Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
38
Rəylər
144
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
238 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

144 rəy

Susmaya görə
Николо Мавели
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Долгое время был недоволен своим тарифом от МТС — платил много, а пользуюсь мало. Меня встретил консультант Алишер, который очень внимательно выслушал, как я пользуюсь связью, и посмотрел историю расходов. Он предложил не самый дорогой, а действительно оптимальный для меня вариант. Всё объяснил, оформила за 10 минут. Теперь я плачу в полтора раза меньше! Очень грамотный и клиентоориентированный подход. Рекомендую этот салон!
1
Təşkilatın cavabına bax
エウゲニア 星空
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Очень чистый салон, доброжелательные работники, быстро работают, быстро оценивают ситуацию и помогают, большое спасибо сотрудникам!
Təşkilatın cavabına bax
Marina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Часто хожу в этот офис мтс, всегда много людей и всю эту толпу обслуживает Лаура. Она работает в мощной многозадачности, всегда вежливая, компетентна в любом вопросе, вплоть по юрлицам, всё оперативно делает и на лайте, поражаюсь её спокойствию. В ней столько наслоено человеческого и мне искренне хочется, что бы вы дорожили этим сотрудником. Ради всего святого держитесь за неё! И найдите ей помощника, почему девочка работает одна!? Успехов ей и офису!
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Хороший салон, добрые и приветливые сотрудники. Быстро решили проблемы, спасибо им. Если решать проблемы и покупать что либо, то только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Николаевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Салон оснащён стульями в зоне ожидания, что не смогло не порадовать. Очереди маленькие, сотрудники оперативно решают вопросы с которыми пришли, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Корчагина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Побывала в салоне, есть с чем сравнить. Отличный коллектив, ответили на все мои вопросы. Если вы хотите быстро решить возникшие вопросы то вам в этот салон!
Təşkilatın cavabına bax
ТаТа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Руководство МТС, выпишите пожалуйста премию прекрасному сотруднику, Лауре. А лучше две премии! Захожу в это салон по необходимости так как живу в этом районе. Очень нравится как четко работает Лаура. Всегда внимательная, чуткая, работает до последнего клиента, невзирая на напряженные условия. Не теряет бодрость духа и готова оказать полноценную профессиональную помощь даже 21:59.
Təşkilatın cavabına bax
Полина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
красивый, уютный салон, ассортимент всегда в порядке, много выбора, сотрудники работают оперативно и быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Очень медленные сотрудники и она всего одна. Если перед тобой кто-то оформляет симку или еще что-то посложнее, что просто зайти и купить провод не возможно! Ожидание 30+ минут
Təşkilatın cavabına bax
irina zakorjukina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Хороший салон, приветливые продавцы. Мне понравился. Никаких минусов не увилела, свои проблемы решила быстро. Спасибо девушке Валерии.
Təşkilatın cavabına bax
инна Бондарчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Очень отзывчивые сотрудники! Внимательно выслушают и подберут для вас лучший товар или услугу. Грамотная речь, опрятный внешний вид, доброжелательные и любезные работники! Акции радуют, обязательно вернусь !
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Не покупайте технику в салонах МТС Купили часы детские с gps, ни одного дня не работали без глюка. Отдаем на ремонт, пишут, что нет проблем. Возвращают, через два дня снова глюк. Стала узнавать у знакомых, оказалось, 90% с браком именно в МТС магазинах. Написала претензию, записала видео глюка, прошел месяц и абсолютная тишина. Сервис на грани фантастики
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Офис недалеко от метро, что очень удобно. Прекрасное обслуживание клиентов! Сотрудник салона связи Максим быстро, терпеливо и вежливо решил все вопросы: проконсультировал по тарифам, устранил неполадки в работе смартфона. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Огромная благодарность Елене за то, что помогла решить вопрос с заблокированной сим картой и расхождением данных в мтс и гос.услугах. До этого обращалась в 2 отделения мтс, бесконечно звонила в поддержку, никто не мог помочь. Елена очень профессиональная сотрудница!!
Təşkilatın cavabına bax
Шолпан Sh
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Это самый лучший салон МТС в Москве! Огромное спасибо директору Лауре за высокий профессионализм, отзывчивость, готовность помочь! Посетила 3 салона в центре Москвы и только здесь удалось решить проблему. Очень рекомендую, еще раз благодарю!🙏🌺💐
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
главное в работе любого салона связи - сотрудники, которые могут грамотно проконсультировать и оказать помощь. хотелось бы выразить благодарность сотруднику салона связи МТС на Пятницкой - Антону, который своим профессионализмом и человеческим отношением к клиентам заслуживает всяческих похвал. надеюсь, руководство оценит отличную работу Антона!
Təşkilatın cavabına bax
Грачя Хачатрян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Очень понравилось обслуживание, оперативность Александр подобрал хорошую модель телефона и посоветовал к нему аксессуары. Обращение очень приятное, грамотно и понятно рассказал про все модели телефонов.
