Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
3
Rəylər
65
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
130 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
С
Софья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Товары высокого качества. Персонал знает своё дело. Быстро и качественно обслужили, помогли своевременно решить проблему, посоветовали тариф с подходящими условиями. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Тинькова Лилия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Время десять часов салон закрыт, хотя написано что работают с девяти, нет никакого обьявления. Отвратительно, даже одну звезду ставить жалко. Совершенно не ценят клиента, я специально приехала из деревни и всё в пустую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Баранова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Качественное и быстрое обслуживание, вежливые сотрудники, всегда чисто и нет очереди
Təşkilatın cavabına bax
оля холоденко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Хорошие товары, быстрое и качественное обслуживание. Вежливые и компетентные сотрудники
Lebedyan-Express Пассажирские перевозки
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Отвратительная девушка на стойке, вся грязная, при клиентах стоит пьет энергетик, грубо общается с клиентами и своей подопечной, бедным пожилым людям впаривает абсолютно ненужные услуги за отдельную плату, в проблемах с тарифами абсолютно не разбирается и даже не пытается выяснить что не так, разума ноль. Руководство обратите внимание кто у вас работает!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
masalskiy82 жмышенков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Хороший прекрасный сервис, самый лучший коллектив в мире, помогли положить деньги на телефон и дали качественную консультацию. Также отмечу подарили мне бесплатно великолепную карту МТС деньги, которую я отдал бабушке.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Тинина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Сотрудники знают своё дело, обслуживание быстрое и качественное, все предельно просто и понятно объясняют, помогут решить любые вопросы.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
На картах указано, что работает. На сайте МТС написано что работает, техподдержка говорит - работает. По факту - выходной. Заказал сим карту, а забрать не смог. Провинция в своей красе
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ряховский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Хорошиц салон, по приемлемым ценам телефоны, вежливый персонал, помогут с ввбором телефона и подберут тариф под предпочтения клиентов.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шестакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Консультанты грамотные, все понятно объяснили, подсказали , предложили пути решения
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отвратительный персонал!!! Просили один тариф, подключили другой, обманом добавили ещё кучу платных услуг
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Купили наушники AirPods, оказался заводской брак, отправили на проверку в Москву,нам дали документы БЕЗ подписей и печатей, когда пришли в салон узнать почему наушники не пробиваются по трек коду, нам сказали, что ничего не знаю и на все интересующие нас вопросы мы получали такой ответ. Плюс ко всему этому мусор около входа в магазин, который не могут убрать неделю, очень неприятно смотреть на весь этот срач при входе, отпадает всё желание, что то там покупать.
3
Сергей Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Хороший салон, в принципе все устраивало, удобно платить по кредитам, не плохой выбор телефонов и удобная система рассрочки, но столкнулся с такой проблемой. Я в этом салоне приобрёл комплект спутникового телевидение от мтс, если кто не знает то там по акции начисляются льготные баллы и их нужно каждый месяц списывать через личный кабинет в день покупки, так вот 5 месяцев проблем не было, а сегодня с утра все попытки списать баллы не увенчались успехом, при авторизации выскакивает окно с предложением перейти на номер телефона мтс, но у нас нет интернета от мтс и смысла переходить на их тариф не имеется, я с трудом дозвонился до оператора и обьяснил проблему, он сказал что перенаправить к специалисту, а сам включил автоответчик. И все попытки дозвониться повторно ничем хорошим не увенчались. Пришлось ехать в Лебедянь и общаться с работниками салона, я при них вошол в личный кабинет и показал результат. Работник салона сказал что так делать не имеют права, но помочь чем либо отказался, говорит звоните оператору. В общем на все закончилось и теперь я не имею доступа к своему телевизору. Не советую покупать ихние комплекты ни кому. Триколлор на много удобнее Вопрос разрешился, зашёл через хром и все в порядке! Заработало все после публикации на файсбук!
Nikita Ivanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Хороший офис, качественное обслуживание
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Хороший офис, опытные специалисты! Всё рассказали и показали
2
2
Təşkilatın cavabına bax
ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Совершенно случайно попала в этот офис чтобы заменить утерянную сим, очень порадовал персонал и отношение сотрудников к клиенту и работе в целом .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Сотрудники заинтересованы только продажами, если есть проблемы с приобретенным товара/услуги, абсолютное отсутствие профессионализма. Только со скандалом и повторными требованиями можно что либо добиться. Не удобный график работы сотрудников не ориентирован на клиента, в субботу в обед работает один сотрудник. Собирается очередь, в следствии оператор нервничает, не качественно обслуживает.
