланк, второе отказ, - надо каждый на каждый номер. Написала принесла 36 (!) заявлений , - отказ, так как сотрудник Олег заявления на физ лицо прикрепил к лицевому счету ИП. Копии заявлений мне на руки не выдали! Очередная ошибка и абсолютная безолаберность. Теперь снова 5 часов писать 36 завлений. Эпогей работы сотрудников - отказ обслуживать: "Сотрудники не будут обрабатывать каждое заявление персонально к номеру." Ответ горячей линии, - они обязаны. Занавес.
2
Николай Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
покупал вайфай модем + спитниковое тв , гарантировали что будет работать , в итоге не работает. Написал заявление на возврат - игнорируют уже 2 неделе, обещают позвонить каждый день и нет звонка
2
Светлана Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Всё быстро прошло, сотрудники вежливые
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0398
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Крутые и компетентные сотрудники весело делают работу и посмеялись 🤟🤟🤟🤟🤟
Təşkilatın cavabına bax
Вохид Ражабов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Всё хорошо приду ещё и не один раз
Zoya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Ужасное место. Менеджер постоянно мешает, когда клиент пополняет карту через терминал, какие то странные услуги предлагает, хотя ему уже сказали что не надо ничего.
1
Feruz Saydullayev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Супер оператор спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Uamv Vmsy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Спасибо коллективу
Təşkilatın cavabına bax
Степан Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Оформляли сим карты. Обсуждали газон, айфоны и лисьи хвосты Сервис топ Были 3.11.22 от рождества Христова
Təşkilatın cavabına bax
Максим Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Персонал неопытный
  1. 1
  2. 2