Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
2
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Лидия Жукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
23 января купили приставку для ТВ. 1. Что насторожило , потребовали оплату только наличными. Сотрудница дала телефон человека который установит приставку. Мы его вызвали он приехал подключить унего не получилось, он сказал что она бракованная. 24 января мы её вернули в салон и оформили аозврат денег. Сотрудница Светлана сказала что вернуть через 20 дней и когда оформляла скем то по телефону обсуждала что получили перед новым годом бракованные приставки, а после праздников дали команду продавать их. 21 февраля мы приехали что получить деньги но та же Светлана категорически отказалась от возврата денег, якобы сделали прошивку и теперь она в рабочая. Уменя вопрос: почему зная изначально что поступил бракованный товар вы пускаете его в продажу, обманываете людей. Советую всем не покупать товар в салоне МТС где в наглую обманом подсовывают брак.
КУРНОСИК
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Дружелюбные девочки,очень опытные всегда помогают, подобрали тариф, довольна осталась. Буду приходить еще! Салон рекомендую!!!! Хороший ассортимент товара, все понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
светлана и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Пришли покупать симкарту,подобрали хороший тариф! Предложили также пленку на телефон отличного качества, мне понравилось, буду брать еще! Также предложили новый телефон в рассрочку. Сотрудники вежливые и опытные, знающие свою работу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Альфина Валикеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Хороший магазин, всегда помогают выбрать нужный и качественный товар, очень вежливые. Приятно заходить в салон т.к всегда чисто и оформление магазина 👍
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Батыршина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Отличный салон! Грамотные специалисты, помогли разобраться во всех тонкостях при покупке смартфона, а цены оказались ниже, чем в других местах. Спасибо за качественный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
искандер хасаноа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Хорошо обслужили, вежливо. Помогли подобрать телефон, наклеили пленку. Всё понравилось. Буду советовать магазин всем своим друзьям! Буду приходить снова и снова.
Təşkilatın cavabına bax
Александра М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Персонал отвратительный, всунул очень старому деду услугу, говоря, что бесплатно, хотя на самом деле списывать деньги будут каждый месяц. Когда пришла разобраться, наорали, сказали, что виноваты сами. МТС у нас теперь разводит на деньги?! Просто ужас!!! За такое надо увольнять девушку
Təşkilatın cavabına bax
Руслан С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Добрый вечер был сегодня в салоне научите своего сотрудника здороваться досвидание говорить .Такое впечатление зачем ты суда пришёл, сидит на телефоне и переписывается с кем-то когда обслуживает клиента.Толком ни чего не говорит, надо все вытягивать .
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Владимировна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Отличный салон, с учетом смены персонала. Девушка новенькая Алина очень приятная,вежливая и отзывчивая👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Азат З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Грубый сотрудник, хотел купить Айфон, нарвался на грубость что пришёл в перерыв
1
Təşkilatın cavabına bax
Покупатель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Добрый вечер Листая здесь отзывы понятно что руководству как и персоналу плевать на всех Ужасное отношение, у меня сложилось мнение чтоб тебя обслужили или даже какое то внимание обратили надо чут ли в ноги им кланяться Значит будем обращаться в налоговую чтоб проверили вас
1
Təşkilatın cavabına bax
🖐️
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Отвратительный салон.Почему-то не принимают наличкой отправляют оплачивать в мегафон. Предлогают кредитную карту что-бы оплатить кредит мтс банка полный бред в мегафоне этот вопрос за 50 руб решили.
2
Л
Лили Фаткулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
В данное время хочу получить деньги. Бумаги нету говорят. Распечатать не могут договор, мы отказались от договора. Мужик консультант грубиян.
3
Винер Ахмадеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
салон как салон, везде одно и то же. цены высокие. персонал не знающий свое дело.
1
А
Алина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Отличные сотрудники всегда помогут, все хорошо объясняют, вежливые, всегда встречают с улыбкой.
1
2
Люция А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Не профессионалы. Дали дополнительные контактные данные для получения информации. Появились вопросы при установке спутникового ТВ - не дозвониться.
2
A
Anna B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2019
Отличный салон с качественным обслуживанием
2
Альбина Гаттарова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Постоянно не работает терминал, а в кассе платежи не принимаются.
1
Р
Рамиля Гафурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2021
Качество не очень своим делом заняты, а как будто не к нем обращаются Особенно к девушке
1
1
Денис Сергеевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Отлично
1
  1. 1
  2. 2