Təşkilatın cavabına bax
Andrey
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Добрый вечер, несколько раз заходил в данный салон связи, и каждый раз очень грубое и медленное обслуживание. Еле шевелятся, словно сонные мухи.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Медведева, ТПП РФ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Лучший салон МТС в Москве! Очень профессионально решили все проблемы. Оформляла возврат, приобретала новый телефон, получила только положительные впечатления и полную поддержку. Очень благодарна всем сотрудникам. Теперь только в этот салон!
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Зашла, в данный салон по пути, чтобы узнать, можно ли мне использовать МТС в Крыму не покупая местной симки. Девушка подробно,спокойно и вежливо мне объяснила, что есть услуга, как дома в Крыму и помогла мне ее через мое приложение МТС ее подключить, научив меня, чтобы я сама потом это делала, ибо часто буду ездить в Крым. Осталось приятное впечатление о данном салоне, особенно девушка с прической Карре, не помню, как ее зовут. Очень терпеливая и вежливая девушка.
Təşkilatın cavabına bax
Natali S
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Очень приветливые сотрудницы оперативно и профессионально решили мою проблему со сломанной симкой! Спасибо им большое!
Təşkilatın cavabına bax
Ruben
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
В данный салон заходил не раз и все супер! Быстро и качественно обслужили, а так же покупал там яндекс станцию, все проверил на месте и зачислили кешбек 30% 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Лена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Сотрудники сделали переоформление за несколько минут, все понятно обьясняли. Пространство небольшое, но все есть.
Təşkilatın cavabına bax
Mariana Miroslavleva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Делюсь положительным впечатлением от данного салона связи. Помогли быстро и качественно разобраться в вопросах.
Təşkilatın cavabına bax
И
Инфо Инфо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
22.04.2026 я обратилась в салон МТС по адресу: Москва, ул. Пятницкая, д. 31/2, стр.3 с тем, чтобы купить тариф МТС Проще. Я сообщила продавцу Сулейманову Багаутдину Махачевичу , что хочу оставить свой старый номер и перейти на МТС , так как Теле2 меня не устраивает. Попросила меня проконсультировать по условиям тарифа, стоимости, нюансам. Сулейманов с самого начала вел себя неприветливо, с чувством огромного одолжения и несколько раз меня дезинформировал. В частности, он сказал, что стоимость 1 минуты разговора после окончания пакета оплаченных минут стоит 3 руб., хотя на сайте МТС указано 2,5 руб. Взял мой паспорт и молча, не предупредив, выбивает сумму на кассовом аппарате 400 руб. На мой вопрос откуда именно такая сумма, ведь указано 50 р в неделю, он начал кому то писать и спрашивать. Я удивилась отсутствием информации у сотрудника, продающего услуги, но подождала, когда он найдет ответ. После подписания договора и заявления о переносе номера, я ушла. Но на полпути домой мне приходит смс о том, что на меня зарегистрирован некий незнакомый мне номер. Я проверила личный кабинет госуслуг и убедившись, что это так, мне пришлось вернуться обратно в салон МТС, потратив больше часа личного времени. Когда я пришла к Сулейманову и задала вопрос, что это за номер, он сказал: А, это временный. Я спросила почему он меня не информировал об этом и не сообщил, что будет временный номер. На это он ответил: «Ну, я просто забыл…Думал вы знаете.» Далее он грубо прервал разговор фразой: Всё! Типа тема закрыта. Мне пришлось звонить на горячую линию МТС. Тратить свое время и деньги, для того, чтобы получить достоверную информацию. В результате такого хамского обслуживания, я потеряла много нервов, времени и денег. Считаю подобный непрофессионализм недопустимым и требую провести тщательное расследование , принять меры в отношении Сулейманова Б. М.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Евсеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Спасибо огромное за помощь Валерии и Лауре!! Была в салоне 19.02.25, 1,5 часа выбирала красивый номер, тариф, всё получилось отлично!! Сотрудники позитивные, компетентные, очень помогли!! Самые приятные впечатления!!
Təşkilatın cavabına bax
Софья Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Написано , что работают с 10:00 , пришла в 10:45 и дверь была закрыта , хотя ключ внутри в замок был вставлен , что говорит о том , что сотрудник был внутри
Təşkilatın cavabına bax
Антон П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Хороший салон. Были проблемы с оплатой, сотрудник быстро помог разобраться и оформил скидку на тариф.
1
Təşkilatın cavabına bax
OlgaRatnik1963
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Хороший салон, всегда сотрудники проконсультируют, помогут с выбором, в салоне чисто, есть стулья для клиентов, очень довольна сервисом
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6878
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Покупала новый телефон. Хотела бы поблагодарить консультанта Валерию! Очень грамотный, внимательный и отзывчивый сотрудник!
Təşkilatın cavabına bax
юрий солодовник
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Купил в мтс роутер, хороший и стабильный интернет, доволен качеством и ценой!
