Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
5
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Elfilay
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Была проблема с интернетом, скорость резко упала в разы. Пришел в салон МТС на Комарова 21. Менеджер быстро нашла проблему, сделав диагностику по моему номеру. Объяснила, что был технический сбой, он в уже устранен и скорость должна стабилизироваться. Даже не пришлось писать заявку. Порадовало, что сотрудники именно занимаются, а не отмахиваются от неё. Огромное спасибо за оперативность. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Афонина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Сегодня с утра пришла в салон МТС с просьбой решить проблему с минусом на балансе и за одно заменить сим пластиковую на eSIM . Сотрудница быстро решила проблему, мы зашли в мой личный кабинет и проведя детализацию, выяснилось, что были подключены некоторые платные услуги. Быстро все сделали, отключили платные услуги, отправили заявку на компенсацию и выдали мою eSIM! Очень быстро, качественно и оперативно! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Булат Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения магазина МТС. Салон действительно очень удачный! Сотрудники вежливые и профессиональные, они всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Обслуживание на высоком уровне, что приятно удивляет. Кроме того, в магазине чисто и уютно, что создает комфортную атмосферу для покупок. Рекомендую всем, кто ищет качественный сервис и приятное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Срочно нужно было купить телефон, мой внезапно устал. Зашли в данный салон связи, хорошее уютное чистое место. Девушка очень вежливая помогла с выбором подсказала новые модели. Хороший салон, отличный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Хэнк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Перешел на МТС с мегафона, просто зашел за зарядкой, но удивился какие у МТС демократичные цены. Персонал приятный, отзывчивый, не впаривали всякое все по делу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Хороший салон, отзывчивые сотрудники, все доходчиво рассказали, показали, ассортимент большой, советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
selya-zek
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Сделал заказ смартфона на мтс шоп. Выбрал место получения этот салон, так как в других точках не было в наличии. Прихожу получать а мне с моим заказом впихивают сим карту, якобы это подарок. В моем заказе не было стм карты, при том за подарок еще + 490р надо заплатить. Споров было много, на отрез мой заказ не выдали, только с сим картой, говорят. Техподдержка ничего не решила, они были удивлены что заказ не выдают, переоформили на другой салон. Не советую что либо покупать в этом салоне, грубияны, хамят, впихивают все подрят, вводят в заблуждение людей с покупками.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Ужасное обслуживание консультанта Диана. Грубое общение с клиентами (не только со мой), абсолютное нежелание работать и отвечать на запросы клиента. На месте руководства отправила бы сотрудников на тренинги или вообще сменила персонал. Никаких предложений и допродаж, никакого сервиса. На этой точке всё время виснет система или что-то работает не так, на других всё нормально. Если Вы не хотите нормально работать - закройте её, чтобы люди шли в Ваши нормальные тт, где другие сотрудники, нормальное обслуживание и ничего не виснет.
3
1
владимир и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Хочу предостеречь всех от покупок смартфонов по гарантии, исходя из своего опыта! В середине февраля купил смартфон который на след день начал глючить, пошел снова на комарова 21 в мтс сделать обмен или вернуть деньги, на что мне ответили что это не возможно, необходимо сперва отправить на ремонт, макс 45 дней, а затем вернут деньги! По итогу спустя только 2,5 месяца они его сделали, но возврата и обмена априори ужп быть не может, т к сложно тех устройство! Вообщем сейчас спустя уже 3,5 месяца и в общей сложности 10 часов проведённых у них в поисках справедливости, я подал иски в суд и роспотребнадзор( в послед, мне сказали что меня просто ввели в заблуждение и обманули), так что будем добиваться истины, будьте внимательны с этой организацией!!!!
3
1
Алиса Великая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Спасибо сотрудникам за консультацию ! Помогут, расскажут, советую ! Много разных акций, почти все акции собрала 😁
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Петрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Постоянно списывались деньги с телефона, подробно объяснили в чем причина, оказалось были ненужные подписки. Отключили и помогли разобраться в приложении мой мтс, теперь сама могу смотреть куда они списываются и отключать не нужные подписки. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Танзиля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Я не являюсь клиентом МТС,знаю о этой компании только из рекламы. Так вышло, что срочно понадобился сотовый телефон. Мы зашли в данный салон, определились с моделью за 1990 руб . И нам говорят : ТЕЛЕФОН ПРОДАЕМ ТОЛЬКО ЕСЛИ МЫ ОФОРМИМ сим карту ( мне она ненужна) цена сим 400 руб! Мы позвонили на горячую линию МТС , нам сказали что они не имеют права так делать. Ссылаясь на данные слова, мы попросили пригласить старшего менеджера и как то решить данную ситуацию. Как отказалась с нами разговаривал Директор магазина, и ей все ровно ,что там сказали. У нее конец месяца надо план закрывать, поэтому если мы сим не покупаем, она телефон не продает. Мы ушли написав претензию, очень сомневаюсь, что она дойдет до руководства выше) Зачем я это написала. Решать только вам ходить в данный магазин или нет. Мое мнение такое: рыба греет с головы.в данном магазине это работает 100% так как с нами общалась Директор магазина и позволяла себе подобные высказывания. Ужасно понимать , что компания которые оказывает услуги, нарушают закон, и так неуважительно себя ведут со своими клиентами, которые приносят им свои деньги! Всем добра! Надеюсь, что компания МТС примет меры и люди будут выходить из этого магазина довольные) А не как сейчас 👎🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Aggressor lab
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Лучший офис в городе! Самые адекватные и доброжелательные консультанты!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Спиридонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Подключили скидку, проконсультировали детально по тарифу, спасибо да помощь. Теперь только сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilya
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Очень вежливые сотрудники, и быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Молодые люди всегда отзывчивы, помогут с выбором конкретного товара. Также дадут исчерпывающую информацию по тарифам: для конкретного потребителя - свой тариф.
3
Анвар Зайнуллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Доходчиво разъяснили , Илья молодец , очень вежливый приду ещё Ваш клиент Анвар
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Рафиковна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Нормальный салон , но новенькая девочка не совсем компетентна в вопросах клиента и не всегда может правильно сообразить , все в ее руках. А так в целом все хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Никитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Пришла решить проблему по своему номеру, специалист помог и все разъяснил
Təşkilatın cavabına bax
Айрат Малов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Вопрос решили быстро и качественно
Елена Чекмарева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Не советую посещать данный салон, если не желаете быть посланным на ... данной особой. Абсолютно некомпетентны. Работает на отвали.... Большая просьба обратить внимание руководства на работу данного "сотрудника"
2
Анатолий Костюхин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Хорошее обслуживание Благодарим что помогли разобраться с сим
Lana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Пришла с кучей вопросов, сотрудники оказались очень компетентны, проконсультировали отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Королева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Пришла узнать о своих списания, девушка мне все подробно объяснила. Буду переводить всю семью на мтс!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Шахина Устабаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Оформляла карту( дебетовая), попросила дать свой телефон для настройки, дала. Скачали какой то лаунчер который поменял мне интерфейс, без моего ведома. На вопрос сказали что так всегда при оформлении карты в последствии выяснилось что так из всех знакомых сделали мне и только в этом салоне. Будьте осторожны
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Виталий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Обновили телефон, пошли на встречу, приду еще, ваш клиент Виталий)
Təşkilatın cavabına bax
Ришат Мифтахов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Спасибо, очень хорошо все объяснили , отзыв очень хороший. Благодарность !
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Всовывают симкарты к покупке телефона.без симкарты телефоны в салоне не продаются.будьте осторожны,когда при покупке телефона просят паспорт
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2