Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
18
Rəylər
74
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
151 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Олеся Мочалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Хорошее обслуживание, помогли с моим вопросом, все быстро и понятно. Сам магазин чистый, нет толпы. Осталась очень довольна, спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ивановна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Ужасное обслуживание в этом салоне, пришли за помощью, ушли без ответа, у молодого человека не бейдижика, ничего, нервничал на нас, злился. Отправлял на горячую линию, а горячая линия отфутболила нас опять в салон и как быть !?!? Вы что творите, мы же ваше клиенты и не разбираесся в этом, куда тогда обращаться!?!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Отвратительное место. Обслуживание на уровне ниже плинтуса. Не понятно зачем вообще там сидят. Хамство и не желание работать на первом месте.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ершов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Был недавно в этом заведении, максимально быстро и чётко помогли.Сотрудник Дмитрий золотой человек,все подсказал и настроил. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Музыкантов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Спасибо персоналу, девушка сегодня оперативно переоформила мобильные номера с одного владельца на другого, быстро-чётко!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Моя мама пришла в этом салон, чтобы подключить на новый адрес домашний интернет и телевидение и на старом адресе расторгнуть договор. Мама пришла в восторге (хотя если честно, я думала, что ей там наварят по полной...). Маме все сделали -все отключили без проблем. На новый адрес все подключили. Скидку сделали. Я думала, что честных больше не осталось. Спасибо, что вы есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
МТС, самая плохая мобильная связь! С операторам ни как не связаться, чуть выехал за город, а по моей работе я часто выезжаю за город, так сразу нет ни связи ни интернета! Вообще скатились на нет, так ещё и чуть ли не каждый месяц, поднимают абонентскую плату. Валить нужно с этого мтс!!!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Ужасное обслуживание. Ни один вопрос нормально решить не могут, постоянно отправляют звонить на горячую линию. А для чего тогда этот офис существует?? *** пенсионеров, навязывают лишние услуги, без предупреждения фоткают и оформляют банковские карты. Постоянно у них нет связи. Как компания, которая обслуживает стационарный интернет сама сидит вечно без интернета?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Работники вежливые и добрые сотрудники, помогли очень быстро и оперативно. Пользуюсь очень долго услугами МТС,желаю успеха и процветания этим сотрудникам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Доброго всем дня.Очень рада ,что попала именно в этот салон.Сотрудники рассказали про модели телефонов,рассказали про акции.Все быстро оформили.Спасибо вам большое.
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0950
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Как хорошо, что появились компетентные сотрудники! Специалист Василий даже не стал мне впаривать дорогой товар, а подобрал мне именно те наушники, что подходили именно мне! Плюс вообще без проблем оформил смену владельца! Наконец-то появились компетентные сотрудники и у нас!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Волосов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Был в салоне МТС, подбирал чехол на телефон, всё быстро и качествено, всё хорошо.
Кристина Николаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Отличный персонал, помогли выбрать и полностью проконсультировали, приятно общаются, вежливые это большой плюс
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Не так давно обращался. Хорошее место. Отзывчивый персонал. Оперативно и быстро решили мое обращение.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
У меня подключено цифровое телевидение от МТС. Договор был оформлен на маму, после её смерти пришла перезаключить договор на себя. Попросили паспорт, свидетельство о смерти мамы и справку из ЕГРН, что квартира принадлежит мне. Это как? Это зачем? На минуточку справочка через МФЦ стоит 2 тысячи рублей.
1
Təşkilatın cavabına bax
лидия п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
оператор Василий испортил мне СИМ-карту исправлять отказался Это нельзя назвать обслуживанием-это хамство на рабочем месте Это позор МТС .1 июня 2026
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Ужасное обслуживание если бы не муж никогда бы не заходила туда обучайте сотрудников
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Обращалась в этот филиал по вопросу расторжения договора домашнего интернета и телевидения 31 мая 2023 г. Сотрудник оформил расторжение договора, потом сообщил что осталось доп. оборудование, которое нужно вернуть в течение месяца. Плюс к этому сказал, что расторжение оформлено и никаких начислений больше нет. Через несколько дней снова обратилась в этот филиал с доп. оборудованием, чтобы его сдать. На этот раз уже другие сотрудники долго смотрели в монитор, после чего объявили, что ничего они принять не могут. Роутер после трёх лет аренды остаётся у меня в собственности, а насчёт cam-модуля они не знают. Но забрать его не могут. Ещё спустя несколько дней звонок автоинформатора, что есть задолженность по лицевому счёту, о которой при двух обращениях в офис никто не сообщил и даже не предупредил, что могут быть начисления после расторжения. Сотрудники совершенно некомпетентны, ничего нормально ни сделать, ни объяснить не могут. Хоть бы МТС обучать своих сотрудников уже начал.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Хороший сервис, не первый раз обращаюсь. Находится рядом с домом и вежливые сотрудники. МТС ловит даже тогда, когда нет интернета в городе
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Небольшой салон связи(они сейчас все небольшие). Телефоны,планшеты и аксессуары к ним Мало сотрудников, надо иметь много терпения чтобы добиться ответа на свои вопросы,не заинтересованы продавать... .