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Приехал за телефоном. Предварительно узнал на сайте, что есть в наличии в данном офисе. Менеджер по факту сказал, что этот телефон забронирован, но он может снять бронь, если я оплачу бесполезную страховку, которая стоит 16 000 рублей. А теперь вопрос уважаемый МТС, либо вы официально обманываете людей, либы это делают неофициально ваши сотрудники и вы с этим ничего не делаете. В соседнем офисе на Большой Ордынке менеджер мне сказал все тоже самое, слово в слово. А теперь расскажу для тех кто не в теме, с продажи страховки, которая безполезна, как менеджер так и компания, получают приличный процент, а с продажи самого телефона - нет. Спасибо МТС, для меня вас больше нет. Ещё где-то симка валялась ваша, не поленюсь зайду и ее закрою. А мошенничество процветает даже в центре столицы. #мтсмошенники
4
1
Ray Carroll
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Вечно не работает интернет! В салоне связи! Как так можно! 50 минут оформляли телефон потому что ничерта не гркзится
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ярославцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Контора "Рога и копыта". Сотрудники еле шевелятся и еще хамят. Заказанные и ОПЛАЧЕННЫЕ наушники не выдали из-за каких-то проблем в их складской системе. Предложили САМОМУ связываться с интернет-магазином МТС и решать вопрос. Проторчал 30 минут просто так и ушел ни с чем. Крайне не рекомендую. За 4 года в этом офисе делал 2 покупки и все два раза у них какие-то проблемы. Обходите стороной.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Меркушев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Отличный салон, сегодня покупал смартфон realme 10 8/128 black и остался очен доволен (как школьник от столовских пирожков). Консультант Маргарита очень грамотно проконсультировала и помогла выбрать то самое устройство которое мне по душе! Обязательно куплю там ещё аппараты!
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Прекрасный офис, хорошие сотрудники и быстрая работа был очень доволен, обязательно прийду еще
Təşkilatın cavabına bax
Мадина Набиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Спасибо большое менеджеру Феодосий, все очень быстро оформил.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сильченков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Добрый день! Посетил сегодня данный салон связи и остался под очень приятным впечатлением от работы сотрудников! Все грамотно и хорошо обьяснили,спасибо большое за вашу помощьв выборе!
Təşkilatın cavabına bax
FISL
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Профессионалы своего дела! Оперативно сделали смену владельца.
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Очень доброжелательные сотрудники. Специалист Ростислав помог решить проблему, которую не могли решить другие. И очень милые сотрудницы подобрали телефон по запросам
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Приехала , написан тех перерыв , оставалось подождать 10 минут , итог прождала 40 минут, в магазине так никто и не появился, телефон нужен был на подарок , идти в ресторан поздравлять , потрачены деньги на такси , настроение испорчено и без подарка . Сотрудники просто свинское отношение , есть график работы, который надо соблюдать , а не гулять .
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Очень хороший магазин, большое спасибо продавцу Ростиславу! Смог помочь и определиться с выбором
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Прекрасный салон, в отличие салона .который находится у метро Третьяковская оперативно обслужили. 2 человека за пару минут. Продавец вежливый и компетентно задал все необходимые вопросы для решения моего вопроса в кратчайшие сроки. дата посещения салона 26.05.2022
1
Təşkilatın cavabına bax
Ира В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Не советую обращаться в этот салон сети мтс. Оформила заказ на телефон в интернет магазине. Пришло уведомление о том, что заказ собран, поехала его забирать. В магазине оказался один работник на весь салон, простояла в очереди минут 20. В итоге мой телефон был на витрине, со сколами и полностью разряжен. Извиняюсь конечно, что они имели ввиду под «ваш заказ собран и готов к выдаче»? Что он в принципе присутствует в магазине?? Отвратительное отношение к покупателям, долгое обслуживание. Не советую.
3
Ольга З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Ребята, Елена, Антон, спасибо! Любят свою работу и людей! Супер сервис и отличный телефон!
Təşkilatın cavabına bax
Карим Кете
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Очень медленно обслуживание, я в очереди 3 человек, и процесс обслуживания идёт очень долго - 20 мин уже
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Осипов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Если хотите получить хамское к себе отношение - то советую посетить данное место. Если хотите криво наклеенную пленку гидрогелевую с и пылинками - обратитесь к сотруднику Андрею МТС, если вы отслеживаете отзывы и качество своего сервиса - советую посмотреть видео запись с салона - 18 июня с 17:54 до 19:00 примерно
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Щербаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Хорошее и быстрое обслуживание. Нужно было наклеить плёнку на телефон. Было сделано за 5-7 минут. Дали гарантию месяц. Помещение не большое, но это и не торговый центр
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Русина Сорокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Пришла в салон связи купить планшет ребёнку. Продавец помогла с выбором хорошей модели, помогли выбрать аксессуары и тариф. Буду приходить ещё в данный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Журавлёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Благодарю сотрудников , уже второй раз помогают. Елена и Феодосий
  1. 1
  2. 2
  3. 3