Axtarış
Marşrutlar

МТС

İcmal
Foto
4
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Салон связи на брестской улице , Люди не ходите туда обманывают по полной , купил телефон, пришёл домой и итог Новый телефон а зарядка не идёт , пошёл к ним , итог надо ждать 2 недели на проверку , а деньги мои кто вернёт вопрос
Təşkilatın cavabına bax
Константин Абросимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Как всегда отлично, было до сегодняшнего дня когда я приобрел телефон в рассрочку honor 9a и к нему чехол. Телефон оказался с дефектом по моим заключениям ( теряет сеть через 1 час пользования) бог с ним его отправили на экспертизу. Ясно что я не буду пользоваться если его даже заменят на другой, возьму телефон другой марки. Чехол которому 12 часов принимать и возвращать за него деньги не стали ссылаясь на тот что он б/у, каких то дефектов на нем не обнаружено он абсолютно новый б/у. Менеджер по продажам сначала говорил что его можно вернуть в течении 2 недель, тем временем другой менеджер переубедил его и он стал невозвратным. Прошу руководство мтс разобраться и принять. Отличный менеджер Татьяна все уладила, изменяю на 5 звезд. В конечном итоге телефон был с дефектом, заменили на другой и уладили проблему с чехлом. Татьяна вы менеджер на высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandra Shevchik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Очень приятно было посетить салон. Помещение аккуратное, персонал на ура, девушки умницы, помогут подобрать нужное,объяснят,приветливые. Выбор товаров есть по разным нуждам и возможностям. Спасибо Вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Хороший салон,девушки приятные,помогут и подскажут с выбором техники, либо тарифного плана
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Тихоненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Хороший салон связи! Отзывчивые продавцы!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Мишина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Некомпетентные сотрудники Не рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
В
валерий Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Приятные сотрудники.обслуживание отличное
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2