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Запольский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
23.07.2023г Мошенническим способом, путем обмана клиентов, шнурок для телефона продали в 3 раза дороже, вписав в чек продажу антивируса касперского. Вернуть деньги отказались.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Жуков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Быстро смогли решить проблему с которой пришел, все вопросы ушли, рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Шарымова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Посетила данный салон мтс на прошлый неделе по вопросу приобретения сим карты, долго не могла решиться, что подключить, но сотрудники были информированы по тарифным планам, смогли меня проконсультировать и подобрать оптимальный и не дорогой тарифный план, очень благодарна за таких сотрудников!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Багаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Чистый салон, приемлемые цены и вежливое обслуживание
olga m.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Сотрудник разговаривает свысока, по - хамски.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Сотрудники салона не внимательно относятся к клиентам. Разговаривают высокомерно, на вопросы клиента по техническим аспектам, ответы не представляет, предлагают обратиться в личный кабинет. Сотрудник салона Гурзов Владислав в разговоре переходит на личные оскорбления. Очень плохо, что такие простые вопросы нельзя разрешить в салоне, приходится обращаться на горячую линию.
7
1
Larisa Mai
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Два парня там работали когда я была. Это ужас конечно. Как телефон продать так они очень милы и любезны. А как потом зашла про услуги связи выяснить так сквозь зубы на горячую линию отправляют. Больше туда не пойду (
4
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Шарипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
У нас спутниковое ТВ от МТС.и вот 2 месяца назад совсем перестали показывать каналы.дозвонится до операторов не реально,при обращении лично в этот салон,над нами посмеялись и сказали дозваниваться оператору.Будем переподключатся к телекарте(
2
Təşkilatın cavabına bax
Madarium
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Ожидал более 40 минут , но консультанту было абсолютно пофиг , отправлял на горячую линию
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Обратился в салон МТС , подобрать тарифный план. Ребята молодцы , быстро все объяснили и подобрали тариф. Рекомендую салон
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Попова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Плохой провайдер, плохое обслуживание. Очень жаль, что невозможно связаться с директором. Гоняют людей из офиса в офис, не решая вопросы, дозванивалась им по часу. Именно сервис плохой!!! Навязывают услуги, меняют тарифы и никто ничего не знает
5
2
Светлана Михеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Хотела купить телефон, проконсультировали на ноль, оказывается я больше знаю чем работники этого салона
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Николаевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
Стало намного лучше, чем было. Появился квалифицированных персонал. Брал телефон, подключили хороший тариф. Всё подробно объяснили
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Чуряков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Хочу сказать большое спасибо ребятам !!подобрали телефон,наушники,остался очень доволен!посоветую своим родным!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Работают хорошие, отзывчивые молодые люди! Покупал стекло, поклеили бесплатно по акции, остался очень доволен.
2
Leonid Kurilov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Обслужили быстро, а главное качественно! Большое спасибо сотрудникам)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Самый отвратительный оператор..работа с клиентами вообще не поставлена...нет связи ни в техническую поддержку,ни в личном кабинете,вопрос решить нет возможности .
6
2
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Грамотно сориентировали и подобрали нужный товар.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2013
Павильон МТС расположен очень удобно. Далее по качеству обслуживания. 30.10.2013 около 20.00 нужно было приобрести модем. В салоне работали молодой человек и девушка, к сожалению не рассмотрела бейджики. Клиентов в этот час практически не было: по 1 человеку у каждого сотрудника. Обслуживали долго, но девушка освободилась. Меня она обслуживать не стала - углубилась в свой телефон недовольно буркнув "молодой человек обслужит".. Конечно я ушла. Тут же обратились в салон МТС в ТЦ "Самолет". Так же работают 2 человека. Такая же загруженность работой. Но, очень приветливые и как-то работа у них "спорится". Все быстро оформили, что-то приятно-приветливое сказали - ну совсем другое дело!
3
2
СВЕТЛАНА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Интернет не работает: постоянно сбои! Звонят мошенники ,зная личные данные абонента мтс, служба поддержки бездействует! Разглашают конфиденциальную информацию
4
2
Сергей Белов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Отвратительно, других слов нет. Приехал купить модем. Отказали, сказали, что загранпаспорт не является удостоверением личности. То есть для всех официальных служб является, а персонально для МТС нет. Обязательно напишу в ФАС
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Татка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Ужасное место. Сотрудники разговаривают грубо, ничего не объясняют. Отключала услугу и очень не понравилось их отношение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2018
неплохой салон связи, консультанты ненавязчивы, всегда готовы помочь, менял там симкарту, быстро заменили
2
5
Агапов Богдан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
компетентные сотрудники
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Аделия Валитова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Купили телефон,некачественный товар,отказываются возвращать деньги за него.Ужасная контора, оказывается мы не первые там с такой проблемой
5
3
Фася Блин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Отличный салон, очень добрые и отзывчивые специалисты. Работу выполняют быстро, понимают с полуслова
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 iyun 2020
Вечно программы по принятию оплаты не работают. .. Вся нагрузка ложиться на салон по ульяновскому около универмаг. Здесь один сотрудник разрывается, обслуживая клиентов. Народ не выдерживая очереди уходит. Так что, кому жаль своего времени и нервов, не пользуйтесь услугами МТС.
5
1
Елена.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Салон ужасный, продавцы на посетителей ноль эмоций. На заданный вопросы в ответ тишина.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
$p%ky
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Дали симку, забрали деньги. Все было отлично друзьям уже посоветовал, теперь советую тому кто читает, приходите и формляйте услуги )))
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Куланов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Работники салона приветливые, цены на телефоны премлимые, а на ассесуары дороговато
2
3
  1. 1
  2. 2