Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
8
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
CatOneArt
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Какой нехороший человек догадался сделать из салона связи пвз? Я 2 часа стою и жду пока менеджер (единственный на весь зал) там симки и прочее оформит... постаматы придумали чтоб я могла забирать сама посылку, а в итоге их передали зачем то мтс и превратили один фиг в обычный пункт выдачи с ожиданием ..только тут еще и клентов мтс три года ждать приходится.... просто зачем?!
Təşkilatın cavabına bax
Влада Романова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Поставили к себе пункт выдачи заказов с АлиЭкспресс чтобы пытаться навязать каждому заходящему свои услуги. Работники капец медленные, либо им пофиг, либо что уж, непонятно. Если я захожу к вам как на пвз вы уж выполняйте обязанности работника пункта выдачи заказов, а не что-то другое 😃
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Недоброжелательный персонал. На грани хамства, равнодушны к интересам клиентов
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Очень быстрое и качественное обслуживание! Во всех вопросах помогли и всё прекрасно объяснили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Как пвз это ужас, не советую сюда заказывать, не забрать товар
Təşkilatın cavabına bax
... Зато честно!
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Никогда не ходите в этот магазин и ничего там не приобретайте!!!! Продавцы доводят до покупателя информацию о товаре не соответствующую фактическим функциям . Если вам "повезет" так как мне, то вы не увидите ни товара ни денег. Процедуру возврата веду с июня. Ничего до сих пор не добилась! Роководители игнорируют мои обращения!
2
Təşkilatın cavabına bax
Anton Gorodetsky
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Оставил заявку на подключение интернета в офис. Ценник, конечно, космос, но выбора не было. Позвонил менеджер и сказал, что технический специалист перезвонит в течении часа... Прошло две недели, специалист не перезвонил. Телефон, наверно, сломался... и все пальцы обеих рук.
1
1
RS
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Никогда не покупайте ничего в этом салоне. Спертый воздух и неприятный запах внутри, сонные продавцы и вечно неработающая система, из-за которой вам ничего не продадут
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей 🚀🌍
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2018
Салон хороший, работают хорошие ребята. А сам МТС.... ну даже не знаю, что сказать про компанию, которая всеми правдами и неправдами (подключая платные услуги и разными хитрыми способами) пытается списать деньги с вашего баланса.
8
1
Ксения Коваль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Всем доброго вечера. Отвратный персонал. Нужно было оплатить мобильную связь, не взяла с собой карту. Попросила менеджеров оплатить на телефон 500₽, у меня была 1000₽ Мне пальцем ткнули в терминал, который как оказалось не работал. Кое-как оплатила. Не советую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Antonio A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
У нас перерезали кабель. Вопрос мтс решало полтора месяца и так и не решило. Операторы странные стали какие то. Выдавливают из себя вежливость и не решают вопросы.
1
A
Anonim rəy
29 dekabr 2021
Неплохой салон связи, постоянно новый персонал видимо работать некому. В принципе не плохо, сотрудники грамотные, компетентные, вежливые.
1
Ольга Анхонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Девушка не чем помочь не смогла отправили в другой офис , ..в другом офисе сказали что можно было всё сделать и на лермантова ..может просто не хотелось заморачиваться с клиентами ,сотрудница не компитентна...Зря только время потратили на дорогу..
2
Təşkilatın cavabına bax
Юся -
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
не удалось забрать карту. "эквайринг накрылся"
1
Təşkilatın cavabına bax
Учитель Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Офис на Лермонтова 90. Иркутск. На двери объявление "Перерыв 15 минут". Ждём уже 40 минут,чтобы получить sim- карту. Ужас!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3700
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Не покупайте телефон купил 2 дня назад телефон он начал глючит грется.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Обслужили в этом салоне быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Васильев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
парень и девушка очень быстро помогли мне решить вопрос,
1
Марк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
двое новых сотрудников замечательные люди вежливые, грамотные и только рады помочь
1
BAHEKruss
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Постоянно не работает аппарат для всасывания денег. При внесении оплаты через их кассу, требуют 10% от суммы.
3
1
Юлия Шингалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Долгое обслуживание, не знание тарифов
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2018
Сотрудницы классные, цены довольно низкие, широкий ассортимент
4
3
Нелли Подгорная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2018
очень внимательные и дружелюбные продавцы-претензий нет
4
5
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Очень медленное обслуживание, и не всегда компетентно могут ответить на интересующие вопросы в своей отрасли!!!!
5
3
Елена А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2018
Сейчас очень злые и неприветливые сотрудники, месяца 4 назад при старом коллективе было лучше
6
1
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
3 раза за 3 года пытался сменить паспортные данные. 3 раза принимали, сканировали и все 3 раза так ничего не поменялось
7
2
Валерия Цыбикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Сотрудник перенаправил в другой офис.
2
Марина Чибисова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
не всегда продавцы владеют полной информацией о товарах
5
1
Мила Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
Неподготовленный персонал
5
4
константин б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2019
Обслуживания нет совсем
5
1
женя москвитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
мтс у меня пачти што маленько снимает деньги но когда телефон выключин
2
1
Игорь Антипов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Кадры решают всё. Мне не очень понравилось.
5
We_Love_Winter
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Менеджеры хамы. Обслуживание на самом низком уровне.
4
1
  1. 1
  2. 2