Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
27
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Евгений Лубенец
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Не плохой салон, маленький но уютный, ребята приветливые, всегда готовы помочь
1
Təşkilatın cavabına bax
Флюра Миллер
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Пару лет пользуюсь этим оператором, но увы вынуждена сменить. Жесть. Оплата 750 рублей, однако домашн интернет Дом.ру. 1 января 2023 г приходит смс- оплатить 01 января 23 года 400 рублей за домаш интернет и домаш тел, более того отключили интернет. Я в шоке. Пыталась минут 30 дозвониться, куда там. Их помощник меня помотал по кругу и я отключилась. Зашла на чат, а там целый спектакль бесплатный. Штук 10 Иоли, Алексеи итд. Все спрашивали, что мне нужно. Я все написала, однако, увы ответ- фиг вам. Более того, отключили автоплатеж. Оплата 8 числа ежемесячно. На мчету 1200 ркблей. Вот такой подарок от них. Поеду завтра, подключусь др оператору. Так что, подумайте, прежде чем идти в МТС!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Даша М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Пришла на днях в данный салон , поменять тариф , узнать какие вообще бывают тарифы , но не какой информации я не получали , только то что у меня итак нормальный тариф , не думаю что это профессионально , молодой человек похож на *** , втюхивал мне сим карту за 4000 рублей или что то типо этого , когда мне это вообще не к чему у меня их три итак , я спросила есть ли чехлы на телефон , на что получила комментарий что мне нужно поменять телефон ! Я у него не спрашивала про телефон , а спросила про чехол , было не приятно слушать это , ещё было подано так что у меня очень устаревший телефон и как я вообще с ним хожу , может у меня денег нет на новый и мне детей кормить не чем , подумайте об этом в след раз прежде чем что то говорить
  1. 1
  2. 2