Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Foto
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
светлана дубовик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
5 марта 2026 года,при покупке телефона в этом салоне,сотрудница всучила ,,бесплатную"сим-карту женщине пенсионеру.Уверяла, что это подарок за купленный телефон и нужно обязательно взять...Через месяц от мтс пришло смс с требованием оплатить задолженность по 3!! номерам. Оказывается в тот день была навязана 1 симкарта, а оформлено 3!!!Люди, будьте отсторожны!!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Кекало
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Посетил салон МТС и остался очень доволен качеством обслуживания. Сотрудники вежливы, компетентны и всегда готовы помочь с подбором тарифного плана или услуг. В салоне чисто и удобно, что создаёт приятную атмосферу. Менеджеры подробно объяснили все условия, ответили на все вопросы и помогли с покупкой телефона и подключением мобильного интернета. Особенно понравился индивидуальный подход и оперативность при решении технических вопросов. Рекомендую этот салон для тех, кто ценит внимательное и профессиональное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Алекс И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Для небольшого салона связи, находящегося в станице, ассортимент представленных изделий весьма не дурен, я бы даже сказал, претендующий на ассортимент магазина какого-нибудь средне размерного города. Так что зачёт!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Анисимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Покупала телефон там год назад, сломался через неделю, отвезла по гарантии, сказали что придется очень долго ждать. В итоге отдала в ремонт, сказали что магазинный брак, и сделать некак
1
Школа Михаил Иванович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Приходишь с простой задачей восстановить сим карту, консультант начинает впаривать тебе новых две, типо вторая бонусом. По цене 600₽ за sim, и говорит других вариантов нет. Обьяснить толком не может, сразу сует договор подписать. Много пенсилнеров равзводят на доп услуги типа интернет настроить, тклефон настроить, сим карту вставить и т.д. Ни стыда , ни совести.
5
Ольга Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Берут деньги за каждые услуги,чеки не дают,ничего не понимают в телефонах,за взятые деньги услуги не выполняют.куда жаловаться,в мтс не дозвонишься сообщить о данном салоне.
9
Максим Осипов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Самый ужасный салон. Это франшиза походу дела или как, представители МТС себя так не ведут. Обманывают, навязывают. Только продажа, что это за офис такой. Договор не прекратить.
1
Артём Мелёхин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Менял пластик СИМ карты содрали деньги 300 р.+ навязали флэшку СД для смартфона(якобы у вас телефон глючит нужна карта SD ни то телефону прейдет конец). Чек не дают! Плохо что опаздывал, так бы по полной программе с полицией и т.д. разбирались бы.
3
Z
Z
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
хороший магазин,всегда помогут и подскажут ,
1
5
Надежда
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Специально объяснила, что надо сим карту для ребёнка на часы для школьников. Втюхали тариф Х, хотя есть нетариф джуниор, я потом посмотрела. Вот зачем первокласснику 200 смс? Лишь бы продать. И одной звезды много.
4
A
Anonim rəy
7 fevral 2019
Как не зайдёшь в этот магазин такое ощущение что тебе не рады, ни здравствуйте ни досведания, вообщем ни о чем и выбора нет!
10
A
Anonim rəy
5 sentyabr 2019
Дерут за каждую услугу и точку поставленную в телефоне, на Севере, это все бесплатно делали, не нравится салон
9
Александр Чупринин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2019
Был здесь, понравилось обслуживание!
3
6
konstantin mirau
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2018
Обычный салон
2
5
Владимир Салимович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Хорошие цены (особенно по акции)
3
4
  1. 1
  2. 2