Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
19
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Елена Юр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Маленький салончик МТС на остановке рядов с 3. сов. больницей /ныне клиника им. Миротворцева/. Раньше в нем работали 2 консультанта, теперь 1. Раньше не было перерыва на обед, теперь перерыв на 1 час. Консультант закрывает дверь в обеденный перерыв и в салон не попасть. За многие годы в интерьере ничего не изменилось. Стойка с ассортиментов телефонов и терминал для оплаты всё те же. Работает кондиционер, в салоне холодно в связи с этим. Парнишка- консультант молодец, все просто и по-человечески объяснил: какой у меня тариф, какие варианты по смене, почему не работает интернет и что входит в белые списки В целом,к сотрудничеству рекомендую. Для маленького салона "на выселках города" - отлично (пусть даже с перерывом на обед)
Təşkilatın cavabına bax
Софья Страшнова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Очень крошечный магазинчик сотовой связи на трамвайной остановке. Работники всегда помогают и консультируют по вопросам связи. Часто можно дешевле купить аксессуары для телефона 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Марк маркович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Салон нормальный надо н немного естественнь привести на внешность , так как выглядит как сарайчик. Но это делоорганизации МТС денег экономят на опрятность салона. Сотрудники отличные ребята , работаю помогаю и рассказывают , супер нет вопросов, девчонка всегда на позитиве аж заходишь и заряжаешься ее энергией
Təşkilatın cavabına bax
екатерина афанасьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Бабушка 80ти лет приходила пополнить баланс-терминал не работает. Сидят 2 чувака в салоне,народу нет,попросила закинуть на кассе,ей отказали,хотя платёж принять могли бы. Сидели без дела! К пожилым людям надо относиться с понимаем,им тяжело бегать по городу в поисках работающего терминала! Вечно в этом салоне один негатив
4
Təşkilatın cavabına bax
Великий Пельмень
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
1700 рублей, чтобы наклеить защитную пленку на телефон. У нас тут как бы Саратов, а не Дубаи, с фига ли вдруг такие цены?
1
1
имя Фамилия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Нет возможности пополнить счет по карте, а наличными говорит сотрудник ждите 40 минут, крайне не советую оператора и этот салон связи!!!
alex batyuk
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Полная некомпетенция по всем вопросам, связанными с оплатой, льготами, и составления запросов на изменение условий договора об услугах
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0869
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Была в салане оформляла кредит, все объяснили ,как оплачивать помогли скачать приложения, сотрудники вежливые, и добрые
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Дуванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Очень интересная вывеска. Как понимать, сколько ждать,когда кончится тех перерыв?
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
13 ноября в 17 часов муж был в салоне на Большой Садовой, 137 А по вопросу снятия средств без уведомления о подключении услуги дополнительного трафика интернета. Сотрудница хамски себя вела, утверждала, что не прав клиент и не ознакомился с условиями договора (естественно ничего подобного в договоре не оказалось). Утверждала также, что деньги списанные без уведомления не вернут Цитата - "Ничего вам не вернут!". Давала оценку действий клиента комментарием, пыталась обсуждать мужа с другими клиентами салона: "Что за мелочные люди пошли! " Это недопустимое поведение в отношении клиента! Прошу руководство обратить внимание на поведение сотрудницы и провести работу по подготовке для вежливого общения с клиентами в рамках своих обязанностей и границах допустимого поведения. На базаре уже нет такого хамства! Не место подобным сотрудникам на работе с клиентами! P. S. Деньги за незаконное списание вернули. Мы изначально были уверены в результате. Но терпеть хамское отношение не намерены в любом случае!
4
Təşkilatın cavabına bax
андрей м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Манагеры отстой ни чего не могут рассказать и объяснить по человечески,после посещения данного заведения пришлось звонить в службу поддержки
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Зашёл купить сим-карту,приобрел и сразу же помогли активировать,все классно
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Вчера покупала здесь телефон, сотрудник Михаил отлично справился с моей просьбой. Вернусь еще обязательно😊
Təşkilatın cavabına bax
николай михайлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
В других пунктах МТС трудно расторгнуть договор.Пытаются обмануть.Здесь все прошло более менее нормально.
Təşkilatın cavabına bax
в к
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Ужасное место всегда закрыт на обед ,сотрудники работают по одному ,а если работают то очень долго и везде грязь и пыль ,мало места ,при входе двух человек салон уже переполнен 🤦‍♂️
2
2
Ruslan
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Один раз купил симку и забыл на 10 лет ))) А так салон стандартный, помогут разобраться в чём не можешь сам разобраться)))
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2018
Отвратительное заведение! Подключала один тариф, подключили другой! Никто не несет никакой ответственности! В самом МТС никто помоч не может! Консультанты без бейджиков, информацией не владеют!
9
1
Твой Недруг
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Лучшие , отзывчивые сотрудники!
2
Təşkilatın cavabına bax
АННА Иванова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Всегда очередь. Не компетентный персонал. Организации работы 0.
3
1
светлана мартынова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Помогли быстро решить ребус.
1
Təşkilatın cavabına bax
Victoria Bozhenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Наведите порядок в салоне. Грязь, раздолбанное крыльцо. К персоналу претензий не имею.
1
Иван Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Ужасное состояние ступеней на входе.Травмоопасно заходить особенно зимой
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 mart 2021
Обслуживание в данном офисе. Быстро и приятно.
1
1
Крестина Тимофеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2019
Всегда огромная очередь. Персонала много, а толку 0
3
1
Илья Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Вечно очередь,сотрудники откровенно неквалифицированные
5
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Хорошее обслуживание. Внимательный персонал.
1
2
Михаил
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2018
Как обычно. Консультантов через губу не переплюнеш. Всегда напомнят видом и словами что ты гость и ничтожество
7
1
Konstantin T.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Нужен был новый тариф, быстро рассказали и подобрали.
2
1
Иван Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Не корректные консультанты,проверьте на вшивость
6
1
Р
Роман Сироткин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Персонал надо менять
кисель
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Сотрудники плохие люди(матом не описать)
1
kanatapushev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Обычный салон, ничего особенного.
5
1
VIBAUTO
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Очень удобное место
2
1
Николай Горшков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2018
Грубы персонал
6
1
streak
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Воняет ,даже словами не передать
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2