4
Masha P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Очередь постоянно как не зайду, сотрудники работают медленно, особенно парень на кассе с невозмутимым лицом, извините, но обслуживаться у такого человека не очень приятно. на троих сотрудников 2 компьютера... Низкий уровень обслуживания бьет на престиж компании...
3
1
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Хороший салон, вежливый персонал👍 Быстро решили мой вопрос🙂
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гончарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
не исполнительный персонал. просила деактивировать симку за ненадобностью.сказали что все сделали, через 2 месяца пришло извещение с требованием по оплате долга за эту самую симку, которой я уже не пользовалась, Потом были разборки со службой по выбиванию долгом МТС. неприятно.
5
Ирина Швецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Ужасный магазин, купила телефон самсунг а 02, пришла домой включила он начал обновляться и повис, никакие кнопки не работали, невозможно было включить и выключить в течении 2 часов вернула в магазин, не обменяли, отправили на ремонт, поменяли какую то плату. Скажите мне пожалуйста, зачем мне новый чиненый телефон что это за правила такие, я в чем виновата, не покупайте там ничего торгуют гавном, да еще и не забирают его назад. Почему люди должны расплачиваться за их брак
5
1
Дилирон.Л
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Не пустили в магазин без маски. При этом сотрудники магазина были без масок и перчаток. И ещё они постоянно обсуждают личные дела по телефону. Колхозане.
2
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Спасибо девушке за качественно оказанное обслуживание! Помогла, рассказала и показала, а не как многие - фыркнула и послала куда подальше! Буду приходить чаще)
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна С
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Мало товара,но есть доставка с инет магазина. Часто очереди из бабок.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кособокова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Широкий ассортимент товаров и услуг, удобное расположение в центре города, вежливый и квалифицированный персонал.
1
1
Владимир Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Хорошие специалисты. Вежливые. Помогли.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
вежливые сотрудники не впарили услуг
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Королев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Доброжелательные продавцы плюс точка выдачи товаров с Озона
3
1
V
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Грубые сотрудницы. Делают то что удобно им. Не прислушиваются к клиентам.
4
И такое бывает!
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Продавцы нахалы, спрашивают какой товар требуется и если он не превышает определенной суммы то они находят себе другое занятие и вынуждают тебя покинуть магазин.
2
1
ekaterina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Часто очереди, маленький офис. Пора расширяться.) Менеджеры стараются быть вежливыми, хотя, наверное, им порой трудно.
4
Валерия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хорошее обслуживание в магазине все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Новичихина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Очень хороший офис. Мне понравился.
Təşkilatın cavabına bax
иванов к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2019
поручней нет на входе. а ступени есть. как людям с ограниченными возможностями? Сказал об этом менеджеру. Результата ноль!
3
trgat
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
22.01.2024 устроили себе обеденный перерыв,офис был закрыт целый час
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шилов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Акимов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Несмотря на небольшую площадь зала, все можно оперативно решить (проконсультироваться, оплатить и т. д.). Удобная точка.
3
2
А
Андрей С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Всего одно представительство на весь Лебедянский район -это очень мало. Помещение маленькое, неудобное, да и обслуживание оставляет желать лучшего.
2
1
sarce-v
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
05.01 число - закрыт. Даже если выходные - почему нельзя повесить объявление на двери с информацией о начале работы. Это очень хорошо характеризует отношение данной организации к клиентам.
Вероника Горбачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
От всей души хочу поблагодарить молодого человека, работавшего 4 августа (к сожалению не видела бейджика) за чуткость, проявленный профессионализм и помощь в оплате. Спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Консультант салона МТС, по имени Наталья, грубая, не воспитанная девушка, общаться с клиентами вообще ни как не может, таким работникам нельзя позволять общаться с людьми, она должна работать на ферме, навоз чистить
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 dekabr 2018
Некомпетентные сотрудники,неуважительно разговаривающие с клиентами.Кредит,который реально оплатить в течении пяти минут,был оплачен,благодаря работе сотрудников данного отделения МТС,в течении получаса.
4
Дарья Балясина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Хорошее обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
Геворгян Шушана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Хороший салон, директор Наталья очень милая девушка
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Скуратов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Отвратительное обслуживание. Грубят, хамят. Толком объяснить ни чего не могут.
3
1
Серёжа Биджоян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Вежливые сотрудники, всё объяснили
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Соколов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Квалифицированные, общительные продавцы.
1
A
Anonim rəy
20 noyabr 2018
Вежливые и доброжелательные продавцы-консультанты
2
ИВАН С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Сотрудники работают как хотят! Захотели закрыли и ушли по своим делам в рабочее время пришли через пол часа
1
Анна.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Ну такое. Вечно втюхивают ненужное. Обязательно проверяйте чеки после покупки.
1
  1. 1
  2. 2