Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Foto
20
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Максим Чумаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Спасибо сотрудникам за помощь!!! Быстро поняли мой запрос , все рассказали объяснили показали быстро помогли
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Отвратительный салон обман впарили плёнку на экран за космос приклеили с мусором внутри сначала были пузыри обратился к ним сказали разгладяться да пузыри уши но на их месте остался мусор а теперь говорят гарантия 14 дней. Короче говоря разводят людей как хотят. Да кстати про 14 дней никто не сказал
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Чижов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Хорошее обслуживание, приятный персонал, качественное оказание услуг
1
1
Аркадий Никитин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Везде висела реклама тарифа за 400 рублей в месяц. Попросил продавца самый дешевый тариф в надежде, что есть ещё дешевле. А в итоге, онон мне оформил тариф за 510 рублей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бабич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Уберите габаритного мужчину из сотрудников салона. Отношение как будто ты пришел и очень помешал . Второй раз столкнулась с таким отношением, первый раз списала на случайность . Но сегодня ситуация повторилась . Не могут такие персонажи работать с людьми . Подумайте о своей репутации!!!
1
Даниил Литвиненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Ужасное отношение к клиентам,навязывают ненужную ерунду,толком не консультируют,неклиентоориентированные
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Богданов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Максимально недружелюбный персонал. Консультируют максимально непонятно, на уточняющие вопросы отвечают с раздражением. Не ожидал. Нужна была симка с допномером для группы, от покупки отказался.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Захарий Березанцев-Низяев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Отвратительно! Являюсь VIP абонентом МТС, пришел купить симку для планшета, продавец консультант продал еë, и зарегистрировал на другое имя. Через день симка в блоке... Мне геморой с раз блокировкой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
27.12.2024 в 20:00 сотрудник в грубой форме будто не замечая ждущих клиентов ушёл в неизвестном направлении и закрыл двери Ждали 25 минут
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Покупал сим-карту , с тарифом МТС -супер. 1000р в месяц, оформили быстро, активировали сим, интернет летает, отключил спам защитника, так как он мне не нужен. Стоит прога проверенная временем бесплатно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Продали бушный телефон под видом нового. Показали с витрины, витринный образец поставили назад и вынесли из подсобки новый, который показывать не стали так как он запакованный новый - а дома обнаружилось что там старые звонки, старые смски, старые фотки, чужая пьяная заставка. И пользовались ним больше полу года.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
персонал не умеет работать,когда клиентов в офисе больше одного человека...когда одному клиенту надо наклеить защитную пленку на телефон все сотрудники просто забывают про остальных клиентов...лично простоял минут семь в ожидании..все попытки обращения к персоналу оказать помощь в интересующем меня вопросе были проигнорированы .... клиентоориентированность нулевая... вынужден был обратиться в другой офис
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Другаль
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Ужасный сервис, работники при клиенте отвлекаются и начинают заниматься другими делами. Грубят и ведут себя некорректно. Отправляют по всем вопросам в поддержку, так как они только продают.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Сегодня была в магазине мтс. Подобрали выгодный тариф мтс и подключили скидку. Молодцы и большое спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Самое долгое обслуживание одного клиента - выдача сим карты занимает тонну времени
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Просил подключить услугу международного доступа и роуминга! В ответ попытались подключить платную услугу которая на мой тариф в принципе не активируется, при том что я им сообщил мой тариф! При звонке в МТС сказали что подключать нужно другую услугу и она бесплатна. Зря потраченное время!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Рябов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Огромное спасибо сотруднику Екатерине, которая грамотно и доходчиво разъяснила панацею от моей проблемы. Салон отличный, персонал тоже. Зайду ещё.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Леонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Самый лучший магазин Большой выбор И выгодные тарифы
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Чисто, свежо и вежливые сотрудники без лишней навязчивости!!! Выполняют свою работу на все 10! Если вы цените своё личное время, то «добро пожаловать».
Александр Ермолаев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Проходил регистрацию персональных данных. Все прошло быстро и чётко. Не помню ФИО сотрудника, но обслуживанием в этом салоне остался доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Пишу благодарность данным сотрудникам за быструю и качественную продажу смартфона 🙌 я довольна !
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Кудрявцев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличное обслуживание, сотрудники очень вежливые
12
Təşkilatın cavabına bax
василий колпаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Некомпетентные сотрудники, покрайней мере тот, что работал 12.10.22 г обьяснить ничего не может, стоит просто за кассой, еще и стараеться пошутить над посетителем, наверное рисуясь перед приятелями, или кто они ему там, которые стоят рядом🤷‍♂️нет слов...
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Как вообще возможно назвать людей, находящихся там, сотрудниками???? Приезали полтвердить паспортные данные (задолбали смс с угрозами). В итоге ничего. Как не были подтверждены, так и нет. Опять смс.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Очень чистый салон, приятные сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
консультант, он же продавец не опытный. Попросили проконсультировать так ничего толком и не поняли. Продал товар который очень хвалил, а на деле оказался товар не стоющих этих денег.
4
Владислав Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Прекрасный персонал, всегда все делают быстро и качественно.
1
Alex Outsitting
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Очень приветливые и квалифицированные специалисты.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Yauhen Shastak
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Положительный персонал, но очень скудный ассортимент.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Стариков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Долго обслуживат
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Рыбин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Очень скромный выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Миша Каплунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Бестолковое отделения
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5334
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Очень хороший магазин. Отзывчивые сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena0306 Ivanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Все супер. Отличные сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Воробьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Отказались обслуживать за 15 минут до закрытия.
4
Təşkilatın cavabına bax
Рубан вячеслав
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Один в этом направлении,но консультанты нулевые,просто кассиры.
4
Оксана Титаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Продавец Екатерина самый лучший продавец
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир кот
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Сами не знают где работают с Юр.лицами
Елизавета Казанкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Неплохо.
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Обычный офис мтс, мне по пути.
2
Təşkilatın cavabına bax
Zen Yen
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Самая ужасная компания связи. Позорники, воры и обманщики!
2
1
A
Anonim rəy
23 aprel 2020
Очень вежлевые сутрудники
1
1
андрей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Давно отказался от этого оператора и не жалею .
1
2
BakRase
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Вежливые, компетентные продавцы.
1
1
Василий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Обычный салон Всё есть
2
1
  1. 1
  2. 2