Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
23
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Максим Кузьменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Покупал новый телефон обошол до этого много салонов связи ни где не находил нужную модель телефона и цвета. А в МТС в Жемчужине нашёл модель а с цветом помогли заказать со склада оперативно. Спасибо большое сотрудникам за помощь.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кузьменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Обращался по поводу домашнего интернета и телевидения, помогли и объяснили все быстро и оперативно, на следующий день, дома уже был интернет подключён. Коллектив одекватный и компитетный в своей работе.
Təşkilatın cavabına bax
андрей к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Хотел бы оставить отзыв о работе сотрудника Елизаветы. Девушка помогла и рассказала об интересующих меня нюансах, была вежлива и тактична. Руководителю желаю побольше таких отзывчивых сотрудников!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Сафронов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Красивый и светлый салон, всё есть, компетентные продавцы!
Мария Ломаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Замечательный салон связи, консультанты компетентные. Нам очень понравился. По всем вопросам, всё разъяснили. Один из не многих салонов связи, куда хочется прийти ещё. Спасибо вам.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Не компетентные люди, выдать сим карту не могут, отказали в обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Разия Муртазина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
20.12 пришла пополнить карту, продавец нахомила. Видимо не умеет работать, сходу грубый ответ - нет. При этом вульгарное поведение, смех и шорканье об коллегу мальчика на рабочем месте. Сделала замечание, что на рабочем месте нужно вести себя прилично. 21.12 зашла ещё пополнить баланс, видимо узнав меня, та же продавец стала по среди зала и стала снова вульгарно смеяться. По ТЦ ходят не только обычные люди, но и предприниматели, поэтому молодых девушек никто кроме сетевых магазинов на работу не берут и не возьмут. И я в том числе.
3
Веселый Роджер
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Качество обслуживания-никакое. Расценки-от самолета, оплату наличными не принимают, скидок, акций либо нет, либо себе на карман делают. Отстой в общем.
3
Дмитрий Дедюрин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Не советую данный магазин для приобретение чего либо мало того что продают некачественный товар дак ещё и не хотят его принимать обратно хотя товар все ещё на горантии персонал мурыжит голову да и к тому же меняются продавцы каждую неделю новые сколько сил и нервов потратили с этим магазином и до сих пор не могу добиться от них возврата товара и чтоб вернули деньги не советую этот магазин
2
Р
Рауза Усубакунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
Сегодня обратилась к сервисное обслуживание,оперативно выполнили заявку,огромное спасибо ,очень довольна
2
Лениза К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отличный салон!
ильдар вахитов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2022
Отношение будто что то должен ,при востановлении сим карты сами ошиблись и списали всё на покупателя ,общение очень хамское ,при просьбе покупателей о помощи с оплатой через терминал -отказывают ,ссылаясь на свою занятость .
3
Денис Хохряков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Мтс мне не нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Гуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Ну так пойдет